Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Свет мой, зеркальце...!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Свет мой, зеркальце...!

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5427

90-60-90!
Небесный салон красоты, здравствуйте, примите заказ, пожалуйста: я имею стройную подтянутую фигурку весом в 50 килограмм, у меня стройный упругий подтянутый живот, стройная подтянутая талия!
У меня шикарные стройные бедра, у меня гладкая и бархатистая кожа на всем теле, мои ноги - просто эталон красоты!
Моя спина стройная и подтянутая, все растяжки на моем теле исчезают и пропадают!
Все мое тело шикарное, стройное, упругое!
Плачу улыбками, немереным количеством кавалеров, счастьем и благодарностью! !lol
Исполнить заказ в течение 3 месяцев!

108 на 27
  • Masasa

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5497

90-60-90

Здравствуйте!Примите пожалуйста заказ на красивую фигуру! Уберите лишние 10 кг и подтяните фигуру до параметров 90-60-95 и весом 59 кг.Плачу искренней улыбкой и хорошим настроением.
Заказ исполнить в течении 3х месяцев.
<div class='spacer'>
</div>
  • Верона

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5501

День добрый!
Нужно немного подкорректировать бедра и животик!
Желательно за 2 недели.
Спасибо!!!!!
  • hamper

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5504

90-60-90
Здравствуйте!Примите заказ на красивую фигуру!Уберите лишние 10 кг, подтяните животик.Сделайте кожу гладкой и упрогой! Волосы блестящими как шелк.Плачу Вам хоршим настроеним ,восхищенными взглядами и любовью!Заказ исполнить в течении месяца.108*27 Да будет ТАК!!!
  • Katya

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5510

90-60-90. Здравствуйте, будьте добры, мне нужна грудь третьго размера: красивая шикарная, роскошная. Срок заказа - 2 месяца. Заранее спасибо!
  • Иринуля

***САЛОН КРАСОТЫ*** Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!!!!! Будьте красивым 14 года, 10 мес. назад #5621

60-90-60 добрый день. Я заказываю параметры тела прям как номер вашего телефона. Кожу гладкую упругую как у ребенка, ноги длинные как у наоми кэмбел. бартер на моих будущих поклонников и на комплименты.
  • galya006
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -