Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите разобраться пожалуйста
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите разобраться пожалуйста

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 2 мес. назад #2147

Siyanaу меня такая же ситуация --но вы невкоем случае не избавляйтесь от неё а наоборот развивайте...почитайте ДОРОТИ ЛАУЭР ,БРЕД СТАЙГЕР.на меня все ругаются что злой язык ,а у меня наоборот он добрый..т.е могу придупредитьа люди не слушают меня и получаю по заслугам то чего они боялись а потом мне---накаркала типо я работаю с людьми некоторым даже руками силы востанавливаю ,боль снимаю..но на всём на этом я не останавлюсь ...уже год как развиваю всё в себе и с каждым месяцем удивляюсь---живу как в сказке ...а я там незнаю кто толи ведьма толи фея все называют по разному.. это так затягивает всё дальше и дальше как игра.а если есть время вы подпишитесь на расслылки альберта романова шестое чуство :|
  • litatas

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 2 мес. назад #2164

Спасибо за совет,litatas!!!
Бесплатный курс мне не интересен,я его проходила,а на платный я пока не тяну.Вообще заметила,что получаю информацию,буквально,напрямую.Задала вопрос - получила ответ.Есть одно но,только когда спокойна.Я очень эмоциональный человек,причем ,буквально до занудства,копаюсь,взвешиваю,переоцениваю.Очень рассеяная из-за этого,и мне тяжело расслабляться.
И еще,у меня была похожая ситуация(предупреждала людей).За что то же получала.А однажды где-то прочла,что нельзя ни чего людям навязывать,пока тебя об этом не попросят.Любая ситуация для чего-то дается и человек обязан сам опредилить,как выйти из этой ситуации.Часто люди перекладывают ответственность на других,чтоб после было кого обвинять.Я советуюсь с рунами,они не дают конкретных ответов,а советуют: сделаешь так-будет вот так.

От души,желаю везения,любви,удачи и изобилия!!!


Может кто-то знает,как научиться расслабляться?Буду благодарна любым советам!


<div class='spacer'>
</div>
  • Siyana

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 2 мес. назад #2208

Очень интересная тема. Мои пожелания, впечатления и мысли всегда работают с точностью наоборот. То есть лучше молчать, чем что-то говорить? Работает даже против меня. Стоит что-то запланировать, все идет наперекосяк. Муж уже не делится своими планами и обработками. И что с этим делать? Пытаюсь контролировать процесс, но надеяться на лучшее себе не запретишь. Хотя, вполне возможно, что это всего лишь совпадения. Ведь, все, что делается, делается к лучшему!
  • Andryulya2
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -