Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

АНТИПОЗИТИВ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: АНТИПОЗИТИВ

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 10 мес. назад #25450

Очень даже приемлим мы другое мнение (чужое не звучит). Просто в Вашем настроении действительно один негатив, по отношению к форумчанам.Высказывать мнение нужно всем, но и искать в своей жизни положительные моменты тоже необходимо. По поводу что было плохо, а стало хорошо...это уж точно не из-за фильмов или чеков. Человек добивается всего своим трудом, кто умственным, кто физическим. Понимайте как угодно, но есть же и понятие того что, нельзя постоянно брать не отдавая( руки не выдержат) или как еще говорят закон гармонии и баланса, вследствии чего у людей наблюдаются взлеты и падения. Удачи Вам.
  • barni
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
Спасибо сказали: karolina, Лариса С., Егор

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 10 мес. назад #25451

sjsm написал:
Дааа, тема называлась изначально "Как заполнять чеки изобилия". Антипозитив внесли вы, уважаемые, все кто здесь ответил, потому что вы не приемлете другого мнения, отличного от вашего. Кстати, как отнесся уважаемый Солнецеподобный к этому, ведь это он создал эту тему. И уважаемые Лариса С и Barni, зачем вы пересказали своими словами мою историю? Не понимаю. А чтобы вам стало немного понятней, у меня сейчас все хорошо и в личной жизни и в делах, именно после того, как я еще раз посмотрел фильм и подумал, сжег заполненные ранее "чеки". Учить меня рекламе и бизнесу не надо, тем более, что то что вы написали, не совсем правильно. И где же вы увидели негатив? А чтобы понятней, посмотрите то место в фильме, где человек рассказывает про дом, это был РЕАЛЬНО существующий объект, а не вымысел, который нельзя осязать, так и с чеком, чек это не настоящие деньги, как его ни назови, приходный ордер или чек, суть не меняется. А на счет насколько много людей мне говорят спасибо? Много и каждый день! Вот почему вы всполошились непонятно. И еще персонально для тех, кто подумал, что я обвинил кого-то в своих невзгодах. Я НИКОГО НЕ ВИНЮ! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ПРО "ЧЕКИ"! Или никто не имеет права высказывать вое мнение на этом сайте?
Например я почувствовал только негатив с вашей стороны! А ведь я всего лишь человек, написавший свою историю и мнение на этот счет. Ведь для чего вообще существуют форумы? Неужели не для обмена мнениями? Ответьте сами себе на вопрос: Когда собираются люди в одном месте и возносят человека до небес, это что?

Удачи вам всем!!!


Я советую Вам прочесть книгу Дениз Коутс "Секрет Притяжения". Эта книга поможет Вам разобраться, почему все сложилось именно так в Вашей жизни. Я сама ее прочитала с удовольствием и теперь советую людям, которые обращаются ко мне за советом и помощью в момент страха,потери веры и трудного выбора. И не обижайтесь на наших девочек-волшебниц,они все замечательные! Но когда посягают на то,что им дорого,они это защищают от всего сердца. На нашем сайте Вы найдете поддержку и ответы. Не надо на нас нападать и от нас защищаться,просто присоединяйтесь к нам! Жизнь прекрасно,потому что мы ее делаем сами!
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: Лариса С., Егор

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 10 мес. назад #25454

Всем привет! Я, почитав все сообщения, думаю, что спорить-то и не о чем, поскольку все правы, просто правда у каждого своя. Для одних работают определенные техники, для других - нет. Но любая техника имеет место быть. Прикольно, что каждый заметил агрессию и негатив другой стороны, не замечая своих агресси и негатива, свято веря в то, что прав! (это просто мое ощущение, я почувствовала во всех высказываниях присутствие и агрессии, и негатива, впрочем позитива тоже много).
А если вернуться к сути вопроса, лично меня очень интересуют вопросы управления собственной жизнью, многие техники у меня тоже не работают, спасибо, что затронули эту тему!
Считаю, если все сделано без ошибок, то причина несрабатывания техники ВНУТРИ: ты пока еще не готов к тому, чтобы желаемое пришло в жизнь, становись лучше и развивайся дальше. В конце концов позиция "все что ни делается-все к лучшему" - это, на мой взгляд, хороший способ движения по жизни. А по техникам проводником станет интуиция: узнаешь что-то новое > вопрос к себе: хочется попробовать? > если ответ да, то пробуй > оценивай результаты: получилось - здорово!- применяй в жизни, не работает - или что-то не так понято и надо исправить ошибки, или это в данный момент не для тебя. Но не значит это, что техника плохая! Просто ты или не готов, или это не твое.
P.S. Размышляла, читая ваши посты, и не собиралась участвовать. Зашла на один из любимых сайтов и практически сразу попадаю на статью по этой теме!!! Я ее разместила в сообществе "Техники исполнения желаний", называется: "Облако тегов этого дня или еще раз об управляемой реальности", советую прочитать, я нашла для себя много полезного.
  • veda
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 9
  • Репутация: 2
Спасибо сказали: karolina, Лариса С., Егор

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 9 мес. назад #25750

sjsm написал:
Дааа, тема называлась изначально "Как заполнять чеки изобилия". Антипозитив внесли вы, уважаемые, все кто здесь ответил, потому что вы не приемлете другого мнения, отличного от вашего. Кстати, как отнесся уважаемый Солнецеподобный к этому, ведь это он создал эту тему. И уважаемые Лариса С и Barni, зачем вы пересказали своими словами мою историю? Не понимаю. А чтобы вам стало немного понятней, у меня сейчас все хорошо и в личной жизни и в делах, именно после того, как я еще раз посмотрел фильм и подумал, сжег заполненные ранее "чеки". Учить меня рекламе и бизнесу не надо, тем более, что то что вы написали, не совсем правильно. И где же вы увидели негатив? А чтобы понятней, посмотрите то место в фильме, где человек рассказывает про дом, это был РЕАЛЬНО существующий объект, а не вымысел, который нельзя осязать, так и с чеком, чек это не настоящие деньги, как его ни назови, приходный ордер или чек, суть не меняется. А на счет насколько много людей мне говорят спасибо? Много и каждый день! Вот почему вы всполошились непонятно. И еще персонально для тех, кто подумал, что я обвинил кого-то в своих невзгодах. Я НИКОГО НЕ ВИНЮ! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ПРО "ЧЕКИ"! Или никто не имеет права высказывать вое мнение на этом сайте?
Например я почувствовал только негатив с вашей стороны! А ведь я всего лишь человек, написавший свою историю и мнение на этот счет. Ведь для чего вообще существуют форумы? Неужели не для обмена мнениями? Ответьте сами себе на вопрос: Когда собираются люди в одном месте и возносят человека до небес, это что?

Удачи вам всем!!!


Спасибо ВАМ! Вы задали вопрос, зачем мы с Barni пересказали своими словами мою историю? Отвечаю, я Вам свою историю написала и поверьте ни в коем случае при этом не испытывала негатива по поводу вашего мнения...Вы мужчина, и вам просто по природе своей частично не свойственно мечтать и это нормально, совершенно нормально. И женщины ценят такое качество в мужчинах,как практичность. Поэтому позвольте просто другим быть мечтательным и верующим в исполнение своей мечты. "Ведь солнце светит всем одинаково"!...и когда люди собираются в одном месте и возносят человека до небес - это ничто иное, как ВЕРА! Просто вера и желание единства, так зачем осуждать людей за единство мысли и веры в исполнение благ? Здесь нет людей, которые бы бранились, обвиняли или упрекали друг друга. Написанный текст не всегда может передать интонацию самого текста, но уверяю вас, если бы вы не читали,а услышали теже самые слова но мягким голосом и улыбкой наа лице, вы бы поняли! Благодарю вас за пожелания удачи и вам искренне желаю всего самого доброго,жизнерадостного и благополучного!
  • Лариса С.
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 90
  • Репутация: 1
Спасибо сказали: karolina, Егор

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 9 мес. назад #25753

Да,читая sjsm,понимаешь что не по детски мужика торкнуло ! А спокойный и адекватный ответ Каролины его вообще в космос унес! Девчонки молодцы,быстро рассказали как себя надо вести. Сколько людей - столько и мнений! Я согласен с Каролиной - каждому свое! Я сам чеки не пишу, но в новолуние я иду на пляж и рисую свое желание на песке, ухожу и через час возвращаюсь. Если рисунок остался - не сбудется,а если исчез - сбудется. Уже год так делаю, не разу еще не ошибся. Так что кто не ищет волшебство, тот его не находит. Желаю всем найти свой ритуал !
  • Егор
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 37
  • Репутация: 3

Re: АНТИПОЗИТИВ 12 года, 9 мес. назад #25782

Егор, привет! Понимаю, что совсем не в эту тему, но мне очень понравилась твоя идея с рисунком желаемого на песке! Интересно! Вот даже что у меня есть написанного, связанного с этим:

"След на песке"

Синее море
Волною прибоя
След на песке
Заботливо смоет

Белые замки
Из облачной пыли
В свете заката
Куда-то уплыли

Дымкой мираж
О бескрайней любви
В солнечном ветре
Растаяли сны

Все, что осталось –
Лишь след на песке
Смыло волною –
И нет на Земле

))))))
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: Лариса С., Валентина-й
Время создания страницы: 0.19 секунд


@Mail.ru -