Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли поднимать с земли различные предметы?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Можно ли поднимать с земли различные предметы?

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 7 мес. назад #9047

Милая Веснушка!!!
<div class='spacer'>
</div>
  • Катерина777

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 7 мес. назад #9076

ВЕСНУШКА! ЗВЕЗДА УДАЧИ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Попробую сделать так как вы советуете! Вам Добра, Любви и Счастья!!! !heart !lol
<div class='spacer'>
</div>
  • woman

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 7 мес. назад #9109

у меня и меня была похожая ситуация...как не не подобрать золотой крестик..но спустя 15 лет мне один шаман сказал- тебе не везёт потому что у тебя дома крестик есть маленький и т.д.сказал положить на 3 дня в соль и на подоконник...и всё его сила иссякла ...может он там чего поколдовал но в итоге я его приплавила к браслету..а что деньги и всякие украшения нельзя поднимать я давно знаю ..прабабка была альтруисткой колдуньей..на перекрёсток после ритуала выбрасывались подделы .и люди не зная этого их поднимали, тем самым брали чужую порчу на себя и т.д .честный шаман человеку плохого не сделает и потому все наговоры и ритуалы проводит на хлеб(потом птицам собакам )на яйца и т.д
  • litatas

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 7 мес. назад #9231

litatas!!! Огромное спасибо! Очень интересный и довольно простой способ!!! И на счёт везения...не помешало бы...оно так важно в жизни! Спасибо за совет!!!! Удачи!!!
  • woman

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 7 мес. назад #9237

Вот у меня тоже крестик есть, которым меня крестили. Но его до меня носила бабушка моя. Вот мне интересно, может его тоже в соль кинуть, чтоб он силу потерял свою?
  • Ek4onok

Можно ли поднимать с земли различные предметы? 14 года, 7 мес. назад #9319

litatas! Извините за мою тупость...а соль потом куда девать? Её же слышала нужно как то по умному правильно утилизировать ...напишите плиз если не трудно. Заранее благодарна! !heart !lol
  • woman
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -