Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли поднимать с земли различные предметы?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Можно ли поднимать с земли различные предметы?

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 7 мес. назад #9322

Уважаемая Ek4onok, вы пишите что носите бабушкин крестик. К сожалению в Библии нести крест означает иметь судьбу, принимая крест другого человека вы принимаите его судьбу. Насколько ваша бабушка была счастлива, как у нее сложилась жизнь, от чего она умерла ответив на эти вопросы вы можите обнаружить совпадения в своей судьбе. Вымачивание в соли не поможет, не теште себя надеждой. Вам необходимо отказаться от ношения этого предмета. Принятие чужого креста может внести негатив в вашу жизнь:неприятности, несчастья, безденежье, неустроенность в личной жизни. Я Вас не пугаю, а просто предполагаю.
У меня в жизни был эпизод, когда моя тетя пообещала мне в подарок свой золотой крестик, но позже забыла. Я ей за это очень благодарна, отказаться от подарка было бы неудобно. Мне ее доля не нужна (тем более что она не очень састлива).
А вам дорогая Wumen дам совет. Лучше отнести этот крестик на перекресток дорог и там его выбросит вместе с несколькими монетами. И сказать "Откупаюсь" Уйти с этого места не оборачиваясь, дома принять душ натереться солью. Дом почистить. Лучше это сделать на 29 лунные сутки.
Всем удачи и сачастья.
С уважением ИннаLav.
  • ИннаLav

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 7 мес. назад #9695

Друзья!Коллеги!
Прошу Вас поделится своими соображениями, советами или какими-то волшебными ритуальчиками на примерении двух людей. Дело все в том,между ними произошла не очень красивая ситуация. Но одна у другой прощения попросила и не раз. Та вроде говорит,что простила и все хорошо. Но только общаться с другой она так и не общается. Не хочет. И от других людей узнаем,что не собирается она с ней общаться. А примерить оч. нужно, так как ...ну в общем очень нужно!
  • Веснушка

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11034

Добрый День, уважаемые Волшебницы и Волшебники! Прошу у вас помощи и совета!
Подскажите пожалуйста как научится отпускать свои желания?
Никак не могу не думать о них! Как привязанные они всегда со мной!
И я соответственно к ним очень привязываюсь и если что не
получается, то начинаю расстраиваться! Ну что мне делать?
Ведь везде говориться о том что вы должны отпустить...
  • Везучая Натали

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11035

надо начать желать чего то ещё!!!!и тогда предыдущие желания отойдут на другой план!!!!!
<div class='spacer'>
</div>
  • kiti

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11036


Добрый День, уважаемые Волшебницы и Волшебники! Прошу у вас помощи и совета!
Подскажите пожалуйста как научится отпускать свои желания?
Никак не могу не думать о них! Как привязанные они всегда со мной!
И я соответственно к ним очень привязываюсь и если что не
получается, то начинаю расстраиваться! Ну что мне делать?
Ведь везде говориться о том что вы должны отпустить...




я мысленно записываю записываю на бумажке и помещаю в воздушный шарик. И нажимаю на enter. и все
  • lia

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11038


Друзья!Коллеги!
Прошу Вас поделится своими соображениями, советами или какими-то волшебными ритуальчиками на примерении двух людей. Дело все в том,между ними произошла не очень красивая ситуация. Но одна у другой прощения попросила и не раз. Та вроде говорит,что простила и все хорошо. Но только общаться с другой она так и не общается. Не хочет. И от других людей узнаем,что не собирается она с ней общаться. А примерить оч. нужно, так как ...ну в общем очень нужно!

ну прям как у меня ситуация.. щас вот.. 3 сверху-просто дешево и действенно..
www.4goodluck.org/ftopic_2121_0_Poleznye..._sluchai_zhizni.html

а еще пусть почитают методику в теме гавайский код прощения..это когда работаешь с человеком на расстоянии...
А мне еще нравится метод подарков...В симороне есть метод, когда даришь смешной подарок типа луны в кудряшках или кенгуру в валенках..но лично я терпеть не могу бесполезных подарков, поэтому предпочитаю полезные...Главное представлять себе этот подарок...Причем вот тут полагайтесь на случай-обычно хороший подарок это тот, который первым приходит в голову..Опишу случай..у меня если помните козырек на балконе жутко звонкий..Повадился мне на козырек кондиционер капать.. От соседей.. сверху..Они на 14я на 6 -улавливаете расстояние... В общем на мои просьбы отвернуть трубочку они нашли решение-пореже его включать...Это было в прошлом году, а в этом, они видимо решили, что мой козырек улетел с теплые края, поэтому они включали свой кондер до замарозков..В общем пришлось кондиционеру сделать подарок.. Ему очень понравились щенки йоркширского терьера и еще синее вечернее платье.. Да, и кстати просить его выключиться бесполезно.. а вот капать мимо козырька...Я к тому, что не просите невозможного.. попросите чего то такого, что может быть выполнимо..У меня под окнами живет собачья стая и они гавкают всю ночь..просить их заткнуться, сами понимаете-невыполнимая задача..Они отоспались днем и ночью у них самая жизнь... В общем я мысленно кладу кучу мяса где-нибудь возле соседнего дома и говорю собакам, что мясо лежит там и вы бегите туда быстренько, пока его не утащили. В общем в таких вот условиях приходится спать...и представьте себе-когда я нашла выход-стало тихо...Эти методы можно применять к любой ситуации...Например дарить подарки своему начальнику, который вас достает..И желать ему не увольнения-а, например, повышения по службе..что бы он покинул ваш отдел.. ну или как то так..А бывает, что людям по сердцу приходятся подарки и они просто к вам больше не цепляются..Метод был описан с Симороне, но переиначен мною в силу того, как я это восприняла...
  • ewwa111
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -