Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Работа. Ритуалы для тех, кто ищет работу.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Работа. Ритуалы для тех, кто ищет работу.

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 11 мес. назад #4379

Ой, да рыбка! ой, да молодец! такие клевые ритуальчики! прямо хоть на работу устраивайся.... !lol
  • Сила

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 11 мес. назад #4660

Приветствую ВСЕХ!!!
Может кто знает, как найти другую работу, поменять на более перспективную.
А то за 15 лет работы( на одном месте ), этот год просто ужас.
С Благодарностью ко всем форумчанинам!!!
  • Катерина777

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 10 мес. назад #4968

Когда соберетесь ехать на собеседование не забудьте встать по раньше .окатиться водой ( можно из таза можно из душа 0
со словами как с гуся вода с меня худоба ( в данном случае подозревается неудача) поешьте приведите себя в порядок чувства и смело вперед ,Как только выйдете из дома прочтите заговор , " Встану я помолясь погляжу окрест на все четыре стороны Как на восточн6ой стороне ,на лугу зеленом пасется конь вороной норовом дикий да буйный Никто его не седлал ,никто на нем не езжал, стремен - поводьев тот конь не знал,Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно , возить ,куда я хочу,Воля моя крепкая .слово мое верное Аминь" этот заговор помогает не только удачно пройти собеседование ,его полезно читать перед важными делами . и еще можно надеть привлекающий удачу амулет любое украшение где имеется круглый диск или лунный серп .- браслет кулон .
  • ewwa111

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 10 мес. назад #5086

Ритуал поиска новой работы

Время: четверг, полнолуние или растущая луна.

Свечи: одна черная тонкая свеча, одна золотистая церковная свеча, одна зеленая церковная свеча.

Благовоние: перечная мята.

Кристаллы: тигровый глаз, лазурит.

Масло: сосна

Заклинание

Удобный случаи представился мне, и я с. радостью им воспользуюсь. Я буду работать на самой лучшей работе. Меня ждут на новом месте, я иду на встречу своей судьбе. Сегодня новая работа в моих руках.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от фитиля до основания. Поставьте ее на левой стороне алтаря. Смажьте золеную свечу от верха до основания и поместите ее и в центре алтаря. Теперь смажьте золотистую и поставьте ее на правой половине алтаря.

Кристаллы положите между зеленой и черной свечами, а также между золотистой и черной. Зажгите черную свечу, потом зеленую и золотистую. Произнесите заклинание. Сосредоточьтесь на том, что вы переходите на новую работу. Оставьте свечи догорать до конца.
  • ewwa111

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 10 мес. назад #5301

ПОПРОСИТЕ О РАБОТЕ БОГА ГАНЕШУ
www.ganesha.biz/
поставьте Арома-палочку и напишите записку-если Вы не получите ответа-значит-Ганеша одобрил Вашу записку...

<div class='spacer'>
</div>
  • ewwa111

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 10 мес. назад #5349

ЦИТАТЫ .. ВКРАТЦЕ: В одной из книжек прочитала как одной клиентке МУРчала газовая колонка, она ей "дарила подарки", ухаживала за ней и т.п. (Она хотела разменять коммуналку и эта колонка как раз была там) и она (колонка) ей помогла! она сделала удачный обмен. Так вот я по этому типу назначила в своей ванной ответственной за счастье и удачу "одну из плиточек" в ванной. Я с ней говорю, говорю ей что надо исправить и она берется за дело))) Она у меня умница, не зря же я ее назначила Главной!!

Про хлопки: в общем сижу я вся такая без клиентов(( Читаю ветку и спрашиваю, как бы так , чтобы клиенты были (стало больше) мне ответили, что надо назвать одну ладонь вами, другую Клиентами и сделать бурные аплодисменты (контакт) я например при этом веду диалог между мной и клиентами.
  • ewwa111
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -