Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

как распознать и защитится от колдуна в общественном месте
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: как распознать и защитится от колдуна в общественном месте

как распознать и защитится от колдуна в общественном месте 14 года, 4 мес. назад #13727

В современном просвещенном мире зачастую скептически относятся к такому понятию, как сглаз. Зря! Это явление действительно имеет место в жизни, причем механизм у него двоякий - и психологический, и энергоинформационный (магический).
Совет: если Вы почувствовали себя не комфортно в том момент,
когда кто-то похвалил Вас (а Вы ощущаете неискренность похвалы),
когда кто-то предупредил, что дело может пойти плохо, не по плану,
когда кто-то пожелал Вам неприятности -
просто поплюйте через левое плечо. При этом можно посмеяться над собой и над глупым суеверием (смех - хорошая защита), но даже со смешками и недоверием к этому ритуалу - просто сделайте это. Я не могу сказать, что это очень мощный магический защитный ритуал, но достаточно сильный, а главное - он имеет в подсознании некоторые механизмы, запускающие психологические защиты.



В Германии, люди вместо того, чтобы переплюнуть через плечо, поворачивают голову налево и говорят "Той-той-той". Наверное, это аналогично нашему знаку)))). Так вот, в больших компаниях, это "Той-той-той" слышится чуть ли не у каждой пары собеседников.



Если к примеру у вас упал волос, то надо сказать:
"Все что упало - не мое". Вроде бы тогда, ваша связь с этим предметом рвется и никакой злопыхатель не сможет ничего наговорить на вас, используя вашу личную вещь.
Конечно, если учесть, что в день выпадает около 100 волос-это не значит, что нужно постоянно твердить-но можно 1 раз в день говорить подобный заговор, думаю, лишним не будет...


Источник dolina-udachi.ru/showthread.php?t=16
  • ИринаСчастливая

Re: как распознать и защитится от колдуна в общественном месте 11 года назад #30301

Я для сброса порч и прочего негатива, использую очень хороший прибор КФС, так-как он может зарядить воду, благодаря чему, она просто отлично справляется с любыми негативными воздействиями. Стоит такой аппарат совсем немного, а потому рекомендую вам посмотреть вот этот сайт.
  • Vigreshen
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -