Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Эгрегор денег

Re: Эгрегор денег 11 года, 7 мес. назад #29047

Милый, любимый, родной, денежный эгрегор!
Прими мою Благодарность тебе и мою настоящую любовь к тебе, Радость и Изобилие мое!!!
жду от тебя посылку в виде ден. знаков, желательно в евро.
твоя Натали
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Эгрегор денег 11 года, 7 мес. назад #29079


Мой любимый, мой изобильный, всегда щедрый для меня ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР, спасибо тебе за твои щедрые дары, за то, что ты обсыпаешь меня своей благодатью, спасибо тебе за то что со мной всегда твои подданные – денежки, что они постоянно удовлетворяют все мои потребности, наполняют мою жизнь благополучием и достатком!!Благодарю тебя за бесконечный мощный поток денег мне" моему мужу и моим детям.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, НЕИССЯКАЕМЫЙ, МОЩНЫЙ, ИЗОБИЛЬНЫЙ И БЛАГОСКЛОННЫЙ КО МНЕ, ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР, ЗА ВСЕ БЛАГА, ПОСЫЛАЕМЫЕ МНЕ! ВСЕ ТВОИ ДАРЫ ПРИХОДЯТ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!

И да будет так вечно!! Спасибо тебе ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР!!ДА БУДЕТ ТАК ВЕЧНО И ВСЕГДА!! СПААААААААСИБО!!

Re: Эгрегор денег 11 года, 6 мес. назад #29263



Мой любимый, мой изобильный, всегда щедрый для меня ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР, спасибо тебе за твои щедрые дары, за то, что ты обсыпаешь меня своей благодатью, спасибо тебе за то что со мной всегда твои подданные – денежки, что они постоянно удовлетворяют все мои потребности, наполняют мою жизнь благополучием и достатком!!Благодарю тебя за бесконечный мощный поток денег мне" моему мужу и моим детям.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, НЕИССЯКАЕМЫЙ, МОЩНЫЙ, ИЗОБИЛЬНЫЙ И БЛАГОСКЛОННЫЙ КО МНЕ, ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР, ЗА ВСЕ БЛАГА, ПОСЫЛАЕМЫЕ МНЕ! ВСЕ ТВОИ ДАРЫ ПРИХОДЯТ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!

И да будет так вечно!! Спасибо тебе ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР!!ДА БУДЕТ ТАК ВЕЧНО И ВСЕГДА!! СПААААААААСИБО!!

Re: Эгрегор денег 11 года, 6 мес. назад #29299

Милый, любимый, родной, денежный эгрегор!
Прими мою Благодарность тебе и мою настоящую любовь к тебе, Радость и Изобилие мое!!!
жду от тебя посылку в виде ден. знаков, желательно в евро.
твоя Натали
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Эгрегор денег 11 года, 6 мес. назад #29300

Мой любимый, мой изобильный, всегда щедрый для меня ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР, спасибо тебе за твои щедрые дары, за то, что ты обсыпаешь меня своей благодатью, спасибо тебе за то что со мной всегда твои подданные – денежки, что они постоянно удовлетворяют все мои потребности, наполняют мою жизнь благополучием и достатком!!Благодарю тебя за бесконечный мощный поток денег мне" моему мужу и моим детям.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, НЕИССЯКАЕМЫЙ, МОЩНЫЙ, ИЗОБИЛЬНЫЙ И БЛАГОСКЛОННЫЙ КО МНЕ, ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР, ЗА ВСЕ БЛАГА, ПОСЫЛАЕМЫЕ МНЕ! ВСЕ ТВОИ ДАРЫ ПРИХОДЯТ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!

И да будет так вечно!! Спасибо тебе ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР!!ДА БУДЕТ ТАК ВЕЧНО И ВСЕГДА!! СПААААААААСИБО!!

Re: Эгрегор денег 11 года, 6 мес. назад #29301

Дорогой, мой, любимый Эгрегор денег!!! Я, Светлана, благодарю тебя за то, что ты есть в моей жизни! За то, что ты очень сильно помогаешь мне! Спасибо тебе!!! Будь всегда со мной!!! Да будет так!!!
  • Lanka
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -