Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Свет мой, зеркальце...!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Свет мой, зеркальце...!

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #6128

набираю телефон 90-60-90
Алло, Здравствуйте, САЛОН КРАСОТЫ! Меня зовут , Татьяна!
Примите мой заказ на красивую фигуру весом 51 кг. с стройными сексуальными ножками, подтянутой грудью, гордой осанкой, плоским животом.
Заказ прошу исполнить в течении 3-х месяцов!!!
Так.Так.ТАК.
Р.S.
Высылаю фото моей фигуры на 10.10.2009г
Да будет так!
<div class='spacer'>
</div>
  • Татьяна08

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #6153

НЕБЕСНАЯ 90-60-90. Примите мой заказ. Вес 53 кг, стройные ножки, упругий живот, стильные бедра , кудрявые темные и шелковистые волосы, искрящиеся радостью мои зеленые глаза , гладкая и шелковистая кожа, длинные ухоженные и крепкие ногти и ослепительно белые зубки. Я благодарю тебя вселенная за быстрое исполнение заказа. к 1 сентября 2009 г. Со своей стороны обещаю ежедневно делать зарядку и быть умеренной в пище, налегать на овощи и фрукты, чтобы всячески способствовать быстрому исполненю заказа. ДА БУДЕТ ТАК!!!
<div class='spacer'>
</div>
  • millionerwa

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 9 мес. назад #6466

90-60-90 Здравствуйте,салон Небесной красоты. Примите заказ:все- все лишнее удалить, оставить только самое нужное, а именно- прекрасную,упругую кожу,плоский животик,высокую, упругую грудь,вес не более 60 кг, шикарные волосы и стройные ноги.
срок выполнения- 5 месяцев не более.Да будет так!!!
  • Ленуся2874

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 9 мес. назад #6469

Алло, Здравствуйте, САЛОН КРАСОТЫ 90-60-90! Меня зовут Оксана. Примите,пожалуйста,мой заказ на идеальную для меня фигуру. Убрать лишние 30 кг. Мой вес не более 60 кг,подтянутый ,плоский животик,упругая грудь,идеальные ножки.На исполнение заказа 3 месяца.108*27 Так,так,так! Да будет так!!!
  • otomsha

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 9 мес. назад #6672

Заказываю себе фигуру 90-60-90!!!!!! Мой вес составлает 62 кг!!!!!!!!!! У меня плоский животик!!!!!!! !lol !heart !lol !heart
  • narspii

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 9 мес. назад #6724

Приветствую! примите скорее заказ на мою новую фигуру! минус 20 килограмм! и мой вес идеален - 62 кг! ни грамма противного целлюлита, все тело упругое, и молодое! грудь полный второй размер!!! ура! Благодарю!! результаты к 1 сентября 2009 года!!!!!!!! Оплата отличным настроением! и вниманием всех мужчин!
Так, так, так!!!! И будет так!

<div class='spacer'>
</div>
  • Женюрик
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -