Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полезные ритуалы на все случаи жизни
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Полезные ритуалы на все случаи жизни

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 5 мес. назад #12764

Цитата...
мы с мужем один раз сидели вообще без копейки денег, до зарплаты было ещё очень далеко.... и к нам пришли знакомые принесли конфет. и я 2 конфетки убрала себе на утро, и так получилось что положила их в зону богатства.... на утро я про них забыла... в тот же день небольшая сумма буквально свалилась на голову, через день ещё немного.... потом я вспомнила про эти конфеты и почему-то пришла в голову мысль, что это они помогли. с зарплаты пошла купила конфет на целую вазу, и 2 месяца не знали проблем с деньгами. со временем поняла чем дороже купить конфеты тем лучше фин.положение. у меня они работают 2 месяца потом меняю. попробуйте, может и вам поможет

зону благосостояния можно определить по компасу,юго-восток и есть эта зона.мало ее определить,надо еще и активизировать ее,чтобы работало

подскажите,пожалуйста,кто разбирается, как это лучше сделать?
  • ewwa111

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 5 мес. назад #12797

привет форумчанам! я новичок, долго посещала ваш сайт просто как гость, вот решила встать вместе с вами на путь исполнения желаний. Сразу возникла проблемка - моя "неверующность", критичная я, но отнюдь не пессимистка. Короче, когда пытаюсь симоронить, возникает перед носом стена из "а с чего это вдруг мне возьмет и повезет?". Стоит эта стена насмерть! Помогите, пожалуйста, от нее избавиться!
  • Saida

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 5 мес. назад #12829


МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА
Чтобы выполнить этот обряд, необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.

Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.

Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего обряд длится 9 дней.

Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой».
Пирамида должна лежать на подоконнике.

Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер

Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.

КАКОГО ЦВЕТА ПИРАМИДА ДОЛЖНА БЫТЬ?

ЖЕЛТАЯ - ЕСЛИ ЖЕЛАНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ПЛАНА(ДЕНЬГИ, РАБОТА, КАРЬЕРА, ПОКУПКИ, ПРИОБРЕТЕНИЯ, БИЗНЕС, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПР.)

ЗЕЛЕНАЯ - ЖЕЛАНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ОТДЫХА(ОТПУСК, ПУТЕШЕСТВИЯ, ЗАГОРОДНЫЕ ПОЕЗДКИ, ПРАЗДНОВАНИЕ ПРАЗДНИКОВ, ПИКНИКИ И ПР.)

СИНЯЯ - ЖЕЛАНИЯ СВЯЗАНЫ С ПЕРЕЕЗДАМИ, ДЛИТЕЛЬНЫМИ КОМАНДИРОВКАМИ.

КРАСНАЯ - ЛЮБОВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ







я делала такой ритуал......хочу ещё добавить, что пирамиду надо устанавливать , чтобы каждая грань была строго по сторонам света....Это важно
А вообще хорошо пирамиду просто иметь дома, она улучшает энергетику, можно пить воду заряженую пирамидой и т. д.
  • alesya771

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 5 мес. назад #12830

Сегодня 19-й лунный день!!!!!!!
День, который дает возможность обрубить «черные хвосты» прошлого
В девятнадцатый лунный день открываются каналы, связывающие нас с прошлым. День призывает оглянуться назад и поразмышлять о тех, с кем мы были несправедливы, и кто причинил боль нам, простить своих обидчиков и попросить прощения у обиженных, исправить ошибки, совершенные в прошлом, которые искажают наше настоящее и создают проблемы. У каждого человека есть воспоминания, от которых он никак не может отделаться – страдания, обиды, страхи, унижения, оскорбления… Такие моменты прошлого связаны с настоящим энергетическими нитями, по которым от нас уходит сила.
Каждый знает по собственному опыту, как нелегко выкинуть из себя всю эту пакость. Но сегодня – особый день, и избавиться от накопившего негатива проще, чем когда бы то ни было. «Какое отношение негативные эмоции имеют к деньгам?» – удивятся многие из вас. Такое же, как и радость! Но если радость изобилие притягивает, то обиды, разочарования, зависть, ненависть, уныние и злоба его наоборот отталкивают. Конечно, все мы время от времени испытываем такие чувства, это нормально, но если они застревают в нас надолго, терзают душу годами, то становятся серьезным препятствием денежной удаче. Деньги, как и люди, тянутся к радостным, позитивно настроенным персонам, озлобленных и недовольных жизнью они не любят.
В 19-е лунные сутки в воздухе витает очень тяжелая, неблагоприятная энергетика. Этот день носит название «Паук», или «Сеть». Велика опасность угодить в ловушку – поддаться дурману, наваждению, ошибиться, запутаться, попасть под чужое влияние. В этот день очень многим недобропорядочным людям захочется налить «отравы» в вашу душу. Поэтому лучше ограничить контакты, а телефоном без серьезной надобности не пользоваться. Старайтесь не принимать ответственных решений, не заключать договоров, не отдавать долгов, не брать взаймы и вообще не брать на себя и не возлагать на других каких-либо обязательств, иначе накинете на себя «сеть». Осторожно относитесь к своим поступкам и чужим идеям (последнее чревато обманом) и не выясняйте ни с кем отношений. Нельзя злиться, ругаться и проявлять гордыню, иначе можете влипнуть в какую-нибудь неприятную историю, выбраться из которой потом будет нелегко.
Итак, сегодня, как и в остальные опасные дни, привлечением денег мы не занимаемся, а уничтожаем привязки к прошлому, высасывающие из нас силу. А помогут нам в этом ритуалы прощения, заговоренная вода и травы – выбирайте то, что приглянется.
Медитация прощения
1. Уединитесь в тихой комнате и попросите родных не беспокоить вас в течение 30–40 минут. Примите удобную позу – лежа или сидя, расслабьтесь, закройте глаза.
2. Сосредоточьтесь на мысли о том, как тяжела ваша судьба, как вы несчастны и неудачливы, как мало у вас денег и как много проблем. Проникнитесь этим состоянием, сконцентрируйтесь на нем, усильте, разожгите его в себе.
3. Представьте себя сидящими в пустом кинотеатре. В зале полумрак, экран пуст, но вы знаете, что сейчас начнется фильм, и этот фильм – о вас. Вы не знаете, о чем именно он будет, поэтому вам и любопытно, и тревожно одновременно. Тревога постепенно нарастает и переходит в отчаяние. Вы ощущаете, что все хорошее, что было в вашей жизни, безвозвратно ушло… Да, в действительности, ничего по-настоящему хорошего и не было, вы видите в своем прошлом одни лишь неприятности, разочарования, неудачи, унижения, обиды… Память перебирает эти моменты, уводя вас все глубже и глубже в прошлое, к юности, детству.
4. И вот на экране появляются чьи-то лица, начинают мелькать силуэты… Вы всматриваетесь и в расплывчатых и нечетких поначалу образах начинаете кого-то узнавать. Перед вами люди, с которыми вам приходилось встречаться в жизни: некоторые из них обидели, унизили, оскорбили вас, к другим были несправедливы вы. Если именно эти люди явились сейчас к вам, значит, и вам, и им это необходимо, и вы должны поговорить с каждым.
5. Представьте, что вы вошли в экран и стали участником фильма. Подойдите к каждому человеку и искренне скажите ему примерно следующее: «Ты когда-то поступил со мной несправедливо и сделал мне больно. Но теперь это в прошлом, и я прощаю тебя!..» Если перед вами окажется человек, который уже умер, говорите ему то же самое: «Я пришла сюда, чтобы простить тебя и попрощаться. Я прощаю тебя!» Точно так же попросите прощения у тех, кому причинили душевную боль вы: «Я поступила с тобой несправедливо, обидела тебя. Теперь все это осталось позади. Прости меня, пожалуйста. Я сделала это нечаянно, не желая тебе зла. Такое больше никогда не повторится».
6. Переходите от человека к человеку, надолго ни с кем не задерживайтесь, но поговорите с каждым, даже с теми, кого вы не можете вспомнить, кто кажется вам незнакомым. Выслушайте каждого и простите или попросите прощения.
7. Если захочется поплакать, не сдерживайтесь. Слезы принесут облегчение.
8. Мысленно скажите себе примерно следующее (текст можно менять по собственному усмотрению): «Я побывала в прошлом, но это произошло только потому, что я этого хотела… Прошлое ушло навсегда. Все плохое, что было в прошлом, больше не имеет ко мне отношения. В моей жизни были ошибки, обиды, огорчения, разочарования, но я живу, и у меня есть силы, чтобы жить дальше. Теперь я уже не та, что была раньше, и я никогда не стану прежней. Все, что мне нужно для счастья, уже есть у меня. С каждым днем моя жизнь становится все лучше, радостнее, счастливее».

Точно так же вы можете проработать ситуации своего прошлого, в которых вы получили душевную травму. Возможно, в свое время вы могли что-то сказать, но не сказали, или наоборот, наговорили лишнего, могли что-то сделать, но не сделали, или, наоборот, «переборщили». Мысленно проиграйте такую ситуацию во всех деталях, а в критический момент поступите не так, как раньше, а так, как вам кажется правильным сейчас.
Если облегчения не наступило, медитируйте на прощение каждый 19-й лунный день – до тех пор, пока не затихнет душевная боль. Но и добившись результатов, не останавливайтесь на достигнутом; время от времени повторяйте медитацию: она поможет вам поддерживать хорошее душевное самочувствие и не допускать накопления новых обид.


Уважаемый автор. Это сообщение для темы РИТУАЛЫ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ. Пожалуйста, напишите это сообщение туда. Отсюда я его удалю. Надеюсь на адекватное восприятие.
С уважением ewwa111
  • alesya771

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 5 мес. назад #12871

Феечки, никто не слышал про миг исполнения желаний? Только это не как у Анны Богата, нечто другое. Мне приходилось сталкиваться с выражением, что у каждого человека есть свой миг исполнения желания. Цитата: "Мы летом тяжело засыпали. Было жарко страшно, окно не закроешь. А за окном стройка. Там скрипит, визжит, бухает и тарабанит. Мы долго сходили от этой гадкой стройки с ума, а потом я говорю: чтоб она заткнулась, эта стройка! Чтоб они заглохли, эти машины!

Девочки, я клянусь, муж не даст соврать - они в тот же миг заглохли. И стояли без движения полторы суток!!! А это было лето, все стройки не стояли ни секунды, у них же ни выходных не было, ни ночей - всё освещено, как днём, люди снуют, машины, кран, всё, как надо...

Муж после этого долго сокрушался о том, что я должна была сказать в ту минуту. Говорил: нет, чтобы кучу баксов пожелать!"

Вот говорят же:не желай не подумав, может совпасть с временем, когда Бог говорит "Аминь"!

Если кто слышал или знает про такое явление - поделитесь, пожалуйста!
  • Saida

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 5 мес. назад #12922

Касательно волшебного момента.
Не помню точно у нас на форуме или нет я нашла этот способ заставить желание исполниться. Sorry если повторюсь,поправте меня.
Так называемый Волшебный канал связи открывается нам один раз в течении суток, открыт 60 секунд. Определить просто, если сейчас например 9-е декабря (12й месяц), сегодня в 9часов 12 минут откроется минута связи со Вселенной, которая исполнит то,что вы будете активно желать 60секунд (сосредоточиться на конкретном желании)
до 24го числа месяца время берётся- часы-число, минуты-месяц, с 24 наоборот- часы-месяц, минуты-число.
т.е. с 25го декабря, и дальше будет так - волшебная минута 25го декабря случится в 12часов 25 минут.С 12:25 до 12:26 успеть загадать и отправить во вселенную своё желание. Будет услышано!
  • Alys
Время создания страницы: 0.22 секунд


@Mail.ru -