Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РУНЫ

Re: РУНЫ 12 года, 5 мес. назад #27295

Лёля27 написал:
Карочка! Отчитываюсь!
Сегодня утром сделала "Золотой ключик" www.4goodluck.org/blogs/runi/viewpost/45...82%D1%8C%D1%8F_.html . У нас с любимым уже неделю война: шипим друг на друга, ядом плюемся . Он виноват 100%, но признавать не хочет, а мне надоело ему спускать на тормозах. Короче, утром я КЛЮЧИК на ручке левой нарисовала красным маркером, сказала все что нужно - красотища !!! Так мой с работы пришел на 3 часа раньше, молчит(хотя зубами скрежещет). Так что, как говорят: "...то ли еще будет..."! Буду рисовать до тех пор, пока он, сволочь, свою греческую гордость не засунет к себе в сейф !!! А потом и другие ставы нарисую!!! Так что все работает!
Спасибо тебе, Фея!!! Ты всегда даешь то, что нужно и тогда, когда нужно!!! Буду отчитываться каждый день!!!


Лёля! Я сегодня утром поэкспериментировала с "Золотым Ключиком", что-бы понять почему ты была такая агрессивная. Ты когда "ключ" рисовала, та его на выход энергии активировала? Думаю что нет! Поэтому у тебя получился, своего рода, переизбыток "кофеина" в крови-тоесть энергия не получила выхода т.к. активации не было, эмоции зашкалили и получилась Лёля-Фурия!!! Ты забыла наши занятия!!!

Я напомню тебе: когда идет большой прилив энергии в организме (мотивированный-кофе,крепкий чай,энергетики и т.д.; или не мотивированный-послешоковое состояние, вмешательство другой энергии, магическое воздействие и т.д),то для нормализации нужно:
а) если это мотивированный прилив, нужно пить как можно больше ОБЫКНОВЕННОЙ НЕ ГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ;
б) если это не мотивированный прилив, нужно:
- если есть возможность, как можно дольше находиться на открытом пространстве (парк, лес, речка, озеро)
- если нет возможности нужны физические нагрузки (уборка в доме, тренажерный зал, фитнесс, секс)

Поэтому, в следующий раз, если прибегаешь к помощи рун, дай им возможность работать-активируй их!!!!
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: LuxSolis

Re: РУНЫ 12 года, 5 мес. назад #27296

Егор написал:
Доброго утра всем! Хочу поделиться своими ОЧУЧЕНИЯМИ.....

Ночька была, я вам скажу, незабываемая !!!! Я нарисовал Чистка "Х", самая лояльная из всех чисток, положил под подушку, Ловушку положил под матрац, а на руке нарисовал "Антискан". Началось все часа через 3! Сон-не сон, явь-не явь - бред полный! Видения, переплетались с воспоминаниями, у меня поднялась температура до 39, я потел как конь, меня трясло в ознобе, тошнило - вобщем грипп, отравление и шизофрения в одном флаконе ! И так продолжалось часа 4!!! Моя девушка так испугалась, что позвонила своему брату-доктору, тот посоветовал вести меня в клинику т.к. не понимает по симптомам что со мной происходит. Мне пришлось перейти в мастерскую на диван, потому что постель и матрац были мокрыми от пота! Так же потом смыло "Антискан". И под утро я уснул. Ничего не снилось, проспал только 3 часа, немного слабость чувствуется и голова гудит, но настроение бодрое!

Фея! Что это было? И что делать дальше? А самое интересное, что я не хочу рисовать, не то что-бы небыло вдохновения, или нет темы, или нет Музы (у меня их аж 2), просто НЕ ХОЧУ!

Караул! Что происходит?


Егор! Ты "МОЛОДЕЦ"!!!! Сам давал супер советы Лёли, и сам же сделал так как не надо!!! Ты помнишь школьную программу по физике 8-9 класс? Там была тема СООБЩАЮЩИЕСЯ СОСУДЫ. Так вот сегодня ночью ты был таким сосудом!!! Не делается все и сразу! Сначала ЧИСТКА, потом ЛЕЧЕНИЕ, потом (если нужно) ЛОВУШКА, потом ЛЕЧЕНИЕ. Сегодня вечером, обязательно теплая ванна с молоком и медом (1 стакан молока и 2 столовых ложки меда), массаж обеих стоп (у тебя по всему телу прошел как разряд тока, ему надо выйти, а массаж позволит это сделать), ЛЕЧЕНИЕ ПОД ПОДУШКУ, а не на тело (пока с телом ничего делать не надо!), и отдых (музыка, мелодрамы,сон). А завтра расскажешь что снилось.
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: LuxSolis

Re: РУНЫ 12 года, 5 мес. назад #27297

Sveta написал:
Или может мне кто то другой подскажет ответ на вопрос. Подскажите плиз, можно ли рунические сочетания наносить на маникюр? Какие должны быть цвета? Что посоветуете, чтобы найти работу и для успеха в любви? Можно их украсить бусинами,блестяшками?


Света! Я бы не рисковала (хотя решать Вам). если у Вас есть супер-мастер нарисуйте иероглифы и залейте аквариумом. Реакции будет от 0 до +1, тоесть или ничего не произойдет, или Вам на улице парень подарит цветочек (и мило, и приятно). С рунами может произойти так-же, но я бы не экспериментировала.
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: Sveta

Re: РУНЫ 12 года, 5 мес. назад #27298

Светлана написал:
Люди добрые! Помогите! Подскажите, какие формулы надо использовать, чтобы устроиться на работу? Помогут ли мне руны, если у меня нет опыта работы с ними? Заранее благодарю!


Светлана! Сначала надо Вам определиться куда Вы хотите устроиться на работу(зарплата, коллектив, отдаленность от дома и другие требования), понять ПОЧЕМУ Вы не можете устроиться на эту работу, что или кто Вам мешает, и в этом ли Ваша проблема. Руны нанести легко, но сначала надо понять ДЛЯ ЧЕГО!?!?
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80

Re: РУНЫ 12 года, 5 мес. назад #27299

Надвигается очередная эпидемия простуды и гриппа! Став "Антигриппин" www.4goodluck.org/blogs/runi.html попробовала сегодня на муже. Болезнь уже 3 дня, весь набор - от кашля до боли в груди. Как и каждый мужчина таблеток не принимает, мазями не мажется, микстуры не пьет.

Но я утром опробовала "Золотой Ключик"(хотя я не давала никакую установку, "ключик" после активации сам выбрал себе объект воздействия), и, на удивление, муж дал себе нарисовать став, не задавая вопросов. Я рисовала на груди где была острая боль, и буквально через 10 минут боль ушла, температура упала, очень вспотел, и буквально за 30 минут он почувствовал большое облегчение!

Так что советую всем попробовать!!!
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: Sveta

Re: РУНЫ 12 года, 5 мес. назад #27307

Лёля27, большое спасибо, что откликнулись! Я так и сделаю.
  • Светлана
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -