Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ в массовой эгрегомедитации!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ в массовой эгрегомедитации!

Re:ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ в массовой эгрегомедитации! 14 года, 1 мес. назад #17132

Я тоже с удовольствием к вам присоединяюсь!
  • knalya

Re:ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ в массовой эгрегомедитации! 14 года, 1 мес. назад #17134

knalya пишет:
Я тоже с удовольствием к вам присоединяюсь!


Ну вот нас уже становится больше..
  • Ирина Счастливая

Re:ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ в массовой эгрегомедитации! 14 года, 1 мес. назад #17140

Добрый день ! Я на сайте новичок, и тоже хочу принимать участие в массовой эгрогомедитации.
  • Lulu

Re:ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ в массовой эгрегомедитации! 14 года, 1 мес. назад #17143

Господа, внимательно читаем начальные сообщения темы.. все просто.. главное поставить себе напоминалку...много времени медитация не занимает...А эффект будет усилен...
  • Ирина Счастливая

Re:ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ в массовой эгрегомедитации! 14 года, 1 мес. назад #17150

Я!!! Я тоже присоединяюсь!!!!!!!!!! )))))
Если днем медитации назначен четверг, то ближайший день это 01 апреля!!!
А по поводу своих соображений - мне кажется предложенный вариант - в определенный день недели, в опред. время начать медитацию - это самое оптимальное. А что именно будут делать люди - это уже не важно. Кто то может читать послания Богине Удачи, кто на свечи смотреть, кто то просто медитировать. Ведь у Всех по разному.... Я вот например помимо медитации планирую приносить "жертвоприношения", допустим шоколадную конфету! Эгрегору будет приятно ))) А еще можно сообразить копилочку и складывать туда монетки, пусть немножко ))) Просто у меня в офисе и дома стоят чаши куда я скидываю мелочь, а так можно обозначить эту чашу главной и складывать уже со смыслом....
  • Зарема Афанасьева

Re:ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ в массовой эгрегомедитации! 14 года, 1 мес. назад #17156

Зарема.. замечательно.. только лучше употреблять слово МОНЕТКИ, чем то, которое употребляете Вы... Есть слова, которые лучше не употреблять - потому что они несут плохую энергетику... Если Вы читали форум, то я, например, пишу слово ПРОБЛЕММКИ - именно подобным способом можно изменить энергетику слова, заменяя его , либо добавляя буквы..
  • Ирина Счастливая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -