Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мир денежной магии
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Мир денежной магии

Re: Мир денежной магии 15 года, 8 мес. назад #370

Заговор на богатство

Роют яму под осинкой, кладут монетку, наговаривают и засыпают землицей, делают это в полнолуние и чтоб день был четным.

Бог с тобой, мое сажево.
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя ни мышь не сгрызет,
Ни червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  • Vladimir

Re: Мир денежной магии 15 года, 8 мес. назад #371

Как привлечь деньги, чтоб они прилипли

В ДОМЕ
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .

НА РАБОТЕ
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

ОДЕЖДА
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

В КОШЕЛЬКЕ
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.


КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТ
Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кобельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
  • Vladimir

Re: Мир денежной магии 15 года, 8 мес. назад #401

Спасибо, Александр! Что-нибудь надо попробовать!
  • kisa8717

Re: Мир денежной магии 15 года, 8 мес. назад #453

можно я добавлю один обряд по привлечению денег,я его пробовала на себе?
  • lia

Re: Мир денежной магии 15 года, 8 мес. назад #454


можно я добавлю один обряд по привлечению денег,я его пробовала на себе?

Нужно!
  • Jeez

Re: Мир денежной магии 15 года, 8 мес. назад #455

этот ритуал из книги Наталии Правдиной "Богатсво в моих руках"

«Ритуал для привлечения денег со свечами
В фэн-шуй число 28 имеет очень благопри¬ятное значение. Цифра 28 означает быстрые деньги, легкие деньги. Тот факт, что сумма чи¬сел 2 и 8 равна 10, тоже имеет отношение к день¬гам. 10 число Изобилия.
Если у вас возникнет сильное желание при¬влечь деньги для каких-то нужд, попробуйте сде¬лать этот ритуал. Самое главное - это быть со¬вершенно твердо и непоколебимо уверенным в том, что все у вас получится, что вы достойны всего того, о чем просите, и быть в приподня¬том состоянии духа.
Вам понадобится:
1)28 небольших свечей.
2) Масло мяты, бергамота или мелиссы.
3)Любой кристалл, лучше всего аметист. Обычный хрусталь тоже подойдет.
4)Четко сформулированное намерение.

Процедура
Начинайте ритуал во время растущей Луны или в полнолуние, в четверг. Намажьте четыре свечи маслом сверху вниз, то есть от фитиля до основания. Во время смазывания свеч думайте о своем желании. Затем зажгите эти четыре све¬чи и положите рядом кристалл. Произнесите вслух такое повеление:
«Поток денег изливается на меня из преиз¬быточного небесного источника.
Я открыто и с благодарностью принимаю энергию Изобилия и даю ей возможность быстро проявиться в моей жизни. Я богат, я богат, я богат!» Произнесите 3 раза или больше.
Смотрите на горящие свечи и думайте о том, как вам будет хорошо, когда ваше желание, свя-занное с деньгами, исполнится. Войдите в со¬стояние умиротворения, спокойствия, тихой радости и благодарности. Это может продол¬жаться 10-15 минут. Затем постепенно приди¬те в себя. Свечи должны догореть сами. В по¬следующие шесть дней повторяйте процедуру, и вскоре вы заметите приток денег в вашу жизнь! Не забудьте поблагодарить Высшие силы!
Для того, чтобы фэн-шуй работал в пол¬ную силу, необходимо настроить свой внутрен¬ний фэн-шуй, то есть воспитать в себе доброе сердце, чистые намерения, сострадание и лю¬бовь ко всем живым существам.»
Желаю всем исполнения желаний.
Слюбовью ЛИА
  • lia
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -