Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Свет мой, зеркальце...!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Свет мой, зеркальце...!

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 9 мес. назад #6798

90-60-90
Здраствуйте!Примите мой заказ на красивую фигуру!Убрате лишние 10кг!Плачу хорошим настроением и радостью!Вся свечусь от счастья!Заказ исполнить до конца сентября 2009 года.Да будет так!
  • Assol

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 9 мес. назад #6814

90-60-90
Здравствуйте!Примите мой заказ на красивую фигуру! Я хочу похудеть здоровым образом,пусть устранятся причины моего лишнего веса.Мой вес-70кг.Плачу прекрасным настроением,отличным самочувствием и неудержимой энергие!Заказ исполняется 2 месяца ,начиная с Сегодняшнего Дня,с Этой Минуты и с Эой Секунды!Да будет ТАК!!!
  • Assol

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 9 мес. назад #6828

Срочно! К исполнению
Убрать лишние 5 кг.Кожу подтянуть, морщинки убрать!!!!Результат к сентябрю!
<div class='spacer'>
</div>
  • verona

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 9 мес. назад #6832

Набираем 90-60-90!
Здравствуйте, как можно скорее я хочу иметь подтянутую, стройную, спортивную фигуру. Без лишних киллограмов, целюлита и растяжек! Оплачиваю хорошим настроением, изменением питания и гимнастикой (2-3 раза в неделю). Да будет так!!!
  • fuss

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 9 мес. назад #6853

Здравствуй Небесный салон красоты! Прими мой заказ на красивую фигуру! Убери лишнии 40 кг, целюлит тоже оставляю Вам! Подтяните мой животик, сделайте его плоским и упругим! Грудь красивую, упругую, манящую! Попку упругую, круглую, соблазнительну! Кожу бархатную, упругую подтянутую! Волосы блестящие, целковисые, ресницы густые и длинные! Плачу Вам морем улыбок, светом глаз, отличным настроением! заказ исполнить в сорок до 06.01.2010!!! Так, так, так!!! 108*27! так будет и так!!!
<div class='spacer'>
</div>
  • Сокровище

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 9 мес. назад #6855

Здравствуй небесный салон касоты!!! примитепожалуйста заказ!!! я хочу потерятьь лиших 7 кг!!! Хочу выть худенькой, подтянутой красоточкой!!!Примите пожалуйста к исполнению!!!
  • ЕАХ
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -