Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Свет мой, зеркальце...!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Свет мой, зеркальце...!

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5622

исполнить мой заказ до конца 2009 года.
  • galya006

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5627

90-60-90!

Здравствуйте! Примите мой заказ на шикарную фигуру ! Уберите лишние 30 кг и целлюлит. Животик плоский и упругий, ягодицы и грудь подтянуты! Вся кожа светится здоровьем, чистотой. Шелковистая и упругая, как у младенца! Мои волосы блестящие, густые, вьющиеся, насыщены природным цветом и без седины. Ручки нежные и бархатные, ножки стройные.
Плачу вам любовью,благодарностью и радостью. Заказ исполнить к 2 октября 2009 года!!!
Да будет так!
  • salta_m

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5635

Примите заказ.-похудеть на 7кг,круговая подтяжка лица,кожа нежная и упругая и длинные шелковистые волосы.Оплачиваю вниманием мужчин,чувственностью.
  • Звезда удачи

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5639

90-60-90!
Небесный салон красоты, здравствуйте, примите заказ, пожалуйста: я имею стройную подтянутую фигурку весом в 60 килограмм, у меня стройный упругий подтянутый живот, стройная подтянутая талия!
У меня шикарные стройные бедра, у меня гладкая и бархатистая кожа на всем теле, мои ноги - просто эталон красоты!
Красивые длинные черные волосы.
Все мое тело шикарное, стройное, упругое!Еще мое тело красивого шоколадного цвета.
Плачу улыбками, немереным количеством кавалеров, счастьем и благодарностью!
Исполнить заказ в течение 3 месяцев!
можно меньше.
108 на 27
  • Нусик

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5767

90-60-90! Примите заказ на стройную фигуру! Уберите 7 килограмм и животик! Плачу хорошим настроением, лучезарными улыбками и восхищенными взглядами мужчин! Срок - 2 недели! 108*27 ДА БУДЕТ ТАК! Красота спасет мир!
  • Basena

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5781

Примите заказ очень срочно! Оставляю 40 кг до конца лета 2009 года и цветууууууу и пахнууууууууу. Да будет так.
  • irina38
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -