Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

СООБЩЕСТВО 101 РЕЦЕПТ КРАСОТЫ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: СООБЩЕСТВО 101 РЕЦЕПТ КРАСОТЫ

Повседневные секреты волшебной красоты 14 года назад #18266

Очень хороший,действенный крем от морщин из красной икры!

Способ приготовления весьма прост!

Из 1-2ч.ложечек красный икры выжать сок.
В полученный сок добавить жидкие витамины
Витамин А-10 капель
Витамин Е-10 капель
Витамин D-10 капель
Полученную массу размешать до однородной консистенции,затем добавить 1с.ложку детского крема.
Крем хранится в холодильнике не более 2 недель.
Обязательно хранение в стеклянной ёмкости!

Я сама этим кремом пользуюсь и очень довольна!Кожа стала подтянутой и гладкой! А ещё я крем обильным слоем накладываю под глазки,до впитывания.Уже через неделю мелких морщинок стало значительно меньше!
Рецептом поделилась со мной мамина подруга! Ей 50 но выглядит она лет 10 моложе!Говорит что всё время использует крем из икры!
  • Lote

Повседневные секреты волшебной красоты 14 года назад #18271

а ничего что там соль?
  • Ирина Счастливая

Повседневные секреты волшебной красоты 14 года назад #18279

Дворянский крем
Материалы
200 гр жирной сметаны (лучше деревенской),
сок 1 лимона,
100 мл. розовой воды,
100 мл. спирта (я заменила настойкой календулы),
3 ст.л. огуречного сока,
2 свежих желтка,
10 капель масляного раствора витамина Е,
1 ст.л. меда,
по 5 капель эфирного масла апельсина и мандарина.

Смешать сметану, сок лимона, сок огурца, мед, витамин Е, эфирные масла, желтки до однородной массы. Затем аккуратно по чуть-чуть вмешать спиртовые составляющие.
Сразу предупрежу вопрос о том где взять розовую воду – ее я готовила сама, настояв на спирту сухие лепестки шиповника (можно взять лепестки розы,только домашней.. ни в коем случае не использовать голландские розы-там сплошная химия)) в течение 20 дней. Также на водке я настаивала цветки календулы. Хранится крем должен в холодильнике и срок годности его полгода. Я делала для пробы половинную норму. Что касается эфирных масел, то на летнюю порцию крема их лучше не добавлять, поскольку они на солнце вызывают появление пигментных пятен. Также можно не добавлять мед если у вас аллергия на него.
После нанесения крема, как только он полностью впитается, смываю остатки ватным диском смоченным в минеральной или просто кипяченой воде. Кожа после такого крема бархатистая и нежная. А самое главное в нем нет никаких синтетических ингредиентов.
Крем действительно дворянский и является достойной заменой любому магазинному крему.

источник http://www.by-hand.ru/item/view/9053
  • Ирина Счастливая

Повседневные секреты волшебной красоты 14 года назад #18308

Соль не всегда плоха для кожи! В тем более в небольшом количестве!
Некоторые используют соль для косметического льда!Такой лёд
обладает антисептическим,бактерицидным действием,прекрасно очищает кожу!
Исключение как всегда,индивидуальная непереносимость.


РЕЦЕПТ КОСМЕТИЧЕСКОГО ЛЬДА: 1/2-1 ч.л. соли на 1 ст. воды, заморозить в формочке в морозилке, можно добавить сок 1 лимона, лепестки роз или другие ароматические растения. На чистую кожу.

Использовать протирание льдом 1 раз в день,чтобы не пересушить кожу!В комплексе с питательным кремом!
  • Lote

Повседневные секреты волшебной красоты 14 года назад #18309

Принимая душ или ванну, вечером, на растущую луну проговорите:
- Бог меня женщиной народил,
Бог меня телом наградил.
Так и буду я женщиной,
А не пнём-колодой лежачей,
Не болотной водой стоячей.
Буду я девицей. Красоткой-молодицей!
________________________________________
  • Ledi

Re:Стройнеем с удовольствием (тема-похудей-ка) 13 года, 11 мес. назад #18840

Вах,вах,вах,вах!!! Какая отличная тема!!! Многое взяла для себя, кое что скопировала, потому как сразу всего и не запомнишь! Буду заходить, читать, применять. Спасибо всем!
  • Avona
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -