Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отправляем проблемы на курорт
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Отправляем проблемы на курорт

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 10 мес. назад #25532

:woohoo:Уважаемые болезни, несчастья и безденежье, Вы отправляетесь в увлекательное путешествие на Луну. Там Вас ожидают веселые зелененькие аниматоры и танцы со звездами!!! Обратно не ждем!!!!
  • irvinessia
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 10 мес. назад #25590

проблема с помещениями нашей школы- посылаю вас на самый дорогостоящий с длительным сроком нахождения курорт- отдыхайте от нас!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 10 мес. назад #25636

Моя левая труба и ее непроходимость, отправляйся на курорт и быстренько восстанавливайся! Все лечение уже позади, и ты с полной силой должна заработать в течение ближайших 3х месяцев!Срочно пришли мне этого человека!
Вложения:

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 9 мес. назад #25656

проблемы с территорией школы- прошу пожалуйста в самолет!!!!! ваши билеты уже у стюардессы- курорт ждет вас!!! счастливого отдыха!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 9 мес. назад #25680

Скандальное дело Ф. с А. и все связанные с вами проблемы, оправляйтесь-ка в отпуск, отдохнуть! Мы с вами все это уже проходили, зачем рецидив? На отдыхе - сказка! Желаю вам приятно провести время без меня! Вот Вам и всей вашей банде билеты первым классом в круиз!
971fcc17eda2.jpg
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 9 мес. назад #25857

ДОЛГИ МОИ....ЗАВИСТНИКИ...БОЛЕЗНИ...БЕЗДЕНЕЖЬЕ...ДЕПРЕССИИ..ТОСКА...ВНУТРЕННЕЕ ОДИНОЧЕСТВО....Я ВАС ОТПРАВЛЯЮ НА МАЛЬДИВЫ...ОТДЫХАЙТЕ...БАЛДЕЙТЕ...НО ТОЛЬКО БЕЗ МЕНЯ...ЧАО...И ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -