Метка: семья

avatar

Интересные фактыСамая большая в мире семья живет в Индии!

karolina 28.02.2011 22:28 0 0

 

Индиец Зиона Чана из деревушки Бактванг, что в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток, сообщает Daily Mail.

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

Alex_AlexМуж ушёл. Вернётся или нет?

Alex_Alex 21.02.2011 19:53 0 0

 

Сегодня ты уверена, что делаешь всё правильно. Убеждена, что от таких , как ты, не уходят. Не сомневаешься, что он — твой навеки , единственный в мире, способный выслушать, понять, посочувствовать, успокоить, поддержать, защитить. Это сегодня, а завтра... он может уйти.

Брак — это долгое плаванье в тесной каюте. И это естественно, что нервы иногда сдают.

Может быть, причиной стала банальная мелочь — выяснение, кто настоящий Победитель Евровидение 2011, или обсуждение семейного бюджета, но вот — мужчина ушел. Ты только не паникуй! Может так случиться, что он тебе уже и не нужен? Может, ты пока просто ещё не в состоянии понять, что его уход — это твоё счастье. Передохни, подумай, пока есть время. Но, если есть ещё за что бороться, то помни, что, скорее всего, у тебя будет шанс всё исправить. Потому что мужья чаще всего возвращаются.
Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?
avatar

СЕМьЯ - проблемы и их решенияСемейная жизнь - как просто!

karolina 16.02.2011 19:24 0 0

 

 

Необычную тему, мы сейчас с Вами затронем. 

А именно, как быстро наладить семейные отношения, интимную жизнь и гармонию с любимым человеком. Многие из Вас наверное сейчас подумали, да ладно, я все это знаю и зачем мне это, у меня и так в этим все в порядке. Может быть, спорить никто не будет. Но все-таки иногда необходимо эту жизнь подталкивать, раззадоривать и вносить в нее свежие перемены. Это не говорит о том, что необходимо пробовать нетрадиционные подходы к интимной жизни, просто необходимо хотя бы чуть-чуть изменить наше сознание, и Вы увидите, что на душе станет легче и теплее. 

Читать далее

 
Комментирование отключено автором. Почему?



@Mail.ru -