Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Когда приходит кризис
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Когда приходит кризис

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1053

Люби друзи! Помогите преодолеть кризис (в мире, стране и семье), потому что в голову постоянно лезет фраза "как страшно жить".
  • Andryulya2

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1056

Если вы постоянно будете говрить про кризис, вы и притянете кризис, думайте о хорошем, как вас касается кризис который происходит на фондовых рынках, вы держите акции????? или как этот же кризис сказывается на отношениях в семье????? что то я не понимаю.
  • Latifa

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1061

Не думать не получается. А по поводу того, что кризис в стране не сказывается на семье, так это смотря какая семья. Я по сути паникер, вот отсюда весьма сильное влияние ситуации на семью. Самое неприятное, что не могу себя контролировать. Может кто поможет советом.
  • Andryulya2

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1064

Andryulya2, полностью согласна с Латифой, мы же приятгиваем в жизнь именно то, к чему мы придаем эмоциональную окраску, независимо этого мы хотим или нет.
А если в свете мирового кризиса рассуждать, то я думаю, если вы не допустите кризиса в собственной семье, и сумеете сохранить теплоту,любовь и бережное отношение к родным и близким, думаю вы внесете очень большую лепту в преодоление мирового кризиса. Потому что люди, у которых крепкая и любящая семья, способны преодолеть любые кризисы. Пусть ваша любовь поддерживает их. А они в свою очередь, заряженные вашим теплом и любовью, общаясь с другими людьми будут их заряжать позитивно. И так далее, по цепочке. Вот так всем миром, с помощью добра и любви преодолеем этот кризис . Даже не преодолеем, а просто не допустим в свою жизнь.

Удачи вам и больше позитива!!!!
  • lia

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1067

Спасибо за советы. Пока нахожусь на сайте, настроение на максимуме, стоит уйти на несколько дней и опа, снова здорово. Неужели это зависимость?
  • Andryulya2

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1073


Не думать не получается. А по поводу того, что кризис в стране не сказывается на семье, так это смотря какая семья. Я по сути паникер, вот отсюда весьма сильное влияние ситуации на семью. Самое неприятное, что не могу себя контролировать. Может кто поможет советом.


Вот я тоже паникерша,но учусь держать себя в руках: когда охватывает паника, начинаю глубоко дышать машу руками, как будто рассеиваю проблему и вместе с ней панику. Помните фильм Маленькая вера, там ее подружка учила делать глубоко вдох, поднять высоко руки и со всего размаху выдохнуть с криком ХА,опустить руки:)))) применяйте этот прием, ну а если более серьезно, зачем связывать плохое с семьей. Наоборот ищите в каждом дне что то хорошее и проецируйте на свою семью. Перестаньте думать о кризисе, думайте о том, что на вас сверху падают купюры как листопад, как снегопад,да как угодно. Утром, проснувшись, улыбнитесь солнышку, попросите чтобы солнышко радовало и вашу семью,ваших окружающих, ведь когда вас окружают добрые счастливые люди, вы и сами становитесь чуточку счастливее. ну потрудитесь думать позитивно, поработайте со своим я. это работа и она плодотворна. Очень буду рада, если помогла хоть как то.
  • Latifa
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -