Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вселенная на связи
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вселенная на связи

Re:Вселенная на связи 13 года, 11 мес. назад #19399

[align=center:2mvixs9t]ПРИКАЗ № 27272727[/align:2mvixs9t]

Я, Народная Волшебница и Волшебная Народница СССР, Диндонка приказываю:

1. Назначить мне ежемесячный доход десять тысяч долларов США для моего блага и всех окружающих.

2. Обеспечить мое здоровье на уровне абсолютного и крепкого для моего блага и блага всех окружающих.

3.Омолодить мое физическое тело, снизить мой вес и убрать лишние килограммы в виде жира с моего физического тела на благо мне и окружающим.

4. Настроить меня на частоты КЭН и Луч Красоты и Грации на благо мне и всех окружающих.

Срок исполнения - 27.
Контроль за качеством и исполнением возложить на "Всю Вселенную".

[align=center:2mvixs9t]ДА БУДЕТ ТАК!!!!![/align:2mvixs9t]
[align=right:2mvixs9t]Генеральный директор "Всей Вселенной": Одобряю[/align:2mvixs9t]
  • Avona

Re:Вселенная на связи 13 года, 11 мес. назад #19407

ПРИКАЗ № 27
Я, Заслуженная Волшебница,Элен, приказываю:
1. Назначить мне ежемесячный доход 150 000 рублей и моему любимому мужчине Виктору ежемесячный доход 300 000 руб. для моего блага и всех окружающих.
2. Обеспечить мое проживание с любимым мужчиной в новой хорошей 2-х комнатной квартире для моего блага и блага всех окружающих.
3. Срочно обеспечить мне возврат мох денег стоматологом на благо мне и всех окружающих.
4. Обеспечить мое здоровье,моих родителей, сестры на уровне абсолютного и крепкого для моего блага и блага всех окружающих.
5.Срочно обеспечить мне и моей маме поездку и оздоровление в хорошем санатории на благо мне и всех окружающих.

Срок исполнения - 27
Контроль за исполнением возложить на "Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
Генеральный директор "Всей Вселенной"
  • Элен

Re:Вселенная на связи 13 года, 11 мес. назад #19530

ПРИКАЗ № 27 от 02.06.2010г.
Я Заслуженный Волшебник, приказываю:
1. Назначить мне ежемесячный доход 27000(двадцать семь тыс.) долларов США для моего блага и всех окружающих.
2. Обеспечить мое передвижение на личном автомобиле марки МУСТАНГ для моего блага и блага всех окружающих.
3.Срочное погашение кредитов на благо мне и окружающим.
4. Срочно обеспечить явку щедрых клиентов, на благо мне и всех окружающих.

Срок исполнения - 27.
Контроль за исполнением возложить на "Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
Генеральный директор "Всей Вселенной"
  • ANNA UDACHA

Re:Вселенная на связи 13 года, 8 мес. назад #20884

ПРИКАЗ № 27
Я, Заслуженный Волшебник, приказываю:
1. Назначить мне ежемесячный доход 10 000 долларов США для моего блага и всех окружающих.
2. Обеспечить мое передвижение на личном автомобиле марки TOYOTA для моего блага и блага всех окружающих.
3. Срочное замужество с моей истинной второй половинкой на благо мне и окружающим.
4. Срочно обеспечить постоянное и всегда хорошее настроение и везение всегда и во всем на благо мне и всех окружающих.

Срок исполнения - 27.
Контроль за исполнением возложить на "Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
Генеральный директор "Всей Вселенной"
  • Алтынай

Re:Вселенная на связи 13 года, 8 мес. назад #20889

Например:

ПРИКАЗ № 27
Я, Заслуженная Волшебница, приказываю:
1. Назначить мне ежемесячную прибыль 7000 долларов США для моего блага и всех окружающих.
2. Обеспечить мое передвижение на личном автомобиле марки Шевроле Такума для моего блага и блага всех окружающих.
3.Срочное погашение кредитов на благо мне и окружающим.
4. Срочно обеспечить явку клиентов для скорейшей реализации товара на благо мне и всех окружающих.

Срок исполнения - 27.
Контроль за исполнением возложить на "Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
Генеральный директор "Всей Вселенной"
  • marucz

Re:Вселенная на связи 13 года, 8 мес. назад #20894

ПРИКАЗ № 27
Я, Заслуженный Волшебник, приказываю:
1. Назначить мне ежемесячный доход более 10 000 долларов США для моего блага и всех окружающих.
2. Обеспечить мое проживания в трех комнатной квартире более 100 кв.м. для моего блага и блага всех окружающих.
3.Срочное погашение кредитов на благо мне и окружающим.
4. Срочно обеспечить мне бизнес обслуживание автомобилей сто, автомойку, шиномонтаж, кузовной цех для моего блага и блага всех окружающих.

Срок исполнения - 27 недель
Контроль за исполнением возложить на "Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
Генеральный директор "Всей Вселенной"
  • Андрей
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -