Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кем вы будете в будущей жизни
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кем вы будете в будущей жизни

Кем вы будете в будущей жизни 15 года назад #3975

Прикольно! У меня 28. С трудом представляю себя мужчиной негроидной расы да ещё и любящим выпить !amazed ведь сейчас я молодая привлекательная светлокожая женщина которая на дух не переносит алкоголь и ведет здоровый образ жизни. Да уж придется жить вечно !lol

Спасибо, Syana, развеселила!
  • Хиранука

Кем вы будете в будущей жизни 14 года, 9 мес. назад #6658

Siyana spasibo!!!Priyatno dymat hto bydet tak samehatelno!!!!!!!U menya 33!!!!!!!!!
  • cstalder

Кем вы будете в будущей жизни 14 года, 9 мес. назад #6685

У меня 25 и я уже живу на Дальнем Востоке...
  • Верона

Кем вы будете в будущей жизни 14 года, 8 мес. назад #8694

А я бы не очень хотел бы быть таким в следующей жизни!
<div class='spacer'>
</div>
  • alik383

Кем вы будете в будущей жизни 14 года, 8 мес. назад #8702

ну получилось у меня 4 - никаких смертельных болезней в раннем младенчестве, никаких пророков и прочей ........ никаких преступных наклонностей во мне не было никогда. короче бред (это не в адрес автора темы). и вообще я считаю, что мы живем только раз. нет никаких прошлых и будущих жизней. поэтому жить надо здесь и сейчас, как будто это твой последний день жизни.
кстати по поводу даты рождения - она в принципе влиять не может на судьбу, т.к. календарь придумали люди, даты рождения условны.
еще хочу добавить - в исламе в основе хиджры лежит именно лунный месяц. и там совершенно другие даты рождения получаются и соответственно числа . так вот я посчитала, что по хиджре у меня число 27. еще круче получилось - гермафродитом мне светит быть))))))))) упала под стол))))))))))убиться об стенку теперь осталось))))))))
  • Ek4onok
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -