Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re: ЖЕНСКАЯ МАГИЯ-женщины для женщин о женщинах(подборка интересных статей и личных практик)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Re: ЖЕНСКАЯ МАГИЯ-женщины для женщин о женщинах(подборка интересных статей и личных практик)

Удача и женская сумочка, что общего? 15 года назад #4002

Спасибо дорограя lia Я на этом сай только два дня а уже так много узнала .
  • bombaH

Удача и женская сумочка, что общего? 15 года назад #4003

bombaH, по рекомендациям в этой теме осенью купила красную сумку, ну как и результат, доходы не то чтобы выросли, а просто стала дотягивать о зп до зп !lol
  • lia

Удача и женская сумочка, что общего? 15 года назад #4005

А у меня как раз красная лакированная сумка и меня тоже зовут Ирина и фамилия моя на А заканчивается А монетки ношу в кошельке-может еще нужно в сумку положить?
  • ewwa111

Удача и женская сумочка, что общего? 15 года назад #4006

Девочки а вид замка какое-то значение имеет. Вот например я осенью поменяла рыжую с молнией на черную лакированную с замком поцелуйчиком. На работе как раз были непонятки будут сокращать или нет. Так вот меня оставили и все хорошо. Я читала черный это цвет карьеры или я неправа???
  • bombaH

Удача и женская сумочка, что общего? 15 года назад #4007

у меня монетки в кошельке, а кошелек в сумке, но если хочешь и в сумке (ее то мнеяшеь иногда) то думаю лишним не будет, только на смотреть, какой стороно они к тебе лежат
  • lia

Удача и женская сумочка, что общего? 15 года назад #4008


Девочки а вид замка какое-то значение имеет. Вот например я осенью поменяла рыжую с молнией на черную лакированную с замком поцелуйчиком. На работе как раз были непонятки будут сокращать или нет. Так вот меня оставили и все хорошо. Я читала черный это цвет карьеры или я неправа???

черный цвет по феншую относится к северу, а цвет севера - черный, элемент вода, а север - это зона карьеры. Значит все верно, черный еще и цвет денег
  • lia
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -