Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите разобраться пожалуйста
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите разобраться пожалуйста

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 6 мес. назад #871

Спасибо большое всем за поддержку! Я уже чувствую себя лучше и уверенней что все будет ХОРОШО! Всем удачи и много счастья!
  • Маруся

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 5 мес. назад #973

Хочу рассказать мой сон,который никак не могу понять.Я получаю в подарок горшочек с белым тюльпаном(то,что это тюльпан,мне кто-то говорит).Не вижу ничего,только крупным планом,как в кино,горшок.На моих глазах тюльпан начинает прорастать сквозь землю.Появляется зелёный росток,который вырастает в бутон,и начинает распускаться на моих глазах.Но вместо тюльпана,в горшке распускается огромный белый цветок с множеством лепестков,напоминающий лотос.Потом лепестки осыпаются,и я вижу луковицу цветка на которой,как бы наросли ещё несколько луковок,но маленьких.Весь процесс прошёл перед моими глазами за какую-то минуту,единственное,чему я была удивлена,почему лепестки опали,но не были завядшими.
Ваши коментарии,буду благодарна!
  • bogilia

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 5 мес. назад #979

Bogilia, трудно сразу что-то конкретное сказать, но всё же...

В соннике Шиллера тюльпан означает увлечение.
В Соннике Здоровья значится: "Видеть тюльпан - необходимо проявлять осторожность в подступах".
Сонник Хассе гласит: "Видеть тюльпан - ты легкомыслен; срывать - исполнение желаний;
поливать - влюбишься в глупую девчонку".

А мне больше всего нравится толкование из Цыганского сонника:
"Сон с такими цветами - символ достатка. Если Вы, окруженный тюльпанами,
стоите в саду - это предвещает богатство и славу".

Возможно, Вы быстро добьётесь богатства и славы (цветок вырос и распустился
прямо у Вас на глазах. Более того, ещё и множество других луковиц выросло!


Думаю, сбудется то, во что веришь. Удачи Вам!

<div class='spacer'>
</div>
  • Astra

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 5 мес. назад #980

Marusya. V svoe vremya lubila rasshifrovivat svoi sni i chitala mnogo sonnikov.
Mogu skazat, chto voda-eto jenskaya energiya. dalshe smotrite sami v sootvetstvii so svoimi snovedeniyami.
mne kagetsya bushuushee more luchsh, chem led

Я понимаю все, что мне нужно понять.
Вселенная направляет и хранит меня.
  • udacha

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 5 мес. назад #996

Интересный момент - как только я написала на ету сайт про мои сны то они просто перестали мне снитса. !shy Вроде все успокоилось, но сегодня мне приснился очень уш странный сон. Снилoсь просто целая стая жаб. Они были все коричнивые и разных размеров, их было очень много и все они прыгали в моем направлении.. Я только помню што страшно кричила, но вроде ни одна не призимлилась на мне... Кто нибудь может обьяснить мне это? Смотрела на интернете в сонниках - но везде плохое обьяснение и как то чуствую што не то...

Заранее благодарю
  • Маруся

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 5 мес. назад #1054

Не знаю, где Вы смотрели, но лягушки снятся к подаркам и мелким радостям. А то, что было страшно - это не страшно. Мне жабки снятся к деньгам, хотя боюсь их до потери пульса. Так что в следующий раз ловите их, ловите!
Интересно, чья валюта коричневого цвета
  • Andryulya2
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -