Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мир денежной магии
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Мир денежной магии

Re: Мир денежной магии 14 года, 4 мес. назад #13543

Денежный ритуал на девять узлов:
Растущая луна, полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:
Первый узел РИТУАЛ начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел РИТУАЛ закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман
  • ewwa111

Re: Мир денежной магии 14 года, 4 мес. назад #13547

Берём бумажку удобного формата, пишем на ней числа 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13 и т.д., складывая два последних числа. Затем кладём в кошелёк. Это программа на приумножение.
От себя добавлю, что это ряд Фибоначчи. Ему подчинено все, что есть на Земле..
  • ewwa111

Re: Мир денежной магии 14 года, 3 мес. назад #13835

А ведь здорово! Потом можно эту ЗЕЛЕНЬ СТРИЧЬ! а она будет продолжать разрастаться!Очень символично ,на мой взгляд!
  • Рыжая Киса

Re: Мир денежной магии 14 года, 3 мес. назад #13859

Методика "МОНЕТЫ В КАРМАНАХ"
1. Положите в каждый карман одежды, которую вы сейчас носите (например, в оба кармана демисезонного пальто), по нескольку монет. Но лучше по три или по пять.

2. Кладя монеты, произнесите: «Вода к берегам, а деньги - к деньгам!»

3. Касайтесь изредка пальцами (движением к себе, а не от себя) заговоренных монет так, чтобы при этом издавался звон металла, произносите при этом про себя или вслух: «Деньги к деньгам!»

4. Запомните, положенные в карман деньги ни в коем случае нельзя использовать как платежное средство: отдавать в магазине, платить за проезд в автобусе и т.д. Теперь вы должны вынимать монетки только для стирки одежды (или при ее сдаче в химчистку).
  • ИринаСчастливая

Re: Мир денежной магии 14 года, 3 мес. назад #13860

Ритуал для привлечения денег с фотографией
Для ритуала вам понадобятся: денежная купюра, ваша фотография, зеленая свеча, порошок и масло базилика, оливковое масло, 5 ароматических палочек с запахом пачули или сандала.

Окурите помещение, в котором проводите ритуал, ладаном. На свечу нанесите изображение символов удачи (можете нарисовать подкову, или четырехлистник, или машину), напишите свое имя.

Движениями сверху вниз смажьте свечу маслом (на столовую ложку оливкового масла 5 капель масла базилика), произнося слова: «Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной». Затем обсыпьте свечу порошком базилика, можете даже немного «повалять» ее в этом порошке. Закрепите в подсвечнике.

На столе лежат ваша фотография и купюра достоинством 50 или 500 рублей. Посыпьте купюру базиликом.
Теперь напишите на листочке чистой (без клеток и линеек) бумаги ваше имя и сумму денег, которую вы желаете привлечь в свою жизнь. Например: «Я, Наталия, получаю ежемесячно сто тысяч рублей». Можете написать, для чего вам необходима эта сумма. На записку поставьте подсвечник с зеленой свечой.
Зажгите свечу, благовоние сандала или пачули. Устройтесь поудобнее и начинайте ритуал. Посмотрите на пламя зажженной свечи, представьте то, о чем вы мечтаете, что хотите иметь, то, ради чего проводите ритуал. Прислушайтесь к себе: вы должны быть твердо уверены, что получите желаемое.

Звучит прекрасная музыка, вы постепенно расслабляетесь и по методу создания управляемых образов создаете Денежную машину. Она ваша и будет работать только на вас. От вас требуется лишь одно - содержать ее в рабочем состоянии, периодически проверять, как она работает. Создав и запустив это сооружение, вы задаете программу, которая определяет работу Денежной машины, создающей ваше благополучие. А топливом для этой машины будут ваши жизнеутверждающие слова, то есть словесные коды. Вы ежедневно будете уделять время для того, чтобы проговаривать словесные коды, заправляя машину для бесперебойной работы на ваше благополучие.

Во время ритуала вы работаете со своими желаниями. Вы ощущаете прилив энергии и радость от проделанной работы.

Завершая ритуал, проговорите словесные коды:

У меня будет столько денег, сколько я пожелаю.

Я доверяю жизни, и она предоставляет мне шанс улучшить мое материальное благосостояние.

Я верю своей судьбе. Она подарит мне возможность благополучно жить под покровительством Светлых Сил.

Я могу получать столько денег, сколько хочу.

Я выбираю жить богато и счастливо здесь и сейчас.

У меня все прекрасно получается. Везение не оставляет меня.

В моей жизни происходят чудеса. Я доверяю процессу жизни.

Свеча должна догореть полностью. Купюру положите в кошелек отдельно от других денег. Ее следует хранить как денежный талисман, отвечающий за вашу связь с Денежной машиной. Через эту купюру вы будете получать поток денег. Он будет таким, какой вы сможете привлечь в свою жизнь. Чудеса начинают происходить тогда, когда человек начинает в них верить, когда открывается навстречу им.
Ритуал окончен. Осознайте, что чувствуете себя прекрасно, поскольку находитесь на пути к достижению поставленных целей. Всегда контролируйте свои эмоции, сохраняйте прекрасное настроение, придерживайтесь только положительных установок и верьте в безусловность Космических законов притяжения счастья, богатства, благополучия. Повторяйте как можно чаще:

Мне положено быть счастливым и преуспевающим человеком по праву рождения в этом прекрасном мире.

Я заслуживаю того процветания и благополучия. Вселенная благосклонна ко мне и полна щедрости и изобилия.

Мне открыт путь к безграничным богатствам Вселенной.

После завершения сеанса посидите некоторое время, осознавая проделанную работу. Настройте себя на то, что теперь в вашей жизни будут происходить только положительные события. Ведь вы любите себя и искренне желаете себе счастья. Вы любите окружающий мир и стремитесь наполнять его любовью и добротой.

Позитивное мышление приносит вам желаемые преимущества и пользу. С каждым днем ваша жизнь становится все лучше. В вашей жизни всегда присутствует удача и успех. У вас всегда будет идеальное физическое и психическое здоровье. Ваша уверенность в себе возрастает с каждым днем.
  • ИринаСчастливая

Re: Мир денежной магии 14 года, 3 мес. назад #13861

Гребем деньги лопатой
Вы когда-нибудь гребли деньги лопатой? В буквальном смысле? Нет? Ну, так попробуйте. Надёжнее инструмента для зарабатывания денег, чем лопата, просто не существует. Проводить этот ритуал лучше в компании. Есть так называемая круговая энергетика, когда энергия группы дает куда больший посыл во Вселенную. Соберитесь семьей или с друзьями, встаньте в круг и подбросьте монетки. Желательно желтого цвета. Затем кто-нибудь из вас начинает грести лопатой деньги к себе. Все остальные обычно смеются, подбадривают и показывают, куда укатились монетки. Это и называется круговая энергетика. После вас пусть кто-нибудь другой начинает грести. И так все, кому нужны деньги.
  • ИринаСчастливая
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -