Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 11 года, 4 мес. назад #29817

Я благодарю БОГА и СВОИХ АНГЕЛОВ за все что у меня есть в этой жизни! Спасибо вам!!!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 11 года, 2 мес. назад #30094

Я благодарю Господа, Вселенную и своих ангелов-хранителей
за счастье, любовь, гармонию и достаток в моей семье!
за крепкое здоровье моей семьи, моих родителей, моих родных и близких!
за свое крепкое здоровье!
за успешное развитие моего бизнеса!
Спасибо ВАМ огромное за ВСЕ, что у меня есть благодаря Вашей помощи!
Спасибо за удачу в бизнесе, за то, что мои желания исполняются!
Пусть будет так или еще лучше для меня!
СПАСИБО ВАМ!!!
  • MarinaDudina
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 19
  • Репутация: 0

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 11 года, 1 мес. назад #30143

Я безгранично Благодарна Господу за все его сокровища, которые являются действительными, настоящими, неизменными и вечными! Я безгранично Благодарна Ангелам-Хранителям и Архангелам: Гавриилу, Михаилу. Чамуилу, Рафаилу и Уриилу за помощь и поддержку!
Спасибо, Вселенная!!!
  • Feb
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 11 года, 1 мес. назад #30190

Я Благодарю Боженьку и Ангелов-Хранителей за все что они сделали для меня за мою счастливую и Благополучную жизнь...и за ранее благодарна за все что сделают!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА ВСЕЛЕННАЯ ЧТО ОТКЛИКАЕШЬСЯ НА МОИ ПРОСЬБЫ И ИСПОЛНЯЕШЬ МОИ ЖЕЛАНИЯ. СПАСИБО АНГЕЛАМ , ЗА ТО ЧТО ОХРАНЯЮТ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!!

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 11 года назад #30310


Благодарю Боженьку и Ангелов-Хранителей за все что они сделали для меня... за мою счастливую и Благополучную жизнь.ЗА ПОМОЩЬ И ЗАЩИТУ, ЗА ВСЕ ТЕ БЛАГА, КОТОРЫЕ ИМЕЮ. ПУСТЬ БУДЕТ ТАК ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!..и за ранее благодарна за все что сделают!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА ВСЕЛЕННАЯ ,ЧТО ОТКЛИКАЕШЬСЯ НА МОИ ПРОСЬБЫ И ИСПОЛНЯЕШЬ МОИ ЖЕЛАНИЯ. СПАСИБО АНГЕЛАМ , ЗА ТО ЧТО ОХРАНЯЮТ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!!

Re: Благодарим Вселенную, Бога и своих ангелов-хранителей 11 года назад #30320

Я благодарю Господа Бога, своих Ангелов, Вселенную за то, что я осталась жива и здорова после аварии. Я благодарю Господа Бога, своих Ангелов, Вселенную за то, что помогли мне быстро решить вопрос с новой машиной и наградили понимающим и щедрым начальством.
Спасибо тебе Господь, Ангелы, Вселенная за столь прекрасную жизнь!!!! Да будет так!!!!
  • lelix08
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -