Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Волшебный УНИТАZZZ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Волшебный УНИТАZZZ

Re: Волшебный УНИТАZZZ 12 года, 8 мес. назад #26144

Волшебный унитазик, мой чудесный белый дружок! Ты прекрасно слил в небытие Меку и Агафонову, спасибо тебе за это! Пусть отправятся туда же вслед за ними Ф. и Ан., пусть искупаются в том самом, что они испражняют из себя! Не мое! Не принимаю! Пусть их уносит в вонючую даль, а я сейчас дам им для ускорения ... Чао, крошки! Отправляйтесь-ка в увлекательное путешествие в лабиринтах белого унитазика! уууууууууу....
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Волшебный УНИТАZZZ 12 года, 8 мес. назад #26184

i.jpg

сливаю все свои проблемы:
постоянное безденежье
плохое настроение
капризы своих детей
свою раздражительность
свое невезение
свои и болезни близких
свое разочарование
свое нетерпение
На сегодня пока все


  • katia-k-2008
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 17
  • Репутация: 2

Re: Волшебный УНИТАZZZ 12 года, 8 мес. назад #26240

Сливаю весь негатив, болезни, гордыню и неудачи в этот Волшебный УНИТАZZZ
  • shoongit
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
  • Репутация: 0

Re: Волшебный УНИТАZZZ 12 года, 8 мес. назад #26280

Волшебный белый друг! Не хотел я этого говорить про этих людей, но..! Не ожидал я!.. Председатель! Я смываю тебя вместе со всеми работниками твоего аппарата и федеральных коллег, которые ведут себя очень не красиво, туда, куда вам теперь дорога открыта! Я разберусь с вашим делом, я этого не боюсь и готов к этому, как и раньше, но мое хорошее отношение к вам закончилось! Наши пути разошлись! Я накрываю все это белой крышкой и нажимаю педаль спуска! Прощайте!Отправляйтесь-ка в увлекательное путешествие в лабиринтах белого унитазика! уууууууууу....

Спасибо! Мой белый дружок! Мне стало легче!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Волшебный УНИТАZZZ 12 года, 4 мес. назад #27224

Волшебный унитазик, мой волшебный белый дружок! Ты прекрасно слил в небытие негативных личностей, спасибо тебе за это! Соседи-засранцы, используя своих неповинных животных, гадят под дверь физически и отравляют воздух своими ментальными испражнениями зависти и негатива! Это не мое! Не принимаю! Им самое место и время познакомиться с тем, где им самое место - с унитазиком. Пусть их уносит в вонючую даль! Отправляйтесь-ка в увлекательное путешествие по лабиринтах белого унитазика!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Волшебный УНИТАZZZ 12 года, 4 мес. назад #27231

Я смываю в Волшебный Унитаз все свои проблемы на работе, переживания, неудачи и всю нехативную ХРЕНЬ, которая в настоящее время происходит в моей жизни!Пускай все что перечисленно выше смоеться в канализацию и уплывет по трубам далеко от меня!!!
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -