Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вселенная на связи
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Вселенная на связи

Re:Вселенная на связи 13 года, 11 мес. назад #19317

ПРИКАЗ № 27
Я, Заслуженная, Великая и Могущественная Волшебница, приказываю:
1. Назначить мне ежемесячный доход 300 000 рублей для моего блага и всех окружающих.
2. Обеспечить мое передвижение на личном автомобиле марки BMW X6 бордового цвета для моего блага и блага всех окружающих.
3. Срочно обеспечить явку покупателей для скорейшей продажи моей недвижимости на благо мне и всех окружающих.
4. Срочно обеспечить мне помощников-профессионалов для создания моего агентства.

Срок исполнения - 27.
Контроль за исполнением возложить на "Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
Генеральный директор "Всей Вселенной"
  • Markizka

Re:Вселенная на связи 13 года, 11 мес. назад #19351

ПРИКАЗ № 27
Я, Заслуженный Волшебник, приказываю:
1. Назначить мне ежемесячный доход 10000 гривен, для моего блага и блага всех окружающих.
2. Обеспечить моё проживание с моей семьёй в моём новом доме, для моего блага и блага всех окружающих.
3. Обеспечить мне выигрыш в лотерею в размере 8 000 000 гривен, на благо мне и окружающим.
4. Обеспечить мне путешествие по Европе с моим мужем, на благо мне и всех окружающих.

Срок исполнения - 27.
Контроль за исполнением возложить на "Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27!!!
Генеральный директор "Всей Вселенной"
  • galina dumanska

Re:Вселенная на связи 13 года, 11 мес. назад #19352

ПРИКАЗ № 27
Я, Заслуженный Волшебник, приказываю:
1. Назначить мне любимую работу с ежемесячным доходом 10000 гривен, для моего блага и блага всех окружающих.
2. Обеспечить моё проживание с моей семьёй в моём новом доме, для моего блага и блага всех окружающих.
3. Обеспечить мне выигрыш в лотерею в размере 8 000 000 гривен, на благо мне и окружающим.
4. Обеспечить мне путешествие по Европе с моим мужем, на благо мне и всех окружающих.

Срок исполнения - 27.
Контроль за исполнением возложить на "Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27!!!
Генеральный директор "Всей Вселенной"
  • galina dumanska

Re:Вселенная на связи 13 года, 11 мес. назад #19363

ПРИКАЗ № 27 от 29 мая 2010 г.
Я, Заслуженная, Великая и Могущественная Волшебница, приказываю:
1. Назначить мне ежемесячный доход 500 000 рублей и более для моего блага и всех окружающих.
2. Обеспечить мое передвижение на личном автомобиле марки Фольксваген6 серебристого металлика цвета для моего блага и блага всех окружающих.
3. Срочно обеспечить поставку товара без предоплаты.
4. явку покупателей для продажи с "колёс" поставленного товара с предоплатой на благо мне и всех окружающих.
5. Срочно обеспечить мне помощников-профессионалов для создания собственного бизнеса.
6. Срочно обсепечить меня офисом со всей необходимой оргтехникой и связью.

Срок исполнения - 27 дней со дня издания приказа №27.
Контроль за исполнением возложить на "Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК !!!
Генеральный директор "Всей Вселенной"
  • Елизавета

Re:Вселенная на связи 13 года, 11 мес. назад #19364

ПРИКАЗ № 27 от 29 мая 2010 г.
Я, юная и талантливая Волшебница, приказываю:
1. Назначить мне ежемесячный доход 272 727 рублей и более для моего блага и всех окружающих.
2. Обеспечить мое передвижение на личном автомобиле марки Toyta Auris цвета серебристый металлик для моего блага и блага всех окружающих.
3. Срочно обеспечить посылку в 6 утра, в которой имеются купюры с номиналом 5 000 и 1 000 рублей, общая сумма которых составляет 180 млн. рублей.
4. Срочно обеспечить новоселье в новом и уютном коттедже г. Челябинск ул. Салтыкова.
5. Обеспечить мне и моему мужу дом в Германии.
6. Обеспечить меня и моего мужа успешным бизнесом и хорошей ежемесячной прибылью.
7. Обеспечить меня и моего мужа путешествиями в разные страны мира.
8. Срочно! Срочно! Срочно! Обеспечить меня сертификатом Start Deutsch A1 с колличеством баллов 95.
9. Обеспечить меня и моего мужа хорошими, порядочными, влиятельными, настоящими и верными друзьями.

Срок исполнения - 27 дней со дня издания приказа №27.
Контроль за исполнением возложить на "Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК !!!
Генеральный директор "Всей Вселенной"
  • Natalia D.

Re:Вселенная на связи 13 года, 11 мес. назад #19370

ПРИКАЗ №27 от 29.05.10


Я,любимица Вселенной,Главная ее Волшебница,
П Р И К А З Ы В А Ю:

1.Назначить мне денежное содержание в размере 30000гривен в месяц для блага моего и моей семьи.
2.Обеспечить меня автомобилем Опель"Вектра" для удобного передвижения меня и моей семьи.
3.Постоянно направлять богатых покупателей для выручки в моих павильонах для блага меня и моих продавцов.
4.Навсегда убрать лишние 10 кг для моего здоровья и хорошего настроения.
Ответствественность за исполнение возложить на Всю Вселенную
Срок исполнения-27
ДА БУДЕТ ТАК
Подпись Главная Волшебница Вселенной
  • ellasevas
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -