Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отправляем проблемы на курорт
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Отправляем проблемы на курорт

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 7 мес. назад #26294

ДОЛГИ МОИ....ЗАВИСТНИКИ...БОЛЕЗНИ...БЕЗДЕНЕЖЬЕ...ДЕПРЕССИИ..ТОСКА...ВНУТРЕННЕЕ ОДИНОЧЕСТВО....Я ВАС ОТПРАВЛЯЮ НА ГОА...ОТДЫХАЙТЕ...БАЛДЕЙТЕ...НО ТОЛЬКО БЕЗ МЕНЯ...ЧАО...И ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!! ВИДИТЕ КАКАЯ Я ДОБРАЯ!! ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА И ОТДЫХА ВАМ МОИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМКИ!!!!

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 7 мес. назад #26318

Так.Суеверие, волнение, беспричинные слезы, замирание от страхов, ночные и дневные страхи, а так же всяческие замороки мои,болячки и лишний жирок, летите вы уже на курорты! Билеты заказаны!Отдыхайте, не мешайте! Адьос! Пока! Гуд бай!
  • Felisidad

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 7 мес. назад #26321

ДОЛГИ МОИ....ЗАВИСТНИКИ...БОЛЕЗНИ..мой ЖИРОК НА ЖИВОТИКЕ....ГОЛОВНАЯ БОЛЬ...БЕЗДЕНЕЖЬЕ...ДЕПРЕССИИ..ТОСКА...ВНУТРЕННЕЕ ОДИНОЧЕСТВО....Я ВАС ОТПРАВЛЯЮ НА ГОА...ОТДЫХАЙТЕ...БАЛДЕЙТЕ...НО ТОЛЬКО БЕЗ МЕНЯ...ЧАО...И ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!! ВИДИТЕ КАКАЯ Я ДОБРАЯ!! ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА И ОТДЫХА ВАМ МОИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМКИ!!!!


81143107.jpg

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 7 мес. назад #26448

ДОЛГИ МОИ....ЗАВИСТНИКИ...БОЛЕЗНИ..мой ЖИРОК НА ЖИВОТИКЕ....ГОЛОВНАЯ БОЛЬ...БЕЗДЕНЕЖЬЕ...ДЕПРЕССИИ..ТОСКА...ВНУТРЕННЕЕ ОДИНОЧЕСТВО....Я ВАС ОТПРАВЛЯЮ НА МАЛЬДИВЫ!! БИЛЕТИКИ КУПИЛА!! так что.
2177519.jpg

...ОТДЫХАЙТЕ...БАЛДЕЙТЕ...НО ТОЛЬКО БЕЗ МЕНЯ...ЧАО...И ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!! ВИДИТЕ КАКАЯ Я ДОБРАЯ!! ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА И ОТДЫХА ВАМ МОИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМКИ!! и дороги назад ВАМ НЕТ-МОИМ ПРОБЛЕМАМ!!
Изменено: 12 года, 7 мес. назад от имею все..что хочу.

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 7 мес. назад #26485

Все мои страхи, сомнения, нерешительность и нетерпеливость в отношении того как разрешится моя любовная ситуация! У вас экстренный выезд по горящей путевке в Арабские Эмираты! Быстренько собираем чемоданы! Наслаждайтесь отдыхом подальше от меня, загарайте, купайтесь! И забудьте обратную дорогу!
  • Milula
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 32
  • Репутация: 0

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 7 мес. назад #26512

Дорогое мое одиночество, женское.........спасибо тебе за все, что так долго была со мной....
И я тебя благодарю и с любовью отпускаю на курорт вечной радости
Там так красиво и хорошо.что вечная прописка там тебе совсем не проблема...живи там и радуйся
Сегодня и прямо сейчас я отправляю свое женское одиночество на курорт и там ее встречает радостная толпа и вкусный торт
Спасибо тебе за все с благодарностью отпускаю...пока.пока .пока
  • Lili
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -