Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Свет мой, зеркальце...!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Свет мой, зеркальце...!

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5783

Забыла сказать, отдаю море хорошего настроения и океан улыбок !lol !lol
  • irina38

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5793

moj zakaz
<div class='spacer'>
</div>
  • evi

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5832

90-60-90, Здравствуйте, Небесный Салон КРАСОТЫ!!!
Примите заказ: уберите кг 15 лишнего веса, кожа нежная, шелковистая,
бархатная, светится здоровьем, животика нет, грудь и попа подтянута,
волосы шелковистые,нежные. Плачу хорошим настроением, позитывным излучением.
Заказ исполнить в течении года. Спасибо мои дорогие волшебники.
  • Ksena

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5918

Я заказываю красивую,упругую,подтянутую попу без целлюлита!!красивые стройные ножки без целлюлита!!!Плоский животик!!!Стройную,тонкую талию!!Красивую грудь 3 размера!Такую о какой я мечтаю!!!Красивые шелковистые,пышные,здоровые волосы!!!здоровую,сияющею кожу!!!Длинные,густые ресницы!!Спасибо за выполнение!Отплачу любовью к миру!!!Заказ исполнить к концу 2009 года!!!большое спасибо!!!
  • Len4ik

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #6015

Добрый день! Примите заказ:
подтянуть ягодицы и грудь, поднять общий тугор кожи, волосам придать густоту и пышность. Срок исполнения заказа - конец 2009г. Оплату оптимизмом и хорошим чувством юмора гарантирую незамедлительно
  • Кармелия

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #6121

90-60-90
День добрый!
Небесный салон красоты, примите мой заказ.
Забирайте всё лишнее, оставьте 60 килограмм чистого веса!
Забирайте целлюлит, оставьте гладкую нежную кожу!
Забирайте наметившиеся морщинки на лице и довольно заметные на шее, оставьте гладкую кожу!
А в подарок, за такой обширный заказ, я выбираю упругую грудь!
  • Средиземноморье
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -