Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отправляем проблемы на курорт
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Отправляем проблемы на курорт

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 6 мес. назад #26591

Дорогие мои окошечки и двери. Благодарю вас за то что вы верой и правдой служили мне 20 с лишним лет! Оберегали меня от холодов и сквозняков. Вы устали, состарились уже не держите тепло и заслужили отдых. Я купила вам путевку на курорт в теплые края. Там вам не надо трудится, будете только отдыхать и загорать, приятного вам отдыха. Там вы не будете скучать. Благодарю вас за ваших младших сестричек которые пришли вас заменить красивые,новые, надежные, теплые пластиковые окна и двери. Прощайте старые окошечки и дверки, отдыхайте и обо мне не вспоминайте, отпускаю вас на заслуженный отдых. Пока-пока. Прощайте!
  • Татьяна И
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 0

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 6 мес. назад #26764

Кредиты и долги! Вы так долго жили со мной бок-о-бок, что устали от меня! Я ВСЁ понимаю и поэтому купила ВАМ ВСЕМ путёвку на курорт! Там ВАС встретят и приютят! ПМЖ тоже не проблема, пропиской обеспечат!!! Счастливо обосноваться на новом месте!!!
  • Selena 2901
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 6 мес. назад #26774

дорогая моя безработица и безденежье , на последние купила вам путевки , на курорт . уезжайте . на 27 лет
  • belchonok
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 144
  • Репутация: 0

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 6 мес. назад #26800

дорогие мои проблемы, купила вам путевку в тайланд, отель 7* ол инклудед, море солнце, езжайте, загорайте, и наслаждайтесь своей компанией, БЕЗ МЕНЯ, я буду только рада за вас !аминь.да будет так.
  • yojik160579
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 6 мес. назад #26801

кредит за квартиру, расстояние между нами с мужем, все проблемы со здоровьем, безденижье, скука, тоска, отправляю я вас на курорт на канарские острова, плавайте, смейте, пейте, танцуйте, БЕЗ МЕНЯ, вам будет на пользу!аминь.да будет так.
  • yojik160579
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0

Re: Отправляем проблемы на курорт 12 года, 5 мес. назад #26928

Отправляю этого дядьку-клиента на курорт.
Он радуется морю, солнцу...
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -