Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Молитвы

Молитвы 14 года, 11 мес. назад #4853

На дочь молитва-Оберег
читают в день ангела стоя у нее в ногах, пока она спит.

Дочь моя, ты спишь или перед Господом стоишь,

На Матушку Богородицу глядишь.

Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица,

Охраните мою дочь во всех делах, при всех путях,

При солнце, при месяце,

При дороге ночной и дороге дневной,

На чужих людях, чужих сторонах.

Отнялись бы ноги и руки у ее врагов,

Нашел бы мрак на их мозги,

Чтобы не узнали они ни своего отца, ни своей матери,

Не повадно бы им было чужую дочь обижать.

Заклятье это никому не снять.

Ключ, замок, ведьмин потолок. Аминь.
  • ewwa111

Молитвы 14 года, 10 мес. назад #4999

Молитва для способностей к учению:
Созвездия неба Господнего не оставляют своего места без веда Всядержителя, так и разум раба Божьего (имя) не оставит здравый смысл и да пополнятся силы его ума.

Во имя Отца Сына и Святохо Духа. Аминь.
  • ewwa111

Молитвы 14 года, 10 мес. назад #5195

Молитва Архангелу Михаилу!

Михаил впереди,

Михаил позади,

Михаил справа,

Михаил слева,

Михаил вверху,

Михаил внизу,

Михаил, Михаил всюду, где я иду.

Я есмь его любовь защищающая здесь!

Я есмь его любовь защищающая здесь!

Я есмь его любовь защищающая здесь!
  • ewwa111

Молитвы 14 года, 10 мес. назад #5196

Молитва Вселенского Мироздания:

Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справится!
Весь Космос На Защиту Встал!
Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля,
В Любви С Любовию Поднялась!
Пусть Нескончаемым Потоком
Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком
Пусть Наша Земля Расцветает,
Галактик Жемчужиной станет,
Пусть Опыт Всего Мироздания
ВНей Лучшую Силу Проявит!!!!
  • ewwa111

Молитвы 14 года, 10 мес. назад #5220

belmagi.ru/amolitv/1_arh.htm
Молитва Ангелу-Хранителю о процветании дел.
Сильная вещь. Первый раз читал - голова закружилась.
  • aleks_88

Молитвы 14 года, 10 мес. назад #5235

Молитвы из книги Джозеф Мерфи Чудесная сила
повторяя эти молитвы каждый день ,желательно два раза: утром и вечером, можно быстро добиться желаемого

МОЛИТВА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ВЕРЫ

Используйте следующую молитву, которая поможет вам обрести сохранить веру:

"Вера в Господа исцелит болящего. Я знаю, что моя молитва и утверждение истины восторжествуют над негативными обстоятельствами.
Сегодняшний день — Божий день. Он очень важен для меня, поскольку я полон мира, гармонии и радости. Вера в добро наполняет мое сердце. Я абсолютно убежден, что есть Бог и Божественный закон, который постоянно притягивает на орбиту моего существования все то хорошее, чего жаждет мое сердце. Сейчас я пребываю в мире.

Я знаю, что я гость Бесконечного и что Бог — мой учитель. Я слышу его слова: "Приидите ко мне страждущие, и я успокою вас".

ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ БОГАТСТВА

Ежедневное повторение следующей молитвы позволит вам начать обеспеченную жизнь
"Я знаю, что Бог заботится о моем процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть все, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворен. Я единое целое с Источником жизни; все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю "все пустые сосуды" к Богу. Все, что принадлежит Ему, мое".

ЭФФЕКТИВНАЯ МОЛИТВА О ПРОЦВЕТАНИИ

Часто повторяйте следующую молитву о процветании: "...Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне.

Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес — это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, дает мне пути и средства, с помощью которых все мои дела немедленно решаются должным образом.

Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери или дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным то, что касается меня. Я стою на правильном пути, потому что я сын Бога".


МОЛИТВА О ФИНАНСОВОМ БЛАГОСОСТОЯНИИ

Для того, чтобы достичь финансового благосостояния, используйте следующую молитву:

"Над любым делом Ты даешь ему власть ". Я знаю, что моя вера в Бога определяет мое будущее. Я верю только в хорошее. Сейчас я руководствуюсь истинными идеями и знаю, что будущее будет соответствовать моему мышлению. "Каковы мысли в душе его, таков и он". С этого момента мои мысли будут такими: "... что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что добродетель и похвала". Днем и ночью я повторял эти слова и знаю, что они принесут мне богатый урожай. Я капитан своей души, я хозяин своей судьбы, потому что мои мысли и чувства и есть мой жребий
  • Bala
Время создания страницы: 0.16 секунд


@Mail.ru -