Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Свет мой, зеркальце...!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Свет мой, зеркальце...!

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 13 года, 5 мес. назад #22434

Я заказываю себе упругое спортивное тело при росте 168 см мой вес всегда 54 кг! Моя кожа ,волосы и весь мой организм здоров и молод! Да будет так всегда и у меня и у тех кто мечтает об этом же.Да будет так.
  • Ольга Велевко

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 13 года, 5 мес. назад #22453

Здравствуйте!! Примите заказ на красивые белоснежные здоровые зубы мои и чистое красивое лицо!!!!Да будет так!!!Благодарю!!
  • наталья бобкова

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 13 года, 5 мес. назад #22487

Здравствуйте! Примите заказ на мое стройное красивое тело, тонкую талию, плоский животик! Уберите с моего тела лишние 5кг. веса!
Заказ исполнить в течении двух недель!
Оплачиваю отличным настроением, ослепительной улыбкой!Да будет так! так! так! 108*27
  • Татьяна Михайлова

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 13 года, 3 мес. назад #23377

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую фигуру! 1)Уберите лишние 20 кг моего веса. 2)Сделать мой живот плоским. 3)Убрать целлюлит с бёдер.4)Приподнимите грудь и ягодицы. 5)Талию сделайте тонкой. 6)Уберите второй подбородок и отвисшие щёчки. 7) Сделайте мои волосы густыми и здоровыми. Заказ исполнить в течении шести месяцев! Оплачиваю прекрасным настроением, сияющими глазами и ослепительной улыбкой!108*27 ТАК!ТАК!ТАК!!!
  • наталья неганова

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 13 года, 3 мес. назад #23395

Добрый день!
Примите заказ
1) разгладить все морщины вокруг глаз и на лбу;
2) подтянуть все мышцы лица и шеи.
Оплачиваю наличной улыбкой!
  • Апельсин

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 13 года, 3 мес. назад #23537

Уважаемый "САЛОН КРАСОТЫ" Заказываю для себя стройную фигуру, упругую грудь подтянутые ягодицы.
Мой Вес 52кг. объем талии 70 см объем бедер 90см.
  • счастливая 1
Время создания страницы: 0.22 секунд


@Mail.ru -