Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

АНТИПОЗИТИВ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: АНТИПОЗИТИВ

АНТИПОЗИТИВ 12 года, 10 мес. назад #25430

ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ДОВОЛЕН ЖИЗНьЮ,РАЗОЧАРОВАЛСЯ В РИТУАЛАХ, ПАЛ ЖЕРТВОЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ И ПОТЕРЯЛ ВСЕ ИЗ ЗА ФИЛьМА "СЕКРЕТ"!

ЗДЕСь ВЫ МОЖЕТЕ ЖАЛОВАТьСЯ!!!!


chelovek-vsegda-nedovolen.jpg
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: Лариса С., Егор, Ангелика

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 10 мес. назад #25431

  • veda
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 9
  • Репутация: 2
Спасибо сказали: karolina

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25437

sjsm написал:
А кто, как вы выражаетесь хаит админов и весь сайт в целом? Что же вы переполошились так? Забанить, рейтинг! Из-за чего? Из-за того, что мое мнение не совпадает с вашим? На то оно и мнение! И слава Богу мир живет не по вашим правилам!!! А оскорблять других людей вам уважаемая никто не давал права, а если так делаете, значит не все хорошо то о чем вы пишете и пропагандируете. Вы видели что происходит на сайте и форуме фильма "Секрет" и "Дух времени"? Наверное не видели, зайдите полюбопытствуйте, мнений масса и разные и никто никого не банит, не оскорбляет и не называет ущербным и неудачником! Я понимаю, еще будет много подобных сообщений. Как же появилось мнение, не совпадающее с общим, надо покричать, что же покричите, может станет легче Радости и веселья вам!


Уважаемый, как было сказано выше- Вы ищете причину своих неудач на этом сайте ?!
Вы бы задумались, что в пору кризиса в бизнесе не все акулы держатся на плаву, а Вы открылись, и если Вы уж так проф. подходили к вопросу должны знать на что 12 месяцев для практически любого бизнеса (нормального, не пирожками торговать) это так что бы выйти на "0", а не в минус работать. Это первое. Второе. Опять же, рекламой занимался один проф.- это тоже не правильно. Об этом можно писать очень много, Вы уж извините, но я некоторое время работала в сфере развития бизнесса, рекламы и т.д. Видно что Вы выложились забыв об оборотных средствах, которые должны составлять в среднем 40% от затраченых на запуск средств.
Что же касается женщины, Вы писали что до этого был тяжелый развод... Вывод Вы искали такую же женщину, ес-но с тем же исходом.

Так что винить сайт или фильм, или еще кого то,перебор. Разберитесь в себе, только Вы совершаете ошибки и исправляте их. То что Вы находите здесь, может не Вы, но другие точно- так это лучик света в мире зла, негатива. Простые манипуляции здесь многим людям приносят радость, независимо от результата. Просто надо учиться принимать, а не ныть, идти верх, несмотря ни на что.
  • barni
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
Спасибо сказали: karolina, Егор

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25440

sjsm написал:
Дамы и господа!!! Я тоже поверил в это, потому что был под впечатлением от фильма " Секрет" и подумал, что люди разобрались и дают дельные советы. Но на поверку оказалось ДАЛЕКО НЕ ТАК!!! Не делайте ГЛУПОСТИ!!! НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ЭТИ "ЧЕКИ"!!! Это приведет к ровно обратному эффекту и результату. Если еще ничего плохого не произошло - сжигайте эти бумажки и удаляйте из компьютера. Мой пример очень простой. Была нормальная работа, строил отношения с понравившейся женщиной, это после тяжелого развода и обмана. Посмотрел фильм, нашел этот форум, или не этот, но не важно, информация та же самая! Заполнил чек, один, сделал, ВСЕ по этим правилам! Первое, через месяц увольняют по клевете, через пол-года запустил свой небольшой бизнес - нет продаж, при том что в рекламу было вложено не мало и сделал рекламу профессионал, заполнил еще несколько "чеков" все лежали в красном конверте и я их не трогал, все как написано. Дело дошло до разрыва с женщиной, бизнес пошел в прогар. Стал думать и анализировать, перечитал классиков психологии и понял, что сам себе сделал эту гадость, когда поверил в эту чушь!!! Этот "чек" не прибавляет, он забирает и чем больше их написано и на большие суммы, тем больше заберет!!! Тут на форуме были подобного рода сообщения от людей, я вначале не поверил, а теперь смотрю, они удалены. Конечно автору поста не выгодно, наверное он еще и бизнес организовал и деньги с людей берет, как правильно заполнять эти бумажки. Кто умеет читать и анализировать, прочтите классиков и подумайте!!! Кто хочет быть обманутым - что же будьте. Но после того, как я сжег все эти "чеки", продажи стали выходить на нормальный уровень.
Так что, дамы и господа, не верьте вы этим "волшебникам", новоявленным Кашпировским и Чумакам, думайте своей головой!!!
А вы, господа "волшебники", если удалите это сообщение, то я обещаю вам, что везде, где есть похожие темы буду предупреждать людей от неправильных шагов!!!

А в реальной жизни БлагоДарят Вас люди? Любой фанатизм приводит к отдалению от действительности, и скорее всего Вы себе намечтали, написали чеки и забыли, что необходимо действовать, а не просто читать информацию и ждать чуда.Если вас уволили за клевету,скорее всего Вы допускали себе недобрые высказывания при людях и вас постиг эффект бумеранга. А по поводу чеков, лично я регулярно выписываю сама себе ПКО (приходный кассовый ордер), но при этом уже точно знаю по каким договорам должна пройти оплата. Выписала,убрала в кошелек,почти забыла и работаю,работаю,работаю...а по результатам за день-два до новолуния подсчитываю баланс доходов и расходов, а уж потом смотрю на то,что выписала себе месяц назад...И скажу Вам честно ни разу сумма не сошлась, каждый раз то меньше, то больше но с разницей от 10-15%. Так это о чём говорит - только о том, что Я либо хорошо работала, либо чуть больше отдыхала. Я ВАМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ продолжать жить по собственному личному плану, можете с ним делиться, а можете нет, но не стоит накапливать негатив больше,чем он у вас был! УДАЧИ ВАМ!
  • Лариса С.
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Репутация: 1
Спасибо сказали: elena0102, karolina, Егор

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 10 мес. назад #25441

извините, не смотрела фильм, к ритуалам отношусь как к хобби, и очень часто не помню какой и когда проводила, и когда о чём загадывала... А ответила потому , что очень развесилил меня лохматый мужичёнка с папками...скопировала и некоторым "трудоголикам" высылаю...Спасибо!
  • Лариса С.
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Репутация: 1
Спасибо сказали: karolina

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 10 мес. назад #25447

Дааа, тема называлась изначально "Как заполнять чеки изобилия". Антипозитив внесли вы, уважаемые, все кто здесь ответил, потому что вы не приемлете другого мнения, отличного от вашего. Кстати, как отнесся уважаемый Солнецеподобный к этому, ведь это он создал эту тему. И уважаемые Лариса С и Barni, зачем вы пересказали своими словами мою историю? Не понимаю. А чтобы вам стало немного понятней, у меня сейчас все хорошо и в личной жизни и в делах, именно после того, как я еще раз посмотрел фильм и подумал, сжег заполненные ранее "чеки". Учить меня рекламе и бизнесу не надо, тем более, что то что вы написали, не совсем правильно. И где же вы увидели негатив? А чтобы понятней, посмотрите то место в фильме, где человек рассказывает про дом, это был РЕАЛЬНО существующий объект, а не вымысел, который нельзя осязать, так и с чеком, чек это не настоящие деньги, как его ни назови, приходный ордер или чек, суть не меняется. А на счет насколько много людей мне говорят спасибо? Много и каждый день! Вот почему вы всполошились непонятно. И еще персонально для тех, кто подумал, что я обвинил кого-то в своих невзгодах. Я НИКОГО НЕ ВИНЮ! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ПРО "ЧЕКИ"! Или никто не имеет права высказывать вое мнение на этом сайте?
Например я почувствовал только негатив с вашей стороны! А ведь я всего лишь человек, написавший свою историю и мнение на этот счет. Ведь для чего вообще существуют форумы? Неужели не для обмена мнениями? Ответьте сами себе на вопрос: Когда собираются люди в одном месте и возносят человека до небес, это что?

Удачи вам всем!!!
  • sjsm
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: Лариса С.
Время создания страницы: 0.19 секунд


@Mail.ru -