Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Работа. Ритуалы для тех, кто ищет работу.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Работа. Ритуалы для тех, кто ищет работу.

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 10 мес. назад #5592

ПОИСК РАБОТЫ
Значит ТАК!
Нужно найти работу.
Берешь подушку небольшую, вешаешь на неё табличку - работа. Можно бант прикрепить подарочный - типа чтоб работа как подарок была.
Прячешь в комнате ее или лучше просишь спрятать а потом ищешь.
Когда нашла работу нужно на нее устроиться.
Кладешь ее и садишься поудобнее сверху, короче устраиваешься.
  • ewwa111

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 10 мес. назад #5901

ЦИТАТЫ- У меня сегодня родилась отличная мысль. Когда печатаешь резюме, то нужно сделать все, как требуется ПКМ-ными (ПКМ-Привычная Картина Мира) работодателями, потом сделать приписку волшебную, ну типа" Я настоящий волшебник и у меня всегда Пер!" или "Никуда не денешься, возьмешь". Потом этот текст просто отформатировать в белый цвет. На обычный ПКМ-овский взгляд все как положено, но резюме уже становится волшебным!
  • ewwa111

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 9 мес. назад #7582

И может кому-то пригодится молитва, чтобы на работе уважали и не притесняли, нужно перед сном читать.
Молитва на почёт и уважение людей.
Утром я на заре проснусь,трижды у иконы перекрещусь,до самой матери-земли поклонюсь.
Выйду из дому-вокруг светлота,от меня идет истинная красота.
Люди меня не выше, я перед людьми не ниже.
Встану я выше всех.
Пусть ценят меня стары старики, молодые мужики,молоденькие девицы,хмурые вдовцы и вдовицы.
Все бы меня любили и почитали,с честью и радостью принимали,почетом вставали,слово везде и во всём давали.
Как люди весну-красну ждут, как всяк свое добро берегут, меня бы ждали и оберегали, мною бы дорожили,
Со мной бы все дружили.
Зрели на меня, глядели, с рабы(имя) глаза не спускали, все бы любили и уважали.
Я к вам, люди, с Христовой Пасхою, а вы ко мне, люди, до единого, с ласкою.
Моя голова, в жилах руда.
Не дуб, а железо, кремень и огонь.
Аминь.
Прочитав молитву, ложитесь спать. До утра нельзя ни с кем разговаривать и отвечать на телефонные звонки.
Читать молитву нужно все дни растущей луны. В следующем месяце можно повторить.
  • Alys

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 6 мес. назад #10606

Доброго дня всем. А у меня такая проблема,один старый знакомый обещал мне с устройством на работу,сказал что сам позвонит,но вот уже месяц жду а звонка нету. Может кто знает,как можно его так красиво под толкнуть к тому,чтобы он все таки сделал то что обещал и не забыл. Заранее все благодарю.
  • Зумруд

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 6 мес. назад #10609

Зумруд,пенделей ему волшебных надавайте,что бы растопырился скорее. Можете Вовану пожаловаться! А еще,можете ему мысленно предложить какой-то шикарный подарок взамен на вашу услугу!
<div class='spacer'>
</div>
  • Веснушка

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 5 мес. назад #12204

Народ, может у кого-нибудь есть заговор на то, чтобы взяли Вас на работу. Ситуация такая, пришла я на собеседование. Работа устраивает во всем. Начальник сказал, что его тоже все устраивает. Но когда я позвонила, мне сказали что взяли другого человека. Как вернуть место себе
  • megara
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -