Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ КОГО СОЗДАНА КНИГА И ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ КОГО СОЗДАНА КНИГА И ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"???

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ КОГО СОЗДАНА КНИГА И ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"??? 14 года, 10 мес. назад #5862

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ КОГО СОЗДАНА КНИГА И ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"???

<div class='spacer'>
</div>
  • ewwa111

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ КОГО СОЗДАНА КНИГА И ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"??? 14 года, 9 мес. назад #6371

Для людей,чтобы дать им понять,что все в их руках точнее в голове.
  • Mishanya777

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ КОГО СОЗДАНА КНИГА И ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"??? 14 года, 9 мес. назад #6381

В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО-СТОИТ ЛИШЬ ОВЕРИТЬ И ЗАХОТЕТЬ!!!!!!!!!!!!
  • kiti

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ КОГО СОЗДАНА КНИГА И ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"??? 14 года, 9 мес. назад #6386

Чтобы познать и открыть свои скрытые способности и взять свою судьбу в свои руки. Я действительно благодарна этому фильму. Переписала его на диск, когда есть возможность, пересмотриваю на ночь. Помагает спокойно уснуть и проснуться с хорошим настроением.
  • Gulnara

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ КОГО СОЗДАНА КНИГА И ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"??? 14 года, 9 мес. назад #6646

Не могу оставить в стороне...
опубликую здесь, что бы не пропало...
из нашего чата по этой теме...
Там не помещаются большие сообщения-поэтому буду писать сюда.. и жду Ваших мнений...

Митянчик
19.07.2009
Ребят, привет всем) Сегодня наткнулся на книгу в магазине под названием "Антитайна". Думаю, догадываетесь об опровержении какого бесцеллера идет речь. Так вот в книге просто по пунктам развенчивается буквально каждое слово из "Секрета", вплоть до того, что авторы обещают 2 милиона долларов доказавшему работоспособность "тайны". Кто что думает интересно было бы знать


Трионикс
20.07.2009
Митянчик! Я думаю,что не просто так эта книга сочинялась около 3 лет...Надо было хорошо ПРИДУМАТЬ контраргументы.
То что наши негативные мысли отравляют и мешают нам жить-это ТОЧНО!Когда,что-то болит,мы ходим и хнычем "болт,болит",и это вместо того,чтобы уговорить и УБЕДИТЬ себя,что всё в порядке.Я знаю массу примеров(как медик) положительного влияния такого убеждения!
С хорошим настроением дело лучше спорится,легче переносятся болезни и трудности!И НИКТО не доказал обратное ...
Фильм,хотя бы дает надежду и заражаеи увереностью и оптимизмом.А это уже большой и жирный "+" Давайте и дальше так думать
ИМХО


Митянчик
20.07.2009
Ну существует же такой эффект как самовнушение...не сродни ли он самообману?

Трионикс
20.07.2009
Дееевочки !
Митянчик подорвал мою железобетонную увеееренность Целый день не идет из головыыыы
SOS!HELP!ПОМОГИТЕ!

Веснушка
20.07.2009
Трионикс. Что значит подорвал?! Сила в мысле, и да,что это самовнушение,но даже медики, согласны,что самовнушение исцеляет больных. Да же в Библии говориться "По вере вашей,вам воздастся"!!!ТАк ,что выше нос и вперед,за чудесами. А опозиция,она существовала всегда и везде!

ewwa111
20.07.2009
Трионикс я так и знала, что этим закончится-со мной было тоже самое с портретом, приносящим счастье... На это скорее всего и было рассчитано...Дорогая.. тут уже все в твоих руках-некоторых раздражает, когда другим хорошо...И заронить сомнение в том, в чем уверена.. давай придем к логике.. хорошее настроение исполняет все желания..А это испытание для нашей веры.. Видимо так было надо Вселенной, что бы проверить твое верование.. видимо на подсознательном уроне ты все еще сомневаешься.

ewwa111
20.07.2009
Тогда тебе просто надо другими методами прийти к выводу, что позитив исполняет желания и уже в этот раз тебя ничего не собьет с пути..Вот вдумайся-пару слов незнакомого человека- и ты уже стала сомневаться... поддалась панике.. Видимо надо найти для себя более весомые аргументы и тогда ты будешь смотреть на это с позиции СОБАКИ ЛАЮТ, А КАРАВАН ИДЕТ. Так что поблагодарим Митянчика, что он укрепляет нашу веру в исполнение желаний и пожелаем ему долгих лет здравия и успехов!!!

Митянчик
20.07.2009
Извиняюсь, честно не хотел портить никому настроение...просто интересно было ваше мнение, тк сам недавно углубился в эту тему...скажем так борются в мне прагматик и философ) Так что не серчайте пожалуйста

ewwa111
20.07.2009
Митянчик-да мы не серчаем.. все нормально мнение каждого для нас ценно.. просто иногда умные мысли стоит держать при себе. особенно прагматикам и философам...ИМХО


простите,Митянчик, выношу сюда личную переписку, так считаю, что это должна знать не только я..

Митянчик
Пролистав в магазине книгу "Антитайна"понял что фильм Секрет приравнивается к сектано-образному кинематографу и по принципу действует как реклама...конкретно вчитаться мне не дали. Вот такие пироги...там на каждой странице по 5 психологов называют Тайну эффектом плацебо(дословно"жалкое самовнушение")

ewwa111
Ну-да, ну да... плацебо все фигня, какое то жалкое самовнушение.. фигня, когда человек теряет вкус к жизни и умирает... НЕ ВЕРЮ!!! -потому что своими глазами видела результаты работы самовнушения... понятно, что авторы секрета богатые люди и кому то не дает покоя их успех-вот и собрались желчные неудачники и давай каждое слово разносить в пух и прах... и давайте еще на этом денег заработаем-книжку выпустим... Всегда, когда выходит нечто хорошее-обязательно найдется кто-то кому это все спасть спокойно не дает.. А может тут просто Высшие Силы вмешиваются и наводят равновесие.. ведь нельзя же , что бы все были счастливы...все должно быть равно и добро и зло... Вот только, Митянчик-стоит Вам задуматься, почему именно Вам ТАКОЕ попадается...
  • ewwa111

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЛЯ КОГО СОЗДАНА КНИГА И ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"??? 14 года, 9 мес. назад #6696

Всё! Я точно знаю,что мы-результат наших мыслей,то-что мы о себе думаем...
Перелопачивая свои мысли целый день,я подумала
-что всю жизнь( с высоты своей практичности и рассудительности)Я только и занималась тем,что портила себе жизнь:
-это я не смогу
-это я не могу себе позволить
-это не серьёзно
и тд...И такое хождение по кругу всю жизнь

Вдруг я вспомнила свой магнитофончик
,тогда,ещё в советское детство,это было пределом желаний...
Я даже и мечтать про него не смела,то есть я мечтала,но где то глубоко,про себя и молча

И вдруг,мой дорогой,мой любимый папочка подарил мне самый красивый,самый крутой магнитофон
и кучу классных кассет(максвэл,басф)

Кто застал это время тот меня поймёт

Да всю жизнь так и происходит,но только потом это сопоставляешь,что именно об этом ты и мечтал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так,что моя железобетонная вера НЕПОКОЛЕБИМА! Эт я чойто вчера дала слабину

dema1966samara
20.07.2009
Привет волшебники! Мое мнение такое, что секрет доказан библией. Незабывайте, что по вере кождого и воздается каждому. А не верующим этого не понять. Кто написал "Антитайна" тот верит в свои убеждения и получает результат. Нас 70 лет делали атеистами. А они сами в трудную минуту церковь призывали, что бы власть устаяла. Это разве не доказательства силы веры. Читайте библию


dema1966samara

Митянчик
,прости,что ополчила девчонок на тебя,давай дружить


ЗЫ: фильм классный,он заряжаетотличным настроением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Трионикс
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд


@Mail.ru -