Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

По щучьему велению, по моему хотению...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: По щучьему велению, по моему хотению...

Re: По щучьему велению, по моему хотению... 12 года, 8 мес. назад #26090

По Щучьему велению, по моему хотению, а ну-ка, сложитесь так обстоятельства, чтоб мне к началу учебного года полностью обновить гардероб моей старшей дочери!!!

wuka.jpg

Re: По щучьему велению, по моему хотению... 12 года, 7 мес. назад #26336

По щучьему велению, по моему хотению, ко мне приходят, прилетают, приплывают, прибегают все финансовые и иные возможности, чтобы обставить квартиру мебелью и техникой и мы всей семьей спокойно, благополучно переезжаем в нашу новую квартиру уже в этом месяце, где счастливо и прекрасно живем во благо нам и всем окружающим!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: По щучьему велению, по моему хотению... 12 года, 7 мес. назад #26345

По щучьему велению, по моему хотению, в ноябре 2011 случится главное событие в нашей жизни! Я забеременею сыночкой и дочкой! Это красивые, полноценные, развитые, здоровые детишки и я благополучно их выношу и рожу!
спасиб!!!!!!!!

Re: По щучьему велению, по моему хотению... 12 года, 7 мес. назад #26353

По щучьему велению, по моему хотению сдай Наталья сессию удачно и без напряга!!!!!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: По щучьему велению, по моему хотению... 12 года, 7 мес. назад #26370

По щучьему велению, по моему хотению.. защитай Слепышев мою контрольную а курсовую смирнов на пять!
  • natali74
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 1049
  • Репутация: 11

Re: По щучьему велению, по моему хотению... 12 года, 6 мес. назад #26595

По щучьему велению, по моему хотению мой билет №00461711 возьми джек-пот и приз в 5 миллионов!!!! Да будет так,так,так,так,так,так,так!!!!!!!
  • Татьяна И
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -