Метка: мечта

avatar

Саморазвитие Материализация мыслей

veda 12.05.2011 00:21 0 0

 

Материализация мыслей


Все наши идеи имеют тенденцию к материализации, когда достаточно часто повторяются. Вот почему, чтобы преуспеть, мы должны внимательно следить за своими мыслями. Если мы постоянно фокусируем внимание на финансовых затруднениях, мы фактически приглашаем их остаться.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

СМЫСЛ ЖИЗНИ, ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬЧего я действительно хочу в жизни?

karolina 09.05.2011 21:26 0 2.55

 

Наиболее успешные люди – это всегда те люди, которые тратят больше всего времени на обдумывание вопросов о том, кто они и к чему идут. Также они постоянно оценивают свои действия в свете того, что они в действительности хотят достичь в жизни.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

СМЫСЛ ЖИЗНИ, ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ5 мифов о целях и мечтах

veda 13.03.2011 22:54 0 0

 

5 мифов о целях и мечтах



Мечта=цели.

Слова мечта и цель часто используют как взаимозаменяемые, но на самом деле это абсолютно разные понятия.

Мечты не имеют конечных сроков исполнения и планов их реализации. Про мечту говорят в неопределенном времени. А понятие цель всегда четко определено по времени.

Продолжать следовать своей целе или мечте даже в том случае, если вы утратили вдохновение и силу.

Что делать, если вы превратили мечту в цель и по мере ее достижения утратили вдохновение? Стоит ли продолжать следовать плану, даже если вы не получаете удовольствия от ее достижения? В этом случае лучше сделать следующие вещи.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

СМЫСЛ ЖИЗНИ, ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬПУСКАЙ БЕЗУМСТВУЕТ МЕЧТА !!!

veda 19.02.2011 01:05 0 0

 

Из всего многообразия форм органической жизни на Земле наиболее пригодны для нашей любви дети, домашние животные и актеры. Закройте ваш вечно открытый для возражений рот. Это аксиома. Я, царица мудрых банальностей, могу рассказывать только о том, что вам самим прекрасно известно.

Итак, любовь – сверхреальная материя приятного золотистого цвета и чудодейственных свойств – вырабатывается из живой человеческой души, если эта душа не имеет серьезных повреждений. Это абсолютно нормальный, обыкновенный процесс, сравнимый, например, с круговоротом воды в природе. Ежеминутно миллионы человеческих душ вырабатывают и поглощают эту материю, обеспечивая тем самым жизнь своего несколько придурковатого, но делающего явные успехи сообщества.

Все мы также знаем, что такое люди. Это, прямо скажем, головная боль мироздания. Если их не заставлять, они работать ведь не будут. А вырабатывать из души материю любви – тоже труд, хотя очень милый и, главное, насущно необходимый. Им это объясняли. И открытым текстом, и художественно, с примерами. Взаимопонимания не наступило. На все просьбы «возлюбить ближнего своего» люди отвечали с искренним интересом: «А как?» {#emotions_dlg.wink}

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?



@Mail.ru -