Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Волшебный УНИТАZZZ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Волшебный УНИТАZZZ

Волшебный УНИТАZZZ 13 года назад #24693

Сливаю все свои проблемы в тебя Волшебный Унитаз,хандру, депрессию, неудачи, пьянство Алешкино, смывай все вода, все беды, несчастья и неудачи!!! УРА!!! Так есть!!! Фу, легче стало, когда скатилось все это дерьмище в тебя , мой дорогой и уважаемый Волшебный Унитаз!!!!!
  • mettairin

Re: Волшебный УНИТАZZZ 12 года, 10 мес. назад #25558

Сливаю в Волшебный унитаз все проблемы, связанные со здоровьем моим и моих близких, миопию высокой степени, осложненную астигматизмом!
Сливаю все материальные проблемы, неудачи на работе мужа и мои,все свои лишние килограммы, лень!
Полегчало!
  • nava
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Репутация: 0

Re: Волшебный УНИТАZZZ 12 года, 10 мес. назад #25595

Мой Волшебный Белый Друг! СЛИВАЮ В Волшебный УНИТАZZZ весь накопленный негатив, злословие, сплетни и зависть! Депрессию, плохое настроение и самочувствие, плохие привычки!! СЛИВАЮ В Волшебный УНИТАZZZ проблемы, болезни, разочарования и ОБИДЫ!!! С облегчением! Сколько много места для всего прекрасного освободилось! Спасибо ВУ! Мне реально стало легче! Реально! Фууууууууу!... Хорошо...
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Волшебный УНИТАZZZ 12 года, 10 мес. назад #25603

Я сливаю в унитаз все проблемы связанные с территорией детской школы искусств, все негативные решения с этим связанные. уффффффффффффффф! стало легко и проблемы смылись
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Волшебный УНИТАZZZ 12 года, 9 мес. назад #25985

Волшебный белый друг! Сливаю в тебя Меку с Агафоновой с их дурацкой клеветой! Пусть сами поплавают в том, что испускают в окружающий мир! Пусть все, что они излучают в мир вернется к ним в трехкратном размере! Пусть эти проблемы смоются... вместе с ними из моей жизни...
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Волшебный УНИТАZZZ 12 года, 9 мес. назад #25987

Волшебный унитазик! Сливаю в тебя всю ту лживую низкую грязь, которую Кощей и его банда выливает на меня в газетах, в местных брехунках! Пусть сами поплавают в том, что испускают в окружающий мир! Пусть все, что они излучают в мир вернется к ним в трехкратном размере! Пусть все это смоется вместе с ними из моей жизни навсегда! Это не мое! Не принимаю!!! Спасибо за твое терпение!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -