Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 11 мес. назад #4517

Промурчало мне на днях, что надо мне приобрести новый кошелек. Но точно знаю, что есть какие-то приметы для приобретения кошелька и что-то надо сделать со старым.... Если кто что знает... поделитесь... на форуме такой специальной темы нет, а искать очень затруднительно. Заранее благодарю!
  • Сила

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 11 мес. назад #4522

Мне кажется кошелек должен быть дорогим, чтобы притягивал большие деньги. Большим, чтобы купюры лежали в нем свободно и не были сложены.
Я на днях приобрела кошелек, ярко красный, большой. Положила китайские монеты, настоящую 1 долларовую купюру, правда еще не настроила ее.
а старый кошелек убрала, выкидывать жалко, потому как дорогой подарок мужа, положила в него деньги, чтобы не пустовал.
  • Latifa

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 11 мес. назад #4525

Latifa,подскажтие пожалуйста, как настроить 1 долларовую купюру? Заранее благодарна.
  • nataly777

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 11 мес. назад #4527

Спасибо за советы! Мне тоже хочется красный кошелек!

Я[color=#ff0033] недавно прочитала в интернете, что существует кошелек-самотряс, который изготавливается по специальным размерам. Может кто знает о таком кошельке, напишите![/color]
  • Сила

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 11 мес. назад #4529


Latifa,подскажтие пожалуйста, как настроить 1 долларовую купюру? Заранее благодарна.


Здесь на форуме есть много обрядов, почитайте, там и найдете.
  • Latifa

Хочу купить новый кошелек! Советы по приобретению 14 года, 11 мес. назад #4532

Как зарядить доллар? (на размножение) Для тех, кто обладает Рейки

1) Открыть канал Рейки Усуи.
2) Положить купюру в 1$ на левую ладонь вверх стороной с изображением пирамиды.
3) Правой рукой над купюрой рисуем I символ, произносим 3 раза имя символа и накрываем ее правой рукой. Располагаем руки с купюрой на уровне третьей чакры. Произносим три раза программу: "Энергия Рейки очищает эту купюру от негативных воздействий, энергий, эмоций и наполняет ее Божественной энергией".
4) Последовательно рисуем над купюрой правой рукой символы: I, III, II+I, I, произнося их имена по три раза. Накрываем купюру правой рукой и располагаем руки около третьей чакры.
5) Произносим программу три раза:"Эта купюра притягивает к [полное имя и фамилия] 1000$ (например. Называйте свою сумму в разумных пределах) ежемесячно".
6) Закрыть канал.
Эту работу проводите четыре дня подряд, затем кладете доллар в свободное отделение своего кошелька. Зарядку повторяют 1 раз в 3 месяца до достижения желаемого эффекта
  • Сила
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -