Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полезные ритуалы на все случаи жизни
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Полезные ритуалы на все случаи жизни

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 4 мес. назад #12931


привет форумчанам! я новичок, долго посещала ваш сайт просто как гость, вот решила встать вместе с вами на путь исполнения желаний. Сразу возникла проблемка - моя "неверующность", критичная я, но отнюдь не пессимистка. Короче, когда пытаюсь симоронить, возникает перед носом стена из "а с чего это вдруг мне возьмет и повезет?". Стоит эта стена насмерть! Помогите, пожалуйста, от нее избавиться!

У меня похожая ситуация...
Можно просто применить принцип Симорона - ЖИТЬ ИГРАЮЧИ! Просто представь, что ты - начинающая волшебница (ничего, что я - на Ты?) и можешь исполнять желания. Или просто спроси "внутреннего критика" - А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Если веришь в Бога - попроси у него помощи в обретении веры в себя и получении желаемого... Вот. Удачи!
Мне помогли аффирмации (читала и слушала Правдину).
Из наиболее применяемых мной методов:
- аффирмации читать на стакан воды утром и вечером
- утром, глядя на себя в зекрало, признаваться себе в любви и при любой возможности говорить себе комплименты
- благодарить Высшие силы за то, что у тебя есть сейчас
- Дракон Удачи
Если еще умные мысли придут в голову - напишу
  • Lidiya-X

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 4 мес. назад #12935

А меня умная мысль посетила после просмотра фильма "Вода". На нескольких листах обычной бумаги написала много аффирмаций на деньги, обклеила этой бумагой бутылку с талой водой, поставила в сектор богатства "подходить". Через недельку начала пить, представляя, что это жидкие деньги. Единственный положительный результат - чувствовала себя суперски, даже начинающаяся простуда сама прошла, но никаких денежных вливаний не было... Жаль. Что я делаю не так? Чувствую, что правильное отношение к симорону где-то совсем рядом, но никак не могу поймать ниточку. Вот с Драконом удачи хочу попробовать, для большей надежности вспоминаю свое отношение к жизни в детстве, впадаю в детство, так сказать, может подействует?
  • Saida

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 4 мес. назад #12945

Алусик, хочу подсказать про йодистую сеточку. Моя подруга уже несколько лет практикует ее рисование для самых разных жизненных ситуаций. Так вот, когда ей или мужу нужны деньги, она рисует у себя на попе (зачастую с помощью своего же мужа) знаки денюжек, суммы, которые необходимы, или предметы, которые она на эти деньги купит. А сверху эти рисунки закрашивает сеточкой. И как ни странно, деньги обычно появляются у мужа ,а он их ей отдает. Так что смело пробуйте рисовать на своей попе! Проверенно!
  • наде4ка

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 4 мес. назад #12946


привет форумчанам! я новичок, долго посещала ваш сайт просто как гость, вот решила встать вместе с вами на путь исполнения желаний. Сразу возникла проблемка - моя "неверующность", критичная я, но отнюдь не пессимистка. Короче, когда пытаюсь симоронить, возникает перед носом стена из "а с чего это вдруг мне возьмет и повезет?". Стоит эта стена насмерть! Помогите, пожалуйста, от нее избавиться!


Saida, хочу поделиться с вами своим опытом, как я перестала сомневаться в симороне. Правда я тогда еще даже не знала, что это называется симорон, просто появилось сильное желание совершить что-то невообразимое ранее. Так вот, вопросы а что если, или а почему это должно сработать и т.д тоже меня посещали. Это было лет 10 назад. Но я для себя решила, что если желание не исполнится, то я ничего не потеряю, а если исполнится, то соответсвенно приобрету. И в то время отчетливо всплыло в памяти, как я училась плавать на спине в бассейне. С одной стороны страшно, а что если не получится, а с другой я же понимала, что не утону, а просто встану опять на ноги и если захочу, то поробую снова, если нет, то нет. В итоге плавать я научилась. А когда перед совершением ритуала возникают сомнения, я вспонимаю тот момент, когда перестала боятся лечь на спину в воде, и поплыла. Ощущения свободы, что я все могу в этом мире! Я это вспоминаю, и ритуалы практикески всегда получаются. Чего и вам желаю. Возможно у вас в жизни был схожий момент (не обязательн ов бассейне , когда вы совершили невозможное, когда вам казалось, что все по плечу. Вспоминайте его, и тогда со временем придет и уверенность, и ритуалы начнут приносить результат!
  • наде4ка

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 4 мес. назад #12957

Спасибо Lidiya-X и Наде4ке за понимание и поддержку. Буду стараться дальше. Пока честно попробовала лизать водительские права и рисовать йодную сетку, один раз правда, результатов как всегда нет. Сколько раз все надо делать? Можно ли делать сетку на животике, а лежать наоборот на спине? И еще, ко всем эти действиям я отношусь очень серьезно, может ошибка именно в этом, может лучше с "дурашкой" и юмором?
Волшебницы, подскажите, пожалуйста, хорошую литературу или сайты про симорон для начинающих на понятном языке. А то вы уже настоящие маги, а мне надо еще в 1 класс. Опережая ваши ответы, шлю искреннюю благодарность и признательность!!!
  • Saida

Полезные ритуалы на все случаи жизни 14 года, 4 мес. назад #12964


Через недельку начала пить, представляя, что это жидкие деньги. Единственный положительный результат - чувствовала себя суперски, даже начинающаяся простуда сама прошла, но никаких денежных вливаний не было... Жаль.

Как это ЖАЛЬ??!!! Сейчас я тебя отшлепаю!!! ))
Рыбонька! Это же - самое То! Процесс-то запустила! И ЖАЛЬ ей! А ну-ка быстро - расслабилась и начала получать удовольствие от того, что имеешь! Ты - Волшебница! Просто ты забыла об этом!
Почитай книжки Лисси Муссы...
Вот тебе несколько "присказок" симорона, которые ОЧЕНЬ полезно написать большими буквами и часто напоминать себе:
Не указывай пути Господу, а просто иди по ним с радостью!
Убери свое "хочется" и не мешай Вселенной дать тебе лучшее...
У тебя все получится, просто "отпусти" себя и не зацикливайся (это сложно, но со временем получается потихоньку)
P.S. Проверь личку
  • Lidiya-X
Время создания страницы: 0.21 секунд


@Mail.ru -