Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли поднимать с земли различные предметы?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Можно ли поднимать с земли различные предметы?

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11044

Спасибо вам огромное, милые Чародейки
С шариком надо попробовать!!!! !dodge
<div class='spacer'>
</div>
  • Везучая Натали

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11049


Добрый День, уважаемые Волшебницы и Волшебники! Прошу у вас помощи и совета!
Подскажите пожалуйста как научится отпускать свои желания?
Никак не могу не думать о них! Как привязанные они всегда со мной!
И я соответственно к ним очень привязываюсь и если что не
получается, то начинаю расстраиваться! Ну что мне делать?
Ведь везде говориться о том что вы должны отпустить...




В Вашем случае очень хорошо проводить метод визуализации..Если Вас так не отпускают желания... Обычно мы что-то желаем, а о последствиях мало задумываемся.. просто считаем, что нам будет хорошо...Так вот .. представляйте себе ситуацию и развивайте её дальше, задавая вопросы- А ЗАЧЕМ? или ЧТО ДАЛЬШЕ? так Вы и отвлечетесь или поймете-что хотели совсем не этого...Только это на первый взгляд кажется легко..На самом деле-трудно..если подходить ответственно...И часто мы уже не можем ответить на эти вопросы..Ответы-так надо или я так хочу не принимаются-так как это тупик..Попробуйте.. хороший метод..
  • ewwa111

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11063

Спасибочки вам огромное! Буду стараться!
<div class='spacer'>
</div>
  • Везучая Натали

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11214

Уважаемые волшебники и волшебницы! Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что с недавнего времени со мной стали происходить странные вещи. Первое событие: я пришла домой из магазина, через некоторое время стук в калитку, собака лает, иду открывать, калитка закрыта на засов и на ключ, за дверью мальчик лет 10 спрашивает, где его родители, я через калитку отвечаю, что не знаю этого, он уходит, моя дочь видит в окно как уходит какая-то тень и несет что-то на руках. 1. Странно, что она увидела тень, это было невозможно, потому что солнце вечером светит с противоположной стороны; 2. Почему калитка оказалась закрытой, калитку не закрывали на ключ больше года, замок сильно заржавел, муж, когда вернулся, открывал 15 мин, а я открыть не смогла, причем замок, как на гаражных дверях, гвоздем не закроешь. Странности на этом не закончились. Раз мы живем в частном доме у нас целое хозяйство: собака во дворе и 3 кота в доме, где-то 3 месяца назад пришла еще одна кошка, во всю лезла в дом, никуда не уходила, ну мы решили ее оставить, где-то 2 недели назад наша собака сорвалась с цепи и разорвала эту кошку, гуляющую во дворе, мы все были в шоке, я долго плакала и переживала, наш пес никогда не трогал других котов и кошек, наших котов вылизывает, виляет хвостиком, как их видит. Ладно, прошло 2 недели и вот несколько дней назад, опять приходит к нам чужая кошка, опять лезет в дом, мы, помня предыдущий опыт: не пускаем ее, уносим подальше от дома, ничего не помогает, опять возвращается. И вот вчера кошка так близко подошла к нашему псу, что он ее разорвал, мы ничего не успели сделать. Мне очень плохо, как же все это могло произойти: почему к нам приходят и никак не хотят уходить чужие, взрослые кошки, почему наш пес кидается на них и убивает, хотя к котам вообще относится добродушно. Подскажите, пожалуйста, что значат эти странные события в моей жизни и с кошками и с замком, не могу думать ни о чем другом.
  • Taisiya

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11301


Добрый День, уважаемые Волшебницы и Волшебники! Прошу у вас помощи и совета!
Подскажите пожалуйста как научится отпускать свои желания?
Никак не могу не думать о них! Как привязанные они всегда со мной!
И я соответственно к ним очень привязываюсь и если что не
получается, то начинаю расстраиваться! Ну что мне делать?
Ведь везде говориться о том что вы должны отпустить...

В связи с размышлениями на эту тему у меня возник вопрос у меня. Вернее, не вопрос, а парадокс двух техник:
1- желания надо отпускать
2- надо визуализировать на тему "сбычи мечт".
В итоге я пришла к следующему: не получается "отпустить" желание, хочется держать "при себе" - вперед! Только при этом не нужно постоянно повторять "Ах, ну почему же я все еще одна!!! Так хочется обрести Моего Мужчину/выйти замуж и т.д." (ну... это мое больное место). Нужно представлять, что Мужчина уже есть, фантазировать на темы, типа "я гуляю в парке, где со мной знакомится очаровательный мужчина..." и т.д.
И еще (в моем, опять же случае - с личной жизнью), нужно учиться получать удовольствие от ситуации, которая есть на данный момент.
У меня на работе, например, сейчас такая запарка, что даже то, что в туалет (простите за подробности) сходить надо бы, понимаю только собираясь на обед! Представляете!? Не говоря уже об удержании в голове желания обрести Моего Мужчину... Везде можно найти плюсы, надо только научиться чуть-чуть изменять угол зрения Дома, правда, мое желание проявляется, иногда довольно сильно (особенно тяжело приходится в "сезон" ПМС), но я учусь быть счастливой и самодостаточной... Ведь мы же Волшебницы - так?! Надо почаще напоминать себе об этом! Не сразу, но начинает срабатывать
Даже сейчас - я сижу в Интернете, делюсь с Вами опытом и своими переживаниями, с одной стороны, и
жажду обрести Любовь, с другой стороны... Но это уже не навящевое желание, а просто... ну, как будто легкое цветное облако летает рядом. Именно цветное! Красивое! И само желание уже не доставляет мне много боли и страданий... Для сравнения, раньше это была постоянно горящая лампочка в голове, я часто плакала ("Ну почему меня не любит никто! Где же он, тот самый?! Почему я так одинока! Мне так плохо от этого! и т.д."). Да, у меня бывают периоды слез и расстройств, но я работаю над тем, чтобы они ушли в прошлое окончательно! Ведь я - Волшебница! Я - великолепна, сексуальна и желанна! И у меня все будет замечательно! Я счастлива! И с каждым днем становлюсь еще счастливее!
Извините за трактат! Но мне стало настолько легче на душе, от того, что я поделилась ее частичкой с Вами!!!
Спасибо за эту возможность!
  • Lidiya-X

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11341

Здравствуйте! Это опять я. Со мной случилось еще одно странное событие. Буквально час назад уехали пожарные, у меня сгорела баня.Причем загорелась она, когда все уже вымылись,дрова все прогорели, электричество было отключено. Не понятно почему и как, причем всех опять спас наш пес. Он просто стал очень громко лаять и скулить, хотя от бани он находился далеко. Знаете, такое ощущение, что кто-то все время насылает на нас что-то, а нам удается уйти без больших потерь. Но долго это продолжаться не может. Помогите, пожалуйста, научите, что делать.
  • Taisiya
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -