Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

СООБЩЕСТВО 101 РЕЦЕПТ КРАСОТЫ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: СООБЩЕСТВО 101 РЕЦЕПТ КРАСОТЫ

Re:Стройнеем с удовольствием (тема-похудей-ка) 13 года, 11 мес. назад #18858

Две недели делала вот такой ритуал. -2см в объёмах! Я очень довольна!
Медовый ритуал для похудения

Вы хотите похудеть и забыть о лишних жировых отложениях? В этом вам поможет удивительный и очень эффективный медовый ритуал! Мед способен не только излечить от простудных заболеваний, но и повлиять на ваш внешний вид. Этот ритуал проверен, уже через пять дней он дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.

Как вы уже догадались, нам понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.

Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: «Раз, два, три. Мед жир мой забери» Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.

Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: «Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю». Вот и все.

Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!!!!
  • Olga Eros

Re:Стройнеем с удовольствием (тема-похудей-ка) 13 года, 11 мес. назад #18936

Это я нашла на сайте для похудения... Я это прошла еще почти 7 лет назад... Я про это уже писала.

Ваши пропорции далеки от идеала? Хотите похудеть?
Воспользуйтесь удивительным и очень эффективным ритуалом для похудения! Он не только выведет все шлаки с вашего организма, но и заметно уменьшит ваши объемы.

Секрет кроется в… волшебном рисе!

Приобретите нешлифованный рис круглой формы. Дождитесь убывающей луны, так как именно это время – самое лучшее для избавления от всего, тем более от лишних килограммов.

В первый день убывающей луны, откройте пачку и наговорите рис:

«Вся магия Луны пусть в рисе собирается,
И избавлением от жира теперь мой рис считается»

Оставьте рис на ночь, а уже утром начните его употреблять в сыром виде. Отсчитывайте столько риса, сколько вам лет. Например, если вам 30 лет, то и рисинок должно быть 30. Глотайте их не запивая и не заедая, смачивая лишь слюной. До и после употребления риса желательно ничего не есть и не пить в течение часа.

Уже через неделю вы почувствуете результат, у вас может появиться легкость и даже уходить килограммы. Волшебный рис будет выводить все шлаки из организма, поэтому не пугайтесь, если у вас вдруг будет расстройство желудка. Оно быстро пройдет.


  • Ольга Куманяева

Повседневные секреты волшебной красоты 13 года, 11 мес. назад #19283

Приветствую всех,я новенькая и хотелось бы поделиться с вами своим опытом.

Для красоты

Описание: Решила изобрести собственный ритуал и удивилась что он работает!( хотя признаться я сама довольно полная девушка) Мужчины так и стали буквально липнуть!! Попробуйте,может кому то тоже поможет.В любом случае желаю удачи!

Вам понадобится
.1 литр молока (можно любой,особой роли не играет,но желательнее пожирней)
.Крем (любой,питательный или увлажняющий)
.Розовое масло ( ароматическое масло с запахом именно розы)
.Мёд
.Желание принять что то новое в свою жизнь

Как делать
Возьмите любую кастрюлю,налейте туда молока и поставьте на плиту.После того как молоко начнёт закипать добавьте туда 3 столовых ложки мёда и 3 столовых ложки крема ( да,да,именно крема).Оставьте всё это пока не закипит (помешивать не нужно).Когда ваше варево закипит,снимите с плиты и добавьте туда 3 капли розового масла.Теперь выливайте всё в заранее приготовленную тёплую ванну.Перед тем как лечь в ванну,расчешите волосы,расслабтесь,забудьте о проблемах,посвятите эти минуты себе.Вас ничто не должно тревожить или отвлекать.Когда вы полностью расслабились,можете начинать принимать ванну.Лягте в неё,насладитесь тёплой водой,насладитесь ароматом розы,насладитесь всем что есть у вас на этот момент.Это ваше время.Оно только для вас.Немного погодя прочитайте заговор.

"Великая Богиня,что даровала эти блаженные минуты,услышь и исполни мою просьбу.Даруй мне
красоту и очарование.Пусть всякий кто взглянет на меня,будет мне радоваться и дивиться.Пусть я стану неотразима,в глазах тех,кто будет смотреть на меня.Как к душистой розе,слетаются шмели,так пусть и ко мне мужчины слетаются.Пусть они видят во мне самую единственную,самую желанную и неповторимую.Молю тебя великая Богиня,услышь меня.Да снизойдёт на меня благо твоё."

Заговор можно прочитать с листочка,заранее подготовленном.Полежите,поблаженствуйте,примите грядущие перемены в вашу жизнь.В общей сложности 15 мин,вам будет вполне достаточно.Принимать такие ванны вы можете хоть каждый день,главное не терять веру,что всё получится.
Желаю вам успехов милые волшебницы.
  • Богиня Кайла

Re:Стройнеем с удовольствием (тема-похудей-ка) 13 года, 11 мес. назад #19730

личный знак для похудения

Придумайте сами для себя знак, нарисуйте его и желательно, чтоб он почаще попадался вам на глаза.
Наговорите на него:

Я - упругая стройность. Я - тугое движение.
Я - стремительный бег. Я - стрелы натяжение.
Я - точеный цветок. Я - хищный прыжок.
Я - легкость змеи. Я - гибкость струи.
Я - энергии ток. Я - пантеры прыжок.
Накладываю знак и да будет так.

Каждый раз, когда вы его видите - вы сбрасываете несколько граммов.


http://clubs.ya.ru/4611686018427390599/ ... ag=2191068
  • Karolina

Re:Стройнеем с удовольствием (тема-похудей-ка) 13 года, 11 мес. назад #19731

Заговор для похудения

1. Заговор для похудения на стакан воды.

Заговор нужно читать 9 раз и 9 дней подряд, смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить ее:

"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим."


2. Сильный заговор для похудения на красную свечку.

Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной красной восковой свече:

"В черно-синем море голод на запоре.
Голода наружу не пускать, рабу/рабе Божьему(ей) (имя) маеты не знать.
Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись.
Глаза мои, спите, душу не теребите.
Как ночи бывать, так мне горя не знать.
Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать.
Слово сказано, узлом перевязано.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь".

Свечу потушите (не дуя).
Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой).
Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния.
Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется.


3. Очень эффективный заговор от лишнего веса.

Делают на убывающую луну. Читают на воду и умываются перед сном:

"Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."


4. Заговор для похудения (читается в туалете).

Читают перед тем как идти в туалет:

"В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!"


5. Заговор для похудения на расческу.

Простой способ. Многим помог сбросить вес.
В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:
"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.



http://clubs.ya.ru/4611686018427390599/ ... ag=2191068
  • Karolina

Re:Стройнеем с удовольствием (тема-похудей-ка) 13 года, 10 мес. назад #19819

Ответьте себе на вопросы: «Для чего я хочу постройнеть? Какая моя конечная цель?»
Допустим, ваша цель - весить 58 кг и иметь объемы модели. Теперь ответьте себе на вопрос: «Что изменится в моей жизни, когда я буду весить 58 кг?»

Допустим, в вашей жизни изменится ваше отношение к себе, вы станете более уверенной, сможете носить обтягивающие вещи и бикини на пляже.

Следующий вопрос: «Допустим, я уже вешу 58 кг и щеголяю в бикини. Что изменится дальше в моей жизни?»

И так продолжайте задавать свои вопросы, пока вы не найдете свою цель.
Так одна моя клиента вывела для себя формулы: «Для того, чтобы иметь достаток, мне необходимо всего лишь сбросить 10 кг!» Попробуйте! Это отличная мотивация!

по материалам статьи http://www.mybodyflex.ru/publ/stanovims ... 14-1-0-101
  • Ирина Счастливая
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -