Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Эгрегор денег

Re: Эгрегор денег 11 года, 10 мес. назад #28382

Денежный эгрегор спасибо, что заказы идут один за другим и у меня достаточно денег для удовлетворения моих желаний !!!
  • futen
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
  • Репутация: 0

Re: Эгрегор денег 11 года, 10 мес. назад #28386

Милый, любимый, родной, денежный эгрегор!
Прими мою Благодарность тебе и мою настоящую любовь к тебе, Радость и Изобилие мое!!!
жду от тебя посылку в виде ден. знаков, желательно в евро.
твоя натали
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Эгрегор денег 11 года, 10 мес. назад #28528

Спасибо денежный Эгрегор, что ты меня никогда не забываешь и заглядываешь очень часто на посиделки! С твоей помощью у меня уже есть квартира, машина и все блага, два раза в год, бывает чаще, как со временем, я со своей семьей езжу отдыхать на замечательные курорты, могу все приобрести, что я действительно хочу и что мне необходимо! Да будет так!
  • galya
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 56
  • Репутация: 0

Re: Эгрегор денег 11 года, 9 мес. назад #28698

Я благодарю тебя мой милый, изобильный эгрегор за твои денежные дары, за финансовое благополучие моей семьи, за 15000000 рублей на моем счете, за участок на берегу озера, за новый дом на берегу озера. Спасибо тебе!!!!!
Да будет так без вреда для меня и окружающих меня людей!
  • natka09
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0

Re: Эгрегор денег 11 года, 9 мес. назад #28761

Благодарю денежный Эгрегор за твои денежные дары!!! За финансовое благополучие моей семьи, за 10 000 000 долларов на моем счете!!! Спасибо мой дорогой! я ТАК СЧАСТЛИВА!
  • milyatag
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
  • Репутация: 0

Re: Эгрегор денег 11 года, 9 мес. назад #28765

Спасибо денежный Эгрегор, что ты меня никогда не забываешь.Я благодарю тебя мой милый, изобильный эгрегор за твои денежные дары, за финансовое благополучие моей семьи. С твоей помощью я хочу приобрести квартиру в уютном районе по симпатичной для меня цене. Жду от тебя подарка в виде денежных знаков. Спасибо, дорогой ЭГРЕГОР!!!
  • petrow.ir
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -