Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Когда приходит кризис
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Когда приходит кризис

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1076

я бы порекомандовала молитву, мантры, аффирмации и т.п., что вы предпочтете. конечно, в пик панического состояния контролировать себя довольно сложно, но зная свою эмоциональность, можно настраивать свой психиэмоциональный настрой тренировать осознанно. и делать это в обычные дни. это, как сказала Латифа - работа, но она действительно плодотворна,дает реальные результаты. поверьте проверено на мне , я ведь тоже человек очень эмоциональный, а самонастрой на позитив мощное средство не только против паники, но и против стрессовых ситуаций. за один день это не получится, но поверьте, постоянная работа над этим обязательно даст результат. я например много читала, в основном в интернете, помониторьте его, обязательно найдете тот способ, к-рый будет именно вам по душе.
главное не паниковать но и не сидеть сложа руки, а потихоньку, полегоньку, но с твердым намерением начать работать с позитивом. ВСпомните восточную мудрость : ЦЕЛИ ДОСТИГАЕТ ТОЛЬКО ЛЕТЯЩАЯ СТРЕЛА.
Будьте, той стрелой, которая стремительно достигает цели!

МИРА,УДАЧИ и БЛАГОДЕНСТВИЯ ВАМ, Andryulya2
  • lia

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1077

Ох Лия, еще бы кто нибудь эту работу проделал за нас !lol ))
Поддерживаю полностью Вас. как там дела с трансерфингом?
  • Latifa

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1078


как там дела с трансерфингом?


спасибо, Латифа
трансерфинг осталось две главы, надеюсь на выходные дочитать
но должна признать, что ловлю себя на том, что пытаюсь применить его идеи, и когда получается вовремя это сделать, то результат то же есть.
да и в целом, могу только положительное влияние отметить на мою жизнь. особенно в части когда надо эмоциями своими управлять. но это к сожалению не всегда вовремя получается. но я стараюсь.для своего же блага ,
а вот со Смотрителем у меня никак не получается ни диалога, ни договора, в общем никакого общения. может его у меня нет
  • lia

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1079

счастливая!!!
эх, а я че то забросила Зеланда, и ударилась в худлитру. ну вот сейчас дочитаю и буду добивать трансерфинг.
  • Latifa

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1080


счастливая!!!
эх, а я че то забросила Зеланда, и ударилась в худлитру. ну вот сейчас дочитаю и буду добивать трансерфинг.

сказать что я с удовольствием читаю, будет неправда !shy
но и бросить тоже не получается, ощущение незавершенности и дискомфорта остается
вдруг в самом конце самое интересное, а я не узнаю )))))))) вот такое непонятное любопытство
  • lia

Когда приходит кризис 15 года, 5 мес. назад #1085

Позитивный настрой-это хорошо!А я себя настраиваю на позитив так:"Всё в этой жизни решаемо,невозможно решить только смерть."Мы живём в радости и в горе,мы живём в богатстве и нищите,мы живём в славе и бесчестии,мы живём в окружении друзей и в одиночестве,на свободе и вневоле,в болезни и здравии,мы живём!...Не нами дана эта жизнь,и не нами будет взята.И если конец нашей жизни для всех один и тот же(с разными вариантами ухода),то почему бы не прожить до конца и не посмотреть.Наши бабки и деды жили во время войны,когда ни денег ни еды вдоволь,а ведь и детей рожали и счастливы были.Всё зависит от мировоззрения человека.Ну пришёл кризис,и что,все умерли?Жизнь продолжается.И если ситуацию не возможно подстроить под нас,то почему бы не подстроиться под ситуацию.Выбор только один,или сидеть и сетовать на кризис,тратя попусту энергию,нервы и терпение окружающих,или принять всё как есть,урезать запросы,и быть счастливым тем,что имеешь.
Если такой настрой кому-нибудь поможет - Господь вам навстречу,и пытайтесь найти хотя бы каплю позитива даже в самых,казалось бы,безвыходных ситуациях!
  • bogilia
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд


@Mail.ru -