Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

БОГИ(и не только), которые приносят удачу, успех, богатство
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: БОГИ(и не только), которые приносят удачу, успех, богатство

Re: БОГИ(и не только), которые приносят удачу, успех, богатс 13 года, 5 мес. назад #22392

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ
info:
(Иудаизм, христианство)
Известен также как Йофиил, Иофиэль, Джофиэль, Зофиил, Зофиэль
Archangel Jophiel (Iofiel, Iophiel, Jofiel, Zophiel)

Имя этого архангела обозначает божественную красоту. Йофиил — покровитель художников. Он жил в Эдемском саду и заботился о сыновьях Ноя.

Его имя означает «Красота Бога». Кристина способна вселять сущность света сознания Христа. Иофиил и Кристина помогают поддерживать в людях мудрость, понимание, вдохновение, проницательность, различение, познание разума Бога и всю активность, связанную с чакрой венца.

Если вам необходима большая ясность ума для сдачи экзаменов, вдохновение для планирования и осуществления работы или понимание того, как разрешить конфликт, вы можете просить Иофиила и Кристину о помощи. Они также имеют возможность спасать людей от невежества или духовной слепоты, качеств, которые могут помешать людям реализовать высший потенциал их душ.

Как архангел искусства и красоты Йофиил помогает нам физически и метафизически: формировать толь ко прекрасные мысли, замечать и ценить красоту вок руг нас, а потому — привлекать, материализовывать и создавать красоту в нашей жизни. Прекрасные мысли всегда ведут к прекрасным результатам.

В материальном мире Йофиил помогает нам осу ществлять творческие проекты и зажигает в нас твор ческую искру. Дарит идеи и энергию на их осущест вление. Йофиил помогает создавать уют и красоту дома, на работе, во взаимоотношениях, подсказы­вает, когда от нас требуется мягкость, а когда... без действие. Архангел Йофиил обладает воодушевляю щей энергией добра и приветливости. Он — идеаль ный друг жизни — говорит: «Беспокойство никогда и никому не помогало. Так зачем обращаться к нему в трудные моменты? Это ничего не даст вам и не ис целит — напротив, случится прямо противополож ное. Намного лучше вложить энергию и усилия в нечто творческое — так вы будете спокойно медитировать, пребывая в позитивном состоянии либо творческом действии. Творите, творите и еще раз творите — отражая Божественную идею, благодаря которой вы ощу щаете близость с Богом в моменты творчества».


ПОМОГАЕТ:
Творческим проектам, артистам.

Создает прекрасные мысли и формирует внут­реннюю красоту.

Помогает снизить бешеный темп жизни.


КАК ПРИЗВАТЬ:
Если вы попали в неприятную ситуацию, признай те, что создали ее только ваши негативные мысли, и призовите Йофиила. Он поможет изменить ваше по ложение:

«Архангел Иофиил, пожалуйста, помоги мне (опиши те ситуацию). Благодарю тебя за то, что помогаешь мне видеть внутреннюю Божественную красоту в самом себе и в участниках этой ситуации. Спасибо тебе за вмеша тельство и за создание прекрасных результатов. С бла годарностью, от имени всего прекрасного, я благодарю тебя, Йофиил».

***Помощь

Интеграция, доступ к высшим уровням сознания, ясность, самоосознание, самореализация, вера в Бога, силы познания, мудрость, стойкость, божественная любовь.

Описание энергии

Энергия Иофиила нежна. Она сливается и объединя ется с нашей энергией. Мы чувствуем себя окутанными материнским теплом. Иофиил приносит утешение, когда мы словно «разрываемся на части».

Его имя означает «Красота Божья» или «Бог — моя истина». Он сотрудничает с ангелами мудрости. Его связывают с золотистым цветом.

Основные задачи

Подобно тому как солнечный свет, падая на землю, проникает всюду, Иофиил несет свой божественный свет каждой сущности. Вот почему его также называют ангелом озарения. Он, подобно лестнице, соединяет высший и низший уровни существования, все уровни сознания, духовный и материальный миры.

Через него как с небес, так и в обратном направле нии поступают к людям идеи, информация, познание, знания, мудрость и разум. Он возводит мосты между различными измерениями и уровнями, чтобы предо ставить импульсам возможность беспрепятственного прохождения. По этим мостам духовные сущности могут переходить из измерения в измерение. По этим же мостам к нам приходят ангелы.

Иофиил объединяет нас с божественным безгранич ным знанием, с тем, что существует вечно, со вселенской истиной. Он учит нас проницательности и сопровожда ет на пути эволюции и прогресса. Эволюция означает движение по направлению к высшему сознанию и осознанию.

Задачи для людей

Иофиил — звено, объединяющее людей и высшее со знание. Если Метатрона сравнить с основанием моста, тогда Иофиил — сам мост. Этот мост больше напо минает лестницу. Он не только соединяет два берега, но и упрощает доступ к другим уровням сознания, позволяет нам соединиться с наивысшим аспектом собственной сущности и с отдаленными гранями нашей души. Наши знания и способности к познанию становятся глубже, мы осознаем взаимосвязь между земной жизнью и космическим порядком. Иофиил дает нам проницательность. Еще он объединяет ауру и коронную (макушечную) чакру с высшими чакрами и вибрационными уровнями.

Он расширяет наше сознание, на всех уровнях со единяя его со своим собственным, и мы обретаем целостность. Он всегда рядом с теми, кто ищет знания в любой отрасли — духовной, научной, социальной или в бизнесе. Иофиил — спутник всех первооткрывателей, изобретателей и ученых.

Он учит, как применять знания, оставаясь при этом в гармонии с божественным замыслом. Он помогает даже правительственным организациям.

Иофиил приносит свет в темные минуты сомнений, когда мы теряем уверенность в своих силах.

Он утешает нас, когда мы чувствуем себя одинокими, ничтожными и не ощущаем себя частью космоса. Он направляет к нам божественную любовь, разрушает блоки.

Иофиил означает приветствие божественной люб ви, которое на санскрите звучит как «намастэ». Иофиил утешает нас своей всепроникающей, любящей силой.

Опыт

В результате моего контакта с энергией Метатрона, с которой я работала до того, как приготовила эссенцию Иофиила, появилось ощущение разбитости и напря женности. Энергия Иофиила мгновенно принесла мне расслабление. Она помогла четко осознать, какие спо собности остаются «отрезанными», какие «оторванные» грани еще следует воссоединить в моей душе. Каждый вечер перед сном я осознанно старалась сблизить все грани своей сущности.

Я почувствовала, что высшие уровни сознания стали доступны мне в любое время. Теперь я очистилась, при обрела сознательность и силу.

Люди, работавшие с энергией Иофиила после энер гии Метатрона, рассказывали, что стали твердо стоять обеими ногами на земле. Они больше не ощущали «легкости» и «невесомости». Они осознали «неполно ту» некоторых граней и поняли, что им необходимо дальнейшее развитие.

Многие люди внимательнее присмотрелись к своей жизни, чтобы понять, какие способности исключили из нее. Женщина, начавшая употреблять эссенцию Иофиила, написала нам письмо, где рассказала, как на кануне Нового года она вдруг обнаружила, что ей нечего надеть. В ее гардеробе не оказалось ни одного нарядного платья. Эта женщина давно перестала воспринимать жизнь как праздник, она не была способна увидеть радость в каждом прожитом дне. Через несколько дней она случайно встретила своего психотерапевта и за писалась к нему на прием. После сеанса психотерапии и применения эссенции в ее жизнь вернулись радость, движение и красота. Она сделала ремонт в квартире и свой внутренний мир привела в порядок.

Еще одна женщина прислала нам письмо. Она со общила, что после применения новой методики стала уделять больше внимания практическим навыкам, а не теоретическим знаниям.


Рекомендуется использовать в следующих ситуациях:
когда вы хотите получать знания или если испы тываете трудности в обучении;

для проницательности и вдохновения;

чтобы вступить в контакт с внутренней мудрос тью;

для усиления связи с интуицией, внутренним голосом и с Высшим «Я»;

в период сдачи экзаменов;

для научной работы, улучшения восприятия и понимания;

против невежества, неведения, гордыни и ограни ченности ума;

когда мечты смешиваются с реальностью и ста новится сложно отличить истинные знания и мудрость от воображения и фантазий;

когда вы смущены или не чувствуете ясности ума;

для снятия телесного напряжения;

когда вас терзают внутренние противоречия;

для развития новых способностей;

для решения проблем;

чтобы обрести внутренний покой.

Хорошо работает в сочетании с энергиями:

Вознесенных Учителей Иллариона, Ориона и Кама-куры;

земного ангела Кристалла.


Медитация:
Иофиил предлагает вам совершить путешествие по всем уровням и граням сознания. Сконцентрируйте внимание на ступнях, затем на голенях — пускай внима ние перемещается с чакры на чакру, пока не достигнет седьмой чакры на вашей макушке. Почувствуйте, как чакры не похожи друг на друга, насколько различаются их вибрации. Пускай энергия Иофиила направит вас к восьмой чакре, расположенной в 20-30 см над вами. А дальше поднимайтесь к высшим чакрам и к иным из мерениям.

Энергия архангела Иофиила проведет вас к необходи мой сейчас области сознания. Вы должны установить контакт с этой гранью, сконцентрироваться на нужной чакре. Что вы ощущаете? Какие чувства и картины вызывает эта грань? Какая информация здесь содержит ся?.. Расширьте свое сознание так, чтобы приблизиться к этой грани и слиться с ней.

Теперь вы можете, частично или полностью, в любое время интегрировать эти аспекты в свое земное со знание. Вы должны позволять им сливаться с земным сознанием, насколько вам этого хочется. Наблюдайте за происходящими изменениями. Вы — больше, чем тело. Больше, чем мысли и чувства. Ваша сущность совершенна и всеобъемлюща. Вы должны стать такой сущностью. И пусть архангел Иофиил поможет вам в этом.

Вернитесь в «здесь и сейчас», сконцентрируйтесь на теле и на дыхании, пошевелите руками и ногами.


http://mir-nebes.ru
  • Karolina

Re: БОГИ(и не только), которые приносят удачу, успех, богатс 13 года, 4 мес. назад #22997

Изида
Изида — египетская лунная богиня, олицетворяющая женственность, материнство, магию, исцеление и силу.

Изида — одна из величайших богинь древности, ставшая образцом египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Хора (Гора). Символом Изиды был царский трон, знак которого часто помещается на голове богини. Изида иногда имеет убор в виде солнечного диска, обрамленного рогами коровы. Священным животным Исиды как богини-матери считалась «великая белая корова Гелиополя» — мать мемфисского быка Аписа.

Она вышла замуж за своего брата Осириса и обучала искусству домашней жизни женщин всего Египта. Когда ее не было дома, ее другой брат, Сет, убил Осириса. Обнаружив убийство, Изида оживила мужа, и они зачали сына, Хора (Гора).

Египетские ученые считают Изиду изначальной высшей жрицей магии. В легенде говорится, что Изида убедила Ра открыть ей свое истинное имя. Узнав его, Изида автоматически получила доступ к полному пониманию высшей магии. (Тот, бог высшей магии, помог ей отточить и направить это знание). Говорится, что Изида использовала магический жезл для исцелений и проявлений в реальном мире, а также пользовалась трещотками, чтобы убирать негативную энергетику и низших духов.

Благодаря тому, что Изида оживила мертвого мужа, а также тому, что она сопровождает всех мертвых, она считается Владычицей Преисподней. На египетских саркофагах вырезали ее защитные крылья, которые символизировали способность Изиды возрождать души умерших.

Изида говорит:
«Я Изида, египетская королева Нила!

Нужно быть терпеливыми с coбoй (она имела в виду каждого из нас), потому что вы еще растете и учитесь. Вы должны бессчетно благодарить себя за то, что уже делаете свои первые, младенческие шажки по дороге жизни. Возможно, вам они кажутся незначительными, но на самом деле это главные вехи на пути познания себя.

Празднуйте каждый свой шаг. Если вы научитесь ценить каждое законченное дело, каждый случай, когда вам удалось проявить доброту — и не имеет значения, какими незначительными кажутся вам эти события — очень скоро жизнь ваша превратится в один большой праздник. Это антитезис вашего отдаления от Божественного, и это ваш магический эликсир на долгие годы».


Обращение
Поставьте позади себя изображение Изиды с распростертыми крыльями, словно и у вас есть крылья. Глубоко вдохните, ощутите, как ее могущество вливается в вас, наполняя вас чувством мира и покоя, и скажите:

Прекрасная Изида, богиня мирной власти, пожалуйста, наполни меня своей изящной силой и твоей любящей непоколебимостью. Помоги мне стать такой, как ты: утонченной, уравновешенной, уверенной и любящей. Помоги мне парить, как орел, во всех смыслах, вдохновляя и помогая другим во время полета. Спасибо тебе.

http://doroga-istin.ru
  • lia

Re: БОГИ(и не только), которые приносят удачу, успех, богатс 13 года, 4 мес. назад #23268

Правила общения с ангелами-хранителями .

Ангел-хранитель никогда не причинит вам вреда. Даже неприятные для вас новости он сообщит в самой подходящей форме и нужными словами.
Запоминайте все сказанное вам во время сеанса дословно.
Жизнь человека, с точки зрения ангелов, - это цепь событий, связанных друг с другом. Пока не произошло одно событие, другого быть просто не может.
Если человек хочет изменить свою судьбу в лучшую сторону - он обязан хоть что-то, но сделать. Просто так жизнь подарков не преподносит.
Нельзя приходить к ангелам и до бесконечности пытать у них свою судьбу. Поэтому если вы не готовы выполнять все их требования, то лучше пока воздержаться от сеанса.
Со своими небесными покровителями желательно иметь хорошие отношения.
Вообще, надо сказать, ангелы-хранители, как ни странно, обладают далеко не ангельскими характерами, и их поведение походит на обычное человеческое. Могут пошутить, могут отругать, иногда злятся, иногда хвалят.
Ангелы очень не любят, когда человек чересчур увлекается проверкой их способностей. Начинает задавать вопросы, на которые уже знает ответы, а получив ответ, говорит: "Правильно, а вот пусть они угадают еще вот это..."
Как только ангелы видят, что человек настроен игриво, вместо серьезных, вопросов начинает играть с ними в "Поле чудес" или "Угадайку", то они могут прекратить общение. Будьте поуважительнее к потустороннему миру.
Бесполезно спрашивать у ангелов ответы на следующие вопросы: местонахождение кладов и сокровищ, выигрышные номера в лотерею и всякие другие способы легкой добычи денег.
Также бесполезно спрашивать у ангелов помощи в вопросах - поиск краденого имущества, поиск преступников и прочий криминал.
Случайного в мире ничего не бывает. Если у вас что-то украли, точнее, если ваши ангелы-хранители позволили кому-то ограбить вас, значит, вы это чем-то заслужили.
Материальное благополучие человека полностью находится в руках ангелов. Любой из нас может нежданно-негаданно как разбогатеть, так и разориться.
Не случайно появилась поговорка: "Дуракам везет". Действительно, чаще всего удача улыбается тем людям, которые не гонятся за легкими деньгами.
И наоборот, если ангелы приняли решение наказать человека, то его ничто не спасет.
Не пытайтесь с помощью ангелов найти преступников.
Ангелы-хранители никогда не выдают преступников. Говорят, что мы, люди, совершенно не умеем их наказывать.
Действительно, для одного человека тюрьма - слишком легкое наказание, для другого - слишком тяжелое.
К тому же суд, выносящий приговор, может ошибиться.
Ангелы в отличие от людей никогда не ошибаются. И карают всех ровно настолько, насколько они этого заслуживают. Ведь в их руках все - и здоровье человека, и его финансы, его мысли, чувства, сама жизнь.
Ангелы прекрасно знают, чего преступник боится больше всего на свете, где у него самое больное место, как по-настоящему заставить его мучиться.
Именно поэтому ангелы выступают против смертной казни. Это слишком легко, осужденный слишком быстро искупает свою вину - раз! - и он уже на том свете. Он даже не успевает раскаяться, понять, а что, собственно говоря, произошло.
Настоящее наказание должно быть длинным и долгим, чтобы преступник осознал все до конца. Он должен годами сидеть в камере смертников в полной изоляции и каждый день ждать своей естественной смерти. Одиночество и ожидание смерти гораздо страшнее самой лютой казни.
Чтобы заручиться поддержкой ангела-хранителя, каждое утро, умываясь, произносите следующую молитву:
Ангел мой, пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить.
Умывание лучше всего производить с 7.00 до 7.15 утра. После этого в течение всего дня внимательно прислушивайтесь к внутреннему голосу. Первая мысль, которая приходит вам в голову по любому вопросу, послана вашими ангелами.
Развивайте в себе интуицию. Прислушивайтесь почаще к сердцу.

http://reiki-svet.ucoz.ru
  • lia

Re: БОГИ(и не только), которые приносят удачу, успех, богатс 13 года, 4 мес. назад #23269

Как общаться с ангелом-хранителем? Автор -- Елена Гордина


Сразу же уточню: для тех, кто считает, что человек - это высшая инстанция во Вселенной, а также для тех, кто твердо уверен в том, что с ангелами общаются лишь шизофреники, эта статья не будет иметь никакого смысла. Мы уважаем ваше мнение, но данный материал больше подойдет тем индивидам, которые знают, что кроме нас, людей, существуют еще и ангелы-хранители, и Высшие силы, и Вселенная во всем ее многообразии.

На Руси всегда было принято перед важным делом просить благословения у батюшки, т.е. заручиться поддержкой у Бога. Перед каждой трапезой читали молитву, где благодарили за хлеб и воду, за возможность отведать эти блюда. Утренние молитвы, вечерние молитвы - это был обязательный минимум для всех. Получается, что самые обыкновенные люди были на постоянной связи с Высшими силами и своими молитвами поддерживали канал между Высшими силами и человеком. Сейчас же, к огромному сожалению, очень мало людей знает молитвы и читает их. Да и в церковь мы захаживаем, если честно, редко, да и то лишь тогда, когда "прижмет" и больше помощи вроде как и ждать неоткуда. Получается, что человек не общался ни с Высшими силами, ни со своим ангелом-хранителем, а когда стало плохо, просит у них помощи. А они его не слышат, потому что не знают, и канала между ними не существует.

В то, что у каждого человека есть свой Ангел-хранитель, думаю, многие из нас верят. Если рассуждать логически, то не может один Бог помогать всем нам, миллиардам жителей Земли, наверняка у него должны быть помощники, которые занимаются каждым конкретным человеком. Кстати, эта модель устройства Вселенной - не догма, просто так считают некоторые знатоки, и мне эта модель ближе, чем все остальные.

Ангел-хранитель "дается" каждому человеку с рождения и он все время рядом с нами.
Есть такое сказание:

"Однажды человек, которому исполнилось много-много лет, оглянулся назад и увидел, что его прожитая жизнь напоминает песчаный берег моря. На влажном песке отчетливо видны его отпечатки ног, а рядом отпечатки ног его ангела-хранителя. Вгляделся старик повнимательней и заметил, что кое-где на берегу, видны лишь отпечатки ног одного идущего. Подумал человек и вспомнил, что это были те периоды жизни, когда ему было особенно тяжело.

- Почему тебя не было рядом? – возмутился старик, обращаясь к своему ангелу-хранителю, - почему, когда мне было особенно плохо, ты не шел по жизни рядом со мной? На песке лишь одни отпечатки ног!
- Глупый! - ответил ему с улыбкой ангел-хранитель, - в самые тяжелые моменты твоей жизни я нес тебя на руках!"
Некоторые считают, что душа человека и ангел-хранитель - это что-то очень похожее и близкое между собой. Отсюда и поговорки типа "Себя не обманешь", "Совесть самый строгий судья" и "От себя не убежишь". Имеется в виду, что ангел-хранитель, который все время рядом с человеком, действительно все про этого человека знает и обмануть его невозможно, как невозможно обмануть себя. Обмануть ангела-хранителя нельзя, а вот общаться с ним, советоваться и благодарить за все не только можно, но и необходимо.

Чем чаще и искренней вы благодарите свого ангела-хранителя за его нелегкую работу, тем сильнее будет между вами связь. Пусть ангел-хранитель станет вашим самым близким другом, которого вы любите и уважаете, а не только обращаетесь к нему с постоянными просьбами: "Сделай мне то! Сделай мне это!"

На самом деле существует много методик общения с Высшими силами, но меня они почему-то слегка пугают. Мне кажется, что подобными вещами должны заниматься исключительно профессионалы, потому что самое главное в таком общении – это не навреди! Мы же - обычные люди; имея мозг, душу, сердце и интуицию можем общаться со своим ангелом-хранителем напрямую. Мысленно или вслух (лучше без свидетелей, поберегите их нервы!) попросите совета у своего ангела-хранителя в сложном для вас деле. Попросите совета, а потом спокойно ждите ответа, который обязательно придет к вам в виде яркого знака судьбы. И после - не забудьте поблагодарить своего ангела-хранителя за проделанную работу. Общайтесь с ним чаще, мысленно поддерживайте связующую нить между вами. Чем чаще вы благодарите своего ангела-хранителя за то, что имеете сейчас – за руки, за глаза, за крышу над головой, за своего ребенка, да мало ли бесценных "вещей" есть у нас с вами? Чем чаще вы благодарите ангела-хранителя за все, тем ближе он к вам будет.

Запомните, что никогда, ни при каких условиях нельзя просить своего ангела-хранителя о смерти или о зле, которое вы желаете другому человеку. Тогда ваш ангел будет вынужден вас наказать, чтобы вы протрезвели, и это наказание будет именно таким, какое вы задумывали для своего врага. В народе даже такая поговорка есть: "Что пожелаешь не милому, милому придет!"

Я не знаю, может ли ангел-хранитель отвернуться от своего человека, но если постоянно доставать его скулежом о том, какой вы несчастный, самый больной, самый бедный, самый уставший, то я думаю, можно нарваться на неприятности. Кому приятно общаться с вечно рефлексующим нытиком? Знатоки говорят, что первое время ангел-хранитель пытается вразумить нытика, что не все так плохо, затем начинает его учить, ставя в еще худшие условия жизни, чтобы было с чем сравнивать. Но если человек ничего не понимает и дальше…

В качестве примера можно привести такой случай: "У мужчины была крутая иномарка и приличная работа, но мужчина был все время недоволен своей жизнью. У мужчины угнали иномарку, и он купил себе автомобиль от "отечественного производителя" и страшно переживал по этому поводу: ныл и жаловался. Потом кризис разорил его бизнес, затем авто забрали приставы за долги. Мужчина впал в истерию и так ничего и не понял. Он ругал, на чем свет стоит, и наше правительство, и Высшие силы, и даже американского президента. И однажды утром он вышел на балкон своей квартиры покурить, но поскользнулся и наотмашь ударился головой о холодный пол из керамогранита. Все!"

Говорят, что если в вашей жизни внезапно началась череда неудач, то стоит крепко задуматься, почему вас начал учить ваш ангел-хранитель. Что он пытается до вас донести? Что ни одни деньги на свете не стоят смеха вашего ребенка? Что любовь купить невозможно? И что истинное счастье не в крутой иномарке? И что все мы ходим под Богом, и не надо считать себя умнее и успешнее других людей?

А когда вы в последний раз сделали что-то по-настоящему хорошее? Собрали вещи для детского приюта? Обогрели бездомного пса? Убрали мусор с детской площадки в собственном дворе?

Заканчивая эту статью, мне пришло в голову, что у каждого человека, наверное, ангел-хранитель чем-то похож на него самого. Поэтому если вы хотите, чтобы вам помогали Высшие силы, начните помогать сами. Кому можете.

http://www.nevestushka.ru
  • lia

Re: БОГИ(и не только), которые приносят удачу, успех, богатс 13 года, 4 мес. назад #23270

Как зовут вашего ангела хранителя Хор Ангельских Серафимов (Архангел Метатрон)

1 – рождены с 21 до 25 марта: Ангел Хранитель Ехиях
Любовь и мудрость,реализация новых проектов,помощь при сдаче екзаменов,найти новую работу,енергия для выздоровления,реализует все вашы проекты.
Царствует на земле 21.03; 3.06;17.08; 29.10; 09.01; время 00.00-00.20;

2 – рождены с 26 до 30 марта: Ангел Хранитель Елель
Обратившемуся за помощью поможет в реализации любой реальности,дает конкретность в делах,верность ,плодородие,успех на поприще дипломатии,выигрыш судебных процессов,успех в строительстве,недвижимости,агрокультуре
Царствует на земле 22.03;4.06;18.08; 30.10;10.01 время 00.20-00.40;

3 – рождены с 31 марта до 4 апреля: Ангел Хранитель Ситаель
Обращаясь с молитвой етому Ангелу ваша карма может быть аннулирована,помогает пользоваться всем окружающим,в практическом смысле.Любовь к ближнему,умение любить.
Царствует на земле 23.03, 5.06, 19.08, 31.10, 11.01; время 00.40-1.00

4 – рождены с 5 до 9 апреля: Ангел Хранитель Елемиан
помогает исправить все,закончить трудный период и начать новый счастливый,успех в работе,благодаря ему можете занять руководящие должности,молитва ему может помочь накоплению багатства и обретения власти
Царствует на земле 23.03,6.06, 20.08, 1.11, 12.01 время 1.00-1.20

5 – рождены с 10 до 14 апреля: Ангел Хранитель Махасиян
дает равновесие в окружающем мире,примирение со всеми,изучение языков,улучшить ваше благосостояние,поможет улучшить ваш физический облик,омоложение,вещие сны,быстрое нахождние работы ,выбор верного пути.
Царствует на земле 25.03, 7.06, 21.08, 2.11, 13.01 время 1.20-1.40

6 – рождены с 15 до 20 апреля: Ангел Хранитель Лелахель
Ангел плюривалентен,поможет стать вам известной личностью,счастливыми в любви,в бизнесе,принесет удачу в карьере,артистической в том числе,помогает раскрыть и реализовать каждому человеку его собственные ресурсы
Царствует на земле 26.03, 8.06, 22.08, 3.11, 14.01 : время 1.40-2.00

7 – рождены с 21 до 25 апреля : Ангел Хранитель Акаян
Дарит людям практичность во всех ситуациях,развязка любых проблем,ителлект,живой ум,
лучшый партнер етих людей ,человек с аналитическим складом ума.
Царствует на земле 27.03, 9.06, 23 и 24.08, 4.11, 15.01. Время: 2.00-2.20

8 – рождены с 26 до 30 апреля: Ангел Хранитель Кахетель
Ангел всего что связанно с водой и домашнего очага .Человек под его защитой лучше всего реализуется в профессиях связанных с водой .В доме помогает все уладить,улучшить.Благодаря благословению етого Ангела Все начатое принесет вам щедрые плоды.С молитвами к нему можно достичь успеха,в сельском гозяйстве и в коммерции.
Царствует на земле 28.03, 10.06, 25.08, 5.11, 16.01. Время: 2.20-2.40

http://reiki-svet.ucoz.ru
  • lia

Re: БОГИ(и не только), которые приносят удачу, успех, богатс 13 года, 4 мес. назад #23271

Хор Херувимов (Архангел Рациель) RAZIEL
9 – рождены с 1 до 5 мая: Ангел Хранитель HAZIEL Азиел
Етого ангела можно сравнить с машиной раздачи Любви и Дружбы,прощает любую вину,анулирует Карму,молясь на него и призывая, только своим присутствием разрешает все проблемы волнующие и тревожащие вас.Ваш учитель мудрости,поможет освоить с легкостью Законы Вселенной.
Царствует на Земле 29.03, 11.06, 26.08, 6.11, 17.01. время: 2.40-3.00

10 –рождены с 6 до 10 мая:Ангел Хранитель ALADIAH Аладиан
Етот ангел представляет как "прощающий карму".Человек может провести полную реконструкцию своих ошибок начать все с начала.Проповедует Любовь и Мудрость.Под влиянием Аладиана,любовь примет форму также материальную,даст вам дсотаток и безбедную жизнь.
Царствует на земле 30.03, 12.06, 27.08, 7.11, 18.01. время: 3.00-3.20

11 – рождены с 11 до 15 мая: Ангел Хранитель LAUVIAH Лаувиан.
Енергия Юпитера и Урана.Проявляется как притяжение богатства и блеска известных людей.Когда Ангел призван к помощи ,человек может получить помощь от Сильных Мира сего.
С его присутсвием человек чувствует себя чище и честнее.
Царствует на земле 31.03, 13.06 , 28.августа, 8.11, 19.01. время: 3.20-3.40

12 – рождены с 16 до 20 мая: Ангел Хранитель HAHAIAH Ахаян
Етот ангел разрушитель противников,его любовь может проявиться в спасении жизни. Любовь сваливается с неба как что-то чудecное и нереальное.Можно назвать его как
Ангел-Убежище.
Царствует на земле 1.04, 14.06, 29.08, 9.11, 20.01. время: 3.40-4.00

13 – рождены с 21 до 25 мая: Ангел Хранитель YEZAEL Езаель.
Ангел приводит к Bерности.Притяжении и воссоединении женского и мужского начала. Без етого единства любой прогресс невозможен.Человек может быть обьеденителем семьи,родины,нации,континентов,и расc.Под влиянием етого Aнгела человек становиться более честным,верным,мудрым.
Царствует на земле 2.04 , 15 и 16.06, 30.08, 10.11, 21.01 время.: 4.00-4.20

14 – рождены с 26 до 31 мая: Ангел Хранитель MEBAHEL
Мебахел Вносит в мир Любовь и Красоту,желание свободы,любовь к правде и закону.Человек может стать хорошим адвокатом, судьей,кто-то руководящий по-профессии.Приподносит гармонию в паре,в семье ,взаимоуважение.Даст храбрость потерявшему надежду,поможет понять что все идет к лучшему.
Царствует 3.04, 17.06, 31.08, 11.11, 22.01. время: 4.20-4.40

15 – рождены с 1 до 5 июня: Ангел Хранитель HARIEL Ариель
Енергия етого ангела приводит интеллект человека к Науке и Духовности.Сделает его ум блистящим,откроет дорогу к известности на научном поприще,поднимет моральный и материальный уровень жызни.
Царствует на земле 4.04 , 18.06, 1.09, 12.11, 23.01. время: 4.40-5.00

16 – рождены с 6 до 10 июня: Ангел Хранитель HAKAMIAH Акамиан
Енергия Акамиана проявляется к своему подопечному даруя Большую Власть,можно сказать Царскую.Все будут иметь возможность стать начальником,директором,главой,президентом на своей работе.Все будут уважаемые и сильные и никто не в состоянии снять из них корону положенную на голову.
Усилит рост карьеры,денег,и пристрижа.
Царствует на земле :5.04, 19.06, 2.09, 13.11, 24.01. : время 5.00-5.20

http://reiki-svet.ucoz.ru
  • lia
Время создания страницы: 0.29 секунд


@Mail.ru -