Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Волшебная лавка исполнения желаний
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Волшебная лавка исполнения желаний

Волшебная лавка исполнения желаний 11 года, 10 мес. назад #28584

не могу заполнить свитки, подскажите как
  • annasemen8599
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 0

Волшебная лавка исполнения желаний 11 года, 9 мес. назад #28640

Как создать Свиток желаний?

Свиток желаний можно создать несколькими способами: на небольшом ватмане, свернув его свитком и перевязав красной ленточкой, или же в обычном блокноте. Тут уж кому как удобнее и интереснее. В любом случае Вселенная услышит ваш призыв, а это главное.

Какой бы способ создания волшебного Свитка вы не выбрали, он (свиток) вам должен очень нравиться. Поэтому если вы решили завести настоящий свиток – подберите к нему красивую ленточку, а если блокнот – выберете такой, который будет радовать глаз, желательно на замочке.

После того, как основа для Свитка желаний подобрана, необходимо зарядить ее лунной и солнечной энергией. Для этого в пятницу вечером, когда на небе взойдет растущая (!) луна, положите свиток на подоконник. Он должен пролежать там ровно три дня и три ночи, причем все это время луна должна расти. По прошествии этого срока можете начинать заполнять свой личный волшебный Свиток актуальными желаниями.

Важные правила работы со Свитком желаний

Правило 1. Обязательно пишите свои желания в настоящем времени. Формулировка «я хочу» не подходит. Потому что Вселенная может подумать, что вы хотите «хотеть купить новую машину» или же желаете «хотеть съездить на море». А это никуда не годится.

Правило 2. В своих желаниях избегайте отрицательных формулировок. Вместо «Я не провалю зачет» гораздо лучше написать «Я успешно сдаю зачет».

Правило 3. Желания можно загадывать только для себя. Дело в том, что мы не вправе вмешиваться в судьбы других людей.

Правило 4. Формулируйте свои желания как можно более четко, иначе Вселенная может вас неправильно понять. Не пишите «Я купил (а) новую машину». Лучше написать «Я купил (а) новую Мазду 6 цвета морской волны». Так вы гораздо быстрее добьетесь взаимопонимания со Вселенной.

Правило 5. Ваши желания не должны привносить негатив в жизнь других людей.

Правило 6. Благодарите Вселенную за каждое (!) выполненное желание. И не забывайте вычеркивать из волшебного Свитка то, что уже сбылось.

Правило 7. Ваш Свиток желаний не должен видеть никто, кроме вас самих. Дело в том, что чужая энергетика разрушает волшебную силу Свитка.

P.S. Свиток желаний, точно также как и Карту желаний, необходимо активировать. Для того чтобы это сделать необходимо записать в Свиток какое-либо легкое желание и выполнить его в самое ближайшее время.

И самое главное – будьте осторожнее со своими желаниями!
  • Голубка
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Изменено: 11 года, 9 мес. назад от Голубка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -