Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

АНТИПОЗИТИВ
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: АНТИПОЗИТИВ

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25420

Бог вам судья!!! А люди разберутся, на какие семинары ходить и кого слушать, вас или компетентных людей! И этот так называемый диалог, где вы провоцируете человека на конфликт за то, что высказал свое мнение и рассказал свою историю, прочитав люди поймут кто есть кто, если конечно он не будет удален, как некоторые подобные истории, которые были около 1,5 лет назад. Удачи вам в бизнесе!
P.S. Вы даже лицо свое не показываете, Karolina - administrator. Будьте, как администратор немного снисходительны к людям, ведь доля ответственности перед людьми есть на Вас лично! Или Вы и с этим не согласны?
  • sjsm
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25421

sjsm написал:
Бог вам судья!!! А люди разберутся, на какие семинары ходить и кого слушать, вас или компетентных людей! И этот так называемый диалог, где вы провоцируете человека на конфликт за то, что высказал свое мнение и рассказал свою историю, прочитав люди поймут кто есть кто, если конечно он не будет удален, как некоторые подобные истории, которые были около 1,5 лет назад. Удачи вам в бизнесе!
P.S. Вы даже лицо свое не показываете, Karolina - administrator. Будьте, как администратор немного снисходительны к людям, ведь доля ответственности перед людьми есть на Вас лично! Или Вы и с этим не согласны?


Я желаю Вам душевного покоя, и удачи в Ваших поисках истины!
  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: ralda, Егор

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25424

sjsm написал:
Бог вам судья!!! А люди разберутся, на какие семинары ходить и кого слушать, вас или компетентных людей! И этот так называемый диалог, где вы провоцируете человека на конфликт за то, что высказал свое мнение и рассказал свою историю, прочитав люди поймут кто есть кто, если конечно он не будет удален, как некоторые подобные истории, которые были около 1,5 лет назад. Удачи вам в бизнесе!
P.S. Вы даже лицо свое не показываете, Karolina - administrator. Будьте, как администратор немного снисходительны к людям, ведь доля ответственности перед людьми есть на Вас лично! Или Вы и с этим не согласны?

А компетентный человек - это Вы? Тогда поделитесь ТЕОРИЕЙ УСПЕХА,а мы все неудачники его скопируем и сделаем Вас новым ГУРУ!!! Расскажите нам чего достигли, не прибегая к помощи Высших Сил!!! Пока можно прочитать только слова обозленного на весь мир человека,непризнанного гения,который навязывает свое мнение!!!Этот сайт создают люди,которые достигли в своей жизни многого,и помогают БЕСПЛАТНО тем,кому это нужно.И я одна из многих кому помогли! И я благодарна сайту и его создателям за то,что они есть и делают свое дела.А если Вас не устраивают чеки изобилия,не пишите их!Кстати,на других сайтах Вас давно бы уже заблокировали ,но наши админы уважают мнение пользователей!
  • ralda
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
Спасибо сказали: karolina, Лёля27, Егор

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25425

И Вам всего доброго!
  • sjsm
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25426

А в чем проблема ? Человек всегда стоит перед выбором:кто-то чеки заполняет,кто-то с бубном вокруг костра скачет,кто-то на Тибет едет,кто-то веру меняет.... И кому-то это все помогает Жить !!!Но говорить что одно средство это туфта,а другое супер очень глупо! Посмотрите на сайт в целом! Здесь собраны материалы для всех национальностей, вероисповеданий,интересов и др..... Нельзя прийти в чужой дом и начать критиковать хозяев !!!! Я согласна с Ральдой,на других сайтах Вас давно бы забанили,но здесь к Вам отнеслись как к человеку - выслушали и поговорили . Поэтому,если что то не устраивает просто уходите,и не надо хаять админов !!! Создайте свой сайт АНТИПОЗИТИВ и найдется достаточно неудачников,которые Вас поддержат ! А у нас сайт позитивный,добрый и волшебный !!!
  • Лёля27
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 0
Спасибо сказали: karolina, Егор

Re: Чеки Изобилия (заполняем чеки изобилия на новолуние) 12 года, 10 мес. назад #25427

А кто, как вы выражаетесь хаит админов и весь сайт в целом? Что же вы переполошились так? Забанить, рейтинг! Из-за чего? Из-за того, что мое мнение не совпадает с вашим? На то оно и мнение! И слава Богу мир живет не по вашим правилам!!! А оскорблять других людей вам уважаемая никто не давал права, а если так делаете, значит не все хорошо то о чем вы пишете и пропагандируете. Вы видели что происходит на сайте и форуме фильма "Секрет" и "Дух времени"? Наверное не видели, зайдите полюбопытствуйте, мнений масса и разные и никто никого не банит, не оскорбляет и не называет ущербным и неудачником! Я понимаю, еще будет много подобных сообщений. Как же появилось мнение, не совпадающее с общим, надо покричать, что же покричите, может станет легче Радости и веселья вам!
  • sjsm
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -