Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как хвалить мужчину (любимого), чтоб не перехвалить .... Мнения мужчин очень интересны, и женщин тож
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как хвалить мужчину (любимого), чтоб не перехвалить .... Мнения мужчин очень интересны, и женщин тож

Как хвалить мужчину (любимого), чтоб не перехвалить .... Мнения мужчин очень интересны, и женщин тож 14 года, 10 мес. назад #5889

Как хвалить мужчину (любимого), чтоб не перехвалить .... Мнения мужчин очень интересны, и женщин тоже
  • ewwa111

Как хвалить мужчину (любимого), чтоб не перехвалить .... Мнения мужчин очень интересны, и женщин тож 14 года, 10 мес. назад #6116

Дааа...когда любишь...наверное тяжело найти границу...чтоб не перехвалить..мне вот точно тяжело,когда хвалю и вижу как моя любовь тает от похвалы как маслечко...хочеться говорить дальше, больше и лучше.А вот мне кажеться похвалы как и любви много не бывает..лучше пусть будет чуточку больше..чем её будет не хватать! Так что хвалите своих ЛЮБИМЫХ!!!! !heart !heart !heart
  • woman

Как хвалить мужчину (любимого), чтоб не перехвалить .... Мнения мужчин очень интересны, и женщин тож 14 года, 9 мес. назад #6442

Разве можно их перехвалить? Самое главное ты ведь себя хвалишь в первую очередь- ах, какая я молодец, такого мужчину ухватила!))) И ему приятно, и порадовать хочется еще сильней. И вообще проговаривая вслух(даже если и приукрасив- то самую малость),мы приближаемся к своей мечте.Или вопрос в этом и состоял:как потом с таким идеалом жить и при это в грязь лицом не ударить?))) Придется и им хвалить нас с удвоенной силой!
  • Ленуся2874

Как хвалить мужчину (любимого), чтоб не перехвалить .... Мнения мужчин очень интересны, и женщин тож 14 года, 9 мес. назад #6445

Пардон, ошибочка вышла, конечно не с удвоенной, а с *27!!!
  • Ленуся2874

Как хвалить мужчину (любимого), чтоб не перехвалить .... Мнения мужчин очень интересны, и женщин тож 14 года, 9 мес. назад #7160

Мужчины очень счеславные существа и нуждаются в похвале как женщины в признании их привлекательности.Когда нас хвалят это сильно стимулирует на дольнейшие подвиги.Если хочешь засшевелить мужчину,похвали его даже если не за что.А когда ему говорят,что он ни чего не делает,реакция следующия: ах,я ничего не делаю,тогда вообще пальцем не пошевелю.Так что хвалите и вам вернется.
  • Mishanya777
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -