Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Работа. Ритуалы для тех, кто ищет работу.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Работа. Ритуалы для тех, кто ищет работу.

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 5 мес. назад #12772


Народ, может у кого-нибудь есть заговор на то, чтобы взяли Вас на работу. Ситуация такая, пришла я на собеседование. Работа устраивает во всем. Начальник сказал, что его тоже все устраивает. Но когда я позвонила, мне сказали что взяли другого человека. Как вернуть место себе

это просто не ваше место вот и все. ищите дальше. вообще что за моду взяли чуть что не так - сразу заговор. мантры почитайте, молитвы почитайте, в церкви у боженьки помощи попросите.
  • Ek4onok

Обряды, заговоры, ритуалы для работы 14 года, 4 мес. назад #13370

ПОПРОСИТЕ О РАБОТЕ БОГА ГАНЕШУ
www.ganesha.biz/
  • ewwa111

Работа. Ритуалы для тех, кто ищет работу. 14 года, 2 мес. назад #15679

Опубликовано Virgo

Я на одном форуме вычитала, что можно отксерить последний лист трудовой книжки и самостоятельно записать, как будто тебя уже взяли на нужную тебе работу. Проставить все даты, написать должность, ну полностью сымитировать кадровую запись. На обороте написать благодарение Вселенной. И всё это великолепие поместить в Северо-Западный угол Вашей комнаты (квартиры), где по Фэн-Шуй сектор Помощников и Путешествий.
  • Ирина Счастливая

Re: Работа. Ритуалы для тех, кто ищет работу. 14 года, 2 мес. назад #16037

КОМЕТА написала:

"А я знаю одну технику, которая помогла мне найти хорошую работу. Можно и другое
желание попробовать. Я писала желание на листке бумаги, сжигала на ветер и
говорила -"Развевайся по вселенной для исполнения". Делала почти каждый день.
Через 2 месяца, мне предложили хорошую работу!"
  • Karolina

Re:Работа. Ритуалы для тех, кто ищет работу. 14 года, 2 мес. назад #16099

Стала заниматься сетевым маркетингом, нравится работа с людьми и косметикой. Подскажите, кто знает ритуалы именно для этого вида деятельности.
  • Лучезарная Удача
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -