Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли поднимать с земли различные предметы?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Можно ли поднимать с земли различные предметы?

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11343



Добрый День, уважаемые Волшебницы и Волшебники! Прошу у вас помощи и совета!
Подскажите пожалуйста как научится отпускать свои желания?
Никак не могу не думать о них! Как привязанные они всегда со мной!
И я соответственно к ним очень привязываюсь и если что не
получается, то начинаю расстраиваться! Ну что мне делать?
Ведь везде говориться о том что вы должны отпустить...

В связи с размышлениями на эту тему у меня возник вопрос у меня. Вернее, не вопрос, а парадокс двух техник:
1- желания надо отпускать
2- надо визуализировать на тему "сбычи мечт".
В итоге я пришла к следующему: не получается "отпустить" желание, хочется держать "при себе" - вперед! Только при этом не нужно постоянно повторять "Ах, ну почему же я все еще одна!!! Так хочется обрести Моего Мужчину/выйти замуж и т.д." (ну... это мое больное место). Нужно представлять, что Мужчина уже есть, фантазировать на темы, типа "я гуляю в парке, где со мной знакомится очаровательный мужчина..." и т.д.
И еще (в моем, опять же случае - с личной жизнью), нужно учиться получать удовольствие от ситуации, которая есть на данный момент.
У меня на работе, например, сейчас такая запарка, что даже то, что в туалет (простите за подробности) сходить надо бы, понимаю только собираясь на обед! Представляете!? Не говоря уже об удержании в голове желания обрести Моего Мужчину... Везде можно найти плюсы, надо только научиться чуть-чуть изменять угол зрения Дома, правда, мое желание проявляется, иногда довольно сильно (особенно тяжело приходится в "сезон" ПМС), но я учусь быть счастливой и самодостаточной... Ведь мы же Волшебницы - так?! Надо почаще напоминать себе об этом! Не сразу, но начинает срабатывать
Даже сейчас - я сижу в Интернете, делюсь с Вами опытом и своими переживаниями, с одной стороны, и
жажду обрести Любовь, с другой стороны... Но это уже не навящевое желание, а просто... ну, как будто легкое цветное облако летает рядом. Именно цветное! Красивое! И само желание уже не доставляет мне много боли и страданий... Для сравнения, раньше это была постоянно горящая лампочка в голове, я часто плакала ("Ну почему меня не любит никто! Где же он, тот самый?! Почему я так одинока! Мне так плохо от этого! и т.д."). Да, у меня бывают периоды слез и расстройств, но я работаю над тем, чтобы они ушли в прошлое окончательно! Ведь я - Волшебница! Я - великолепна, сексуальна и желанна! И у меня все будет замечательно! Я счастлива! И с каждым днем становлюсь еще счастливее!
Извините за трактат! Но мне стало настолько легче на душе, от того, что я поделилась ее частичкой с Вами!!!
Спасибо за эту возможность!

Спасибо Вам за то, что делитесь своим опытом и знаниями.Удачи Вам в жизни.Всегда рады будем Вашим высказываниям и наблюдениям...
  • ewwa111

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 6 мес. назад #11377

Taisiya, прочитала ваши посты и мурашки табуном пробежали. Мне кажется,тут явно,кто-то пытается влезть в вашу жизнь. Что-то не очень хорошее. Я в таких делах дилетант, но недавно прочитала в одной литературе,что когда нужно защитить свое жилище, то возле входа насыпают соль. Соль издавна считалась символом чистоты. Ведь даже различную нечисть уничтожали с ее помощью. А раз у вас частный сектор, может вам по периметру всего участка посыпать солью. Ну и к порогу дома тоже рассыпать аккуратненько.Еще раз повторюсь, я в таких делах мало,что понимаю, но если бы у меня случилось,что-то похожее (не дай Бог), я бы поступила именно так. Ну и наверное еще стены святой водой окропила!
А пес у вас действительно умничка.
  • Веснушка

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 3 мес. назад #14170

Ветка перенесена на новый форум
  • ИннаLav

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 3 мес. назад #14748

Опубликовано woman 04.09 2009, 18:06
Уважаемые волшебники и Волшебницы! Не так давно услышала разговор по поводу того что нельзя поднимать на улице различные предметы...типа крестиков или иконок. И меня как громом поразило...ещё давно, в глубокой юности.. нашла на дороге крестик.. взяла..но носить не стала, хотя и не выбрасывала.. вот так и лежит до сих пор в коробочке. Смешно даже, когда 10 лет назад переезжала в Германию.. думала что может потеряю или забуду взять.. специально не клала с собой. Ан нет...проехал со мной.. как приклеенный! И что самое главное давно думаю о том что мне надо его куда ни будь деть...но как от него правильно избавиться не знаю. Конечно нельзя говорить что всё плохое и нехорошее в жизни происходит под влиянием каких то вещей...но покоя мне этот крестик не даёт.. не в голове ни в душе. Просто выбросить.. рука не поднимается. Всё вроде идёт правильно, только в душе нет света и тепла...одна усталость...Если у кого есть соображения на этот счёт..может кто то сталкивался с подобным...буду очень благодарна за совет.
  • Инна Жданова

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 3 мес. назад #14749

Опубликовано Звезда удачи 04.09 2009, 19:13

Попробуйте пойти в церковь оставте крестик там.Попросите прощение у Бога и закажите обедню за здравие.Вы столько лет держали,несли ЧУЖОЙ КРЕСТ.Обязательно поставте свечи Спасителю,Божьей Матери и Троице.У Вас все будет хорошо.Удачи Вам.
  • Инна Жданова

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 3 мес. назад #14750

Опубликовано Веснушка 07.09 2009, 13:02
woman, я вам рекомендую сходить в церковь. Если Вы провославная,то поговорите с Батюшкой,расскажите ему свою истории и посоветуйтесь,как лучше вам поступить с данным крестиком. В любом случае,вам стоит отнести его в церковь, и оставить там. А еще поставьте свечку за обладателя этого крестика (ведь он у него наверняка был), можете заказать молебен. А еще,я думаю,что после того,как вы унесете его,умойтесь сами святой водой, и окропите стены своего дома. Польза будет и Вам и Вашему дому.
Добра Вам и любви!
  • Инна Жданова
Время создания страницы: 0.30 секунд


@Mail.ru -